Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы разные бывают...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #150 : 04 Ноября , 2013, 13:06:11 »

kat83! Очень рада за Вас!, удачи!  :smitten: И спасибо, что подняли эту ситуацию, в очередной раз подтвердив мои ощущения от той школы :)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #151 : 06 Ноября , 2013, 08:43:27 »

kat83,Здорово! Очень рада за вас!
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #152 : 06 Ноября , 2013, 11:47:22 »

kat83, как здОрово!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #153 : 12 Ноября , 2013, 18:24:42 »

kat83, просто вопиющая история :( К сожалению у нас в стране такое покрывательство происходит повсеместно :(
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #154 : 12 Ноября , 2013, 18:33:19 »

kat83, вы очень хорошая МАМА, потому что прислушиваетесь к своему ребенку. И прямо поддерживаю вас в том, что вы придали общественности эту гнусную историю! А то часто все молчат, тупо смотрят и типа довольны....
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #155 : 12 Ноября , 2013, 20:53:57 »

Школа № 104 ЮНЕСКО
даже не сомневаюсь,что правда. У нас в 25 школе такой же беспредел .  я училась в этой школе,такого не было,учителями сейчас вообще какие то покалеченные на голову идут.Вашу как звали?
Сообщить модератору   Записан
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #156 : 12 Ноября , 2013, 21:12:48 »

мама Оля, Спасибо))))))))))
ТА Ещe МАМА, Согласно, полностью.
По поводу нашего директора хотела бы сказать, если, она, была бы мудрой женщиной, то до такого конфликта не довела!  Мы к ней ходили и до прецендента и после, просили помочь, (некоторые не дождавшись, просто переводились)  в ответ стена нежелания и пренебрежения!
А, про садик, пишет мама, с сыном которой Олежка в одну группу ходил. (Ну конечно, она тоже из родительского комитета). Вся эта грязь и клевета, обрастет как снежный ком, и когда нибудь вернется к ним!
  И ещё, я ни копейки ни с кого не отсуживала, и записями я не торгую. Мне позвонили и предложили помощь, за, что я бесконечно благодарна!  Я просто хочу справедливости, за то что моего ребенка, как щенка, с разбитой головой, хотели выпнуть за школу, где они ответственности уже не несут, и замять это дело!!! Я себе не прощу, что столько не верила ему, а слушала учителя! А эта "женщина" намеренно использовала это против него!!!!! Пусть меня грязью, хоть как поливают, пусть, но я всё равно докарабкаюсь... ради ребенка! Может на нашем примере, родители перестанут бояться защищать СВОИХ детей, что можно и нужно с "такими" людьми бороться!!!!!!!!  
а я и не сомневаюсь,что так оно и будет. У нас похожая история,только я пообщавшись со всей этой шушерой,решила так -здоровье взяли,здоровьем и вернут,всему свой срок)))))
Сообщить модератору   Записан
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #157 : 12 Ноября , 2013, 21:25:28 »

Хотела немного подытожить (наверное в противовес написанному в инете, где не нужна регистрация...)  Учимся в той же школе куда и перевелись, на 4 и 5 (только русский, правда, хромает) но всё поправимо) теперь) Очень благодарна руководству школы и учителям, за их человеческое, справедливое отношение к детям (где похвалят, где приструнят, без унижений) Огромадное спасибо нашему завучу Екатерине Сергеевне, за то, что помогла нам переключиться, (предложила написать исследовательскую работу на любую интересную тему,  везде нас поддерживала, на всех конкурсах.  Прошли отборочные туры и конкурсы (районные и обласной) в том числе прошли отбор в Москве! Уже были РАДЫ, очень, особенно сын)))! Итогом была всероссийская олимпиада в Анапе "Интеллект Будущего" , конечно же поехали! А там...больше 15 городов участников... из всех уголков России... и мы...одни из Челябинска... фоткала его около стенда где все города напечатаны, плачу... от радости... даже не передать, никогда не думала- не было бы счастья, да несчастье помогло! Всю неделю (столько длилась олимпиада) дети учавствовали в разных конкурсах от интеллектуальных, до эстафет,  ну конечно же защита работы! Заняли 2-е место (в своей категории) Восторгу не было предела!!! Сын конечно же рад, горд, говорит ещё хочет что нибудь исследовать, что бы стать учёным, и людям  помогать.
Про весь кошмар почти забыл, рассуждает по мужски- говорит " мне просто не повезло, зато сейчас  знаю, и детям в классе говорю, чтоб аккуратней были и головой не ударялись, опасно"
Ещё раз хотела выразить всем вам огромное спасибо за колосальную поддержку, правда, очень помогло, перечитывала ваши комментарии и легче становилось! Огромное спасибо, организаторам и модераторам такого сайта, всем ВАМ большое спасибо,

молодцы,очень рада за вас!! если можно,скажите в какую школу перевелись,тоже вопрос насущный
Сообщить модератору   Записан
ХАВРОШЕЧКА
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #158 : 03 Сентября , 2014, 12:33:35 »

kat83,добрый день! напишите пожалуйста в какую школу вы ушли и к какому педагогу?
Сообщить модератору   Записан
Gleam77
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 194



Награды
« Ответ #159 : 06 Сентября , 2014, 16:38:30 »

Нашла вот еще место работы этой "учительницы" - школа №3 на Захаренко, 13 http://mou3.chel-edu.ru/p63aa1.html
Сообщить модератору   Записан

Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #160 : 06 Сентября , 2014, 16:43:10 »

Нашла вот еще место работы этой "учительницы" - школа №3 на Захаренко, 13 http://mou3.chel-edu.ru/p63aa1.html
Тема самообразования "Развитие психических процессов на уроках"... Да уж...(((
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Алексей0
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #161 : 13 Сентября , 2015, 02:17:22 »

Уважаемая (?) автор данной темы, то видео с регистратора, где девушка орала "Мама, мама, меня фура убила, раздавила" - не Вы случайно были? :)
Сообщить модератору   Записан
la777
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


Раньше мой ник был hst


Награды
« Ответ #162 : 13 Сентября , 2015, 07:11:16 »

Уважаемая (?) автор данной темы, то видео с регистратора, где девушка орала "Мама, мама, меня фура убила, раздавила" - не Вы случайно были? :)
Уважаемый (?) Алексей0, ситуация достоверная, уже давнишняя. Вас что смущает и не дает покоя? Какое-то хамское сообщение у Вас, видимо, педагог-изверг и Вы одного поля ягоды, а может, и одно лицо))). Уж очень речевые обороты похожи :D. Счастья Вам!
« Последнее редактирование: 13 Сентября , 2015, 07:23:57 от la777 » Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #163 : 06 Сентября , 2019, 20:57:46 »

Меня интересует Директор так и осталась на своем месте?
Сообщить модератору   Записан


MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #164 : 16 Октября , 2019, 12:38:18 »

+
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 11:28:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv