Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Копейчанки, нужна помощь в выборе района проживания)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #30 : 28 Марта , 2013, 16:54:40 »

Надя.ru, там комната около 17 а кухня 5-6, так ведь?
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
Надя.ru
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #31 : 29 Марта , 2013, 12:41:14 »

да, так
Сообщить модератору   Записан
Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #32 : 29 Марта , 2013, 12:55:13 »

Надя.ru, ну и нормуль тогда на пару лет) просто у нас есть желание сменить работу, а с большой ипотекой боязно, мало ли что... а я пока не работаю, т.к. мы не садиковские еще...
спасибки всем за рекомендации!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #33 : 18 Апреля , 2013, 13:29:30 »

А вообще город хороший, много зелени, много мест где недалеко можно потом и дачу прикупить. очень тихо у нас. После Челябинска приезжаешь и такая тишина кажется. Воздух чистый относительно Челябинска.
А и еще будьте готовы к тому что за любой покупкой придется ехать в Челябинск, т.к. кроме Метро (хороший выбор продуктов, быт. химии и всяких тов. для дома) больше у нас ни чего интересного нет.
Сообщить модератору   Записан


ciklop
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Копейск


Награды
« Ответ #34 : 18 Апреля , 2013, 14:53:40 »

Я бы сказала за крупной покупкой. Продукты можно и у нас купить. и не только за покупкой. и в парк/зоопарк/кинотеатр/развлечения тоже придется ехать в Челябинск. Но это совершенно не напрягает. По крайней мере нашу семью.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #35 : 18 Апреля , 2013, 22:53:45 »

ciklop, полностью согласна! Меня Метро более чем устраивает в плане продуктов и всякой всячины для дома.
Сообщить модератору   Записан


Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #36 : 18 Апреля , 2013, 23:24:16 »

Казинака, ужас какой Вы понаписали(( Мне наш двор в Челябинске очень нравится, ни алкоголиков, ни наркоманов нет... Но очень не нравится цена на квартиры) Вы своим постом прямо-таки заставили задуматься, а стоит ли уезжать?.. Будем думать еще, все равно пока на нашу комнату покупателей нет... Спасибо за отзыв)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
ciklop
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Копейск


Награды
« Ответ #37 : 19 Апреля , 2013, 08:09:29 »

Сказочница, не пугайтесь, не все так плохо. Нехорошие люди встречаются везде. У нас во дворе (пр.Коммунистический 11а) очень много мамочек с детишками стало. Сидят, конечно, иногда молодежь. Но им, в основном, ночью место уступают, потому что вечерком там дяденьки в домино играют. Зимой мы сами горку во дворе строим. Сейчас высохнет все, выйду на субботник.
Рядом у нас садик, школа. Двор не то, чтобы супер, но в шаговой доступности построили новые дома и там хорошие дворы. Мы туда ходим на горки. Во дворе школы катаемся на велосипедах, роликах, играем в баскетбол с детьми (иногда).
Не могу сказать, что вокруг много неблагополучных. Мы ходим гулять в городок, который у нас построили возле славы, не видела особо неблагоприятных мамаш.
 
Сообщить модератору   Записан
жжанна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153


230-56-47


Награды
« Ответ #38 : 19 Апреля , 2013, 08:15:51 »

Сказочница, не пугайтесь, не все так плохо. Нехорошие люди встречаются везде. У нас во дворе (пр.Коммунистический 11а) очень много мамочек с детишками стало. Сидят, конечно, иногда молодежь. Но им, в основном, ночью место уступают, потому что вечерком там дяденьки в домино играют. Зимой мы сами горку во дворе строим. Сейчас высохнет все, выйду на субботник.
Рядом у нас садик, школа. Двор не то, чтобы супер, но в шаговой доступности построили новые дома и там хорошие дворы. Мы туда ходим на горки. Во дворе школы катаемся на велосипедах, роликах, играем в баскетбол с детьми (иногда).
Не могу сказать, что вокруг много неблагополучных. Мы ходим гулять в городок, который у нас построили возле славы, не видела особо неблагоприятных мамаш.
 

И много "развивашек" рядом с вами...
Мы вот переехали из центра Челябинска в Копейск на 2 участок в частный дом, и всем довольны... одни бабушки и никакой "гопоты" , а погулять ездим на Славу или Янтарь, благо что машина есть... не проблема куда-то выехать..
Сообщить модератору   Записан
Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #39 : 19 Апреля , 2013, 08:23:44 »

жжанна, мы тоже сначала дома рассматривали, но когда поездили и посмотрели соотношение цены и состояния((((Максимум можем позволить себе 1800 тыс. с ипотекой, а за такую цену только дома, которые через год-два рассыпятся... дешевле самим построить, но на строительство ипотеку не дают, вот и решили пока квартиру брать
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
жжанна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153


230-56-47


Награды
« Ответ #40 : 19 Апреля , 2013, 08:30:35 »

Сказочница, да, ипотеку на частный дом сложно оформить... да и дома выглядят не очень... после бабушек-дедушек, много надо вкладывать , чтоб вид был...Квартиру,  конечно , в ипотеку проще взять , да и уже с отделкой..заезжай и живи. Советую смотреть квартиры недалеко от пр.Победы, чтоб до остановки автобуса в Челябинск можно было дойти пешком, т.к. местные автобусы по Копейску ходят какими-то левыми дорогами и всегда приходиться ехать на автовокзал(автостанцию) и там пересаживаться...не очень удобно. Ну это моё мнение, пока ездили с мужем на одной машине, т.е. мы пешком кое-где...
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #41 : 19 Апреля , 2013, 09:17:02 »

Сказочница, не пугайтесь конечно) есть везде такие не очень приятные люди к сожалению, но и нормальные люди тоже ведь есть, вот и будем объединяться и дружить!
Сообщить модератору   Записан


Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #42 : 19 Апреля , 2013, 09:39:09 »

Казинака,жжанна, :)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
Надя.ru
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #43 : 22 Апреля , 2013, 15:05:59 »

Сказочница, будете смотреть квартиру, поинтересуйтесь напором воды, и не только у хозяев, но и у соседей.Это очень актуальная проблема для Копейска!
Сообщить модератору   Записан
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #44 : 22 Апреля , 2013, 15:18:02 »

Мы на Гольца живем, я наш район ни за что не поменяю) всё рядом, 2 школы на выбор
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:32:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv