Жозефина
« Ответ #1125 : 22 Декабря , 2012, 18:36:56 »
Девочки, можно в личку номер нашей карты, куда деньги переводить
hass
« Ответ #1126 : 22 Декабря , 2012, 19:29:53 »
Привет! Я всё прочитать пока не успела - на последних страницах новости только... Вадиму и Федору поправляться скорее-скорее. Чтобы до НГ все стали здоровы :)Nataly Alba , Наташа, очень сочувствую насчет машины! У меня была похожая история с колеей несколько лет назад - поехала на учебу ранним субботним утром... с колеей не справилась, меня выкинуло на встречку... ттт, тогда обошлось, потому что дорога была почти пустая, но страшно было очень, могу себе представить твоё состояние! Очень сочувствую насчет машины, желаю вам поскорее отремонтировать бампер и забыть об этом происшествии! Люди не пострадали - и слава Б-гу. Я вчера сдала вторую часть (устное собеседование) на 11,5 из 12. Были ошибки в произношении(( торопилась(( Не довольна собой, т.к. могла бы и лучше. После НГ будет суммарный результат по обеим частям, тогда и посмотрим, что в итоге... Предложили сдавать первый международный экзамен в феврале. Наверное, соглашусь) Кстати, встретила в Клубе Наташу Selena . Она вся в работе, детях и учебе) Передаю вам большой привет!
hass
« Ответ #1127 : 22 Декабря , 2012, 19:31:59 »
Очень рада, что у Вани всё обошлось!!! Вот просто ОЧЕНЬ!!! Такая отличная новость! Наташ, и с приездом вас) надо нам встретиться)) Хочу тебя поспрашивать насчет вашего путешествия (муж что-то загорелся тоже с Андреем в Египет лететь).
hass
« Ответ #1128 : 22 Декабря , 2012, 19:35:46 »
Aneta , привет! Приятно познакомиться) Меня зовут Евгения) Ну то есть просто Женя :) У нас с зубами прокатывают две вещи: 1. Жесткая дисциплина, т.е. НАДО, даже если ор и сопротивление - буду чистить минимум два раза в день. 2. Игра "повторяем за родителями". Т.е. все идём в ванную - мы чистим зубы, сын в это время чего-то там возюкает во рту своей щеткой. Потом даю ему в руки свою щетку - он чистит типа мне, а я спокойно с пастой чищу ему. Обычно всё работает) А у нас дома - и ёлка, и светящиеся гирлянды всякие) надо будет фотки выложить... Андрюха вообще к ним не лезет (сама в шоке), мы сначала искусственную ёлку собрали и поставили без игрушек. Он ходил вокруг нее, трогал, засовывал всё в ветки... где-то 2 дня, потом ему надоело... и мы нарядили её)) иногда подходит потрогать игрушки) пока всё. Настоящую ставить не стали, т.к. боимся аллергии. Может, попробуем ветки поставить.
ИришKA
« Ответ #1129 : 22 Декабря , 2012, 21:26:17 »
Девочки, спасибо все за пожелания здоровья. У нас после обеда проклюнулся зуб.Сейчас вечером не стала мерить темп, т.к. чувствую что не выше чем 37,5. Если ночью будет подыматься, то на тот случай купили свечи цефекон. Женя, поздравляю со сдачей экзамена.Ты инглиш для себя учишь или для работы. А я чего-то побаиваюсь Египта.....мало ли что....Ksenya_:D ,Ксюша, я думаю пройдет. У меня Вадимка при ГВ часто давал аллергию.Никаких лекарств не давала. Исключаем продукт-проходит сыпь. Про щетку: Вадиму даю утром и вечером сам чето там ковыряет,потом я прохожусь щеткой по зубиками деснам. А что уже с зуб.пастой надо?Нам стоматолог ничего не говорил про это.
ИришKA
« Ответ #1130 : 22 Декабря , 2012, 21:29:34 »
slitt ,если это возможно я бы тоже к заведующей пошла!)))) Но вряд ли она ведет деток сама(((
ну если не к ней,то пусть отправит к адекватному врачу.
Katika
« Ответ #1131 : 22 Декабря , 2012, 21:35:22 »
hass , со сдачей экзамена! А мы елку всегда ставили со всеми детьми. И сейчас будем. У нас искусственная уже 3-ий год. Раньше всегда натуральные были. Дети нормально реагировали. Повесим пластмассовые шары, как и в прошлом году и пусть делают с ней что хотят))). Ksenya_:D , я бы сейчас ничего аллергенного не давала + что-нибудь от аллергии. slitt , выздоравливайте! Я тут обнаружила, что у нас теперь комплект резцов и жевательных. Теперь 12 штук зубов. Ждем клыки :lol:
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2012, 21:42:42 от Katika »
Сообщить модератору
Записан
Олеся77
« Ответ #1132 : 22 Декабря , 2012, 21:55:48 »
Ksenya_:D , тут часто писали про розеолу. На нее не похоже? ОЛЬЧАААААААА)
Олеся77
« Ответ #1133 : 22 Декабря , 2012, 21:57:08 »
Nataly Alba , сочувствую очень насчет машинки...Что ж такое....Но главное все целы
ИришKA
« Ответ #1134 : 22 Декабря , 2012, 22:03:32 »
Олеся77 ,Олеся ммне надо в таком виде календарь чтобы тут можно было вставить фотки вФШ, и потом распечатать))))а уж как это правильно называется, к сожалению не знаю....Сейчас включу скайп, вышли пжлст если есть.
Anna111
« Ответ #1135 : 22 Декабря , 2012, 22:03:52 »
Ksenya_:D , тут часто писали про розеолу. На нее не похоже? ОЛЬЧАААААААА)
на розеолу сыпь очень похожа, у нас такая же была, по спине , по животу, и антигистаминные при этом не помогали, прошло само через три дня, ну и перед этим температура была 3 дня не сильно высокая
Олеся77
« Ответ #1136 : 22 Декабря , 2012, 22:06:31 »
slitt , стукнись сама в скайпе, у мужа там контактов :shock:
Katesh
« Ответ #1137 : 22 Декабря , 2012, 22:08:14 »
Ksenya_:D , а сколько дней темпа была? щас нету? внешне ооочень на розеолу похоже, у нас точно так же вся спина покрылась сыпью.slitt , с зубиком! :) хех, а у нас до сих пор их 6 :crazy2:Nataly Alba , жалко конечно машинку((( но главное все же что все живы-здоровы :рай:
Katesh
« Ответ #1138 : 22 Декабря , 2012, 22:09:39 »
hass , с успешной сдачей!!Katika , ого, чтобы все так случайно зубы находили))
ИришKA
« Ответ #1139 : 22 Декабря , 2012, 22:10:59 »
Рукодельницы!!!Я вас раскусила: