Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как избавиться от плохого настроения?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #90 : 12 Июня , 2015, 17:25:14 »

А что делать, когда ни отдых, ни деньги ни наличие времени свободного не улучшают настроение?.. Сплошная тоска, депрессняк и апатия...
я из такой ситуации выходила, стала работать. А работу свою я люблю))) Да лично у меня все от здоровья завит... хорошо себя чувствую и все в радость. А если плохо,то труба((( все насмарку.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Antoninushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #91 : 16 Июня , 2015, 23:48:50 »

А на меня как аппатия нападает - это означает, что пора пить Магне В6))) Или валерианку. Выпила и сразу мир в ярких красках снова. А так бывает накатит, что хоть волком вой. И ничего не в радость. А вот три таблетки валерианы иногда решают все проблемы одним махом.
Сообщить модератору   Записан
Lovely_Mari
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #92 : 26 Июля , 2015, 22:56:43 »

устройте себе мини отпуск и займитесь тем, что любите)
Сообщить модератору   Записан
4ерри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100



Награды
« Ответ #93 : 30 Июля , 2015, 15:42:34 »

у меня аналогично... я еще не умею распределять обязанности между домашними и кажется что сама сделаю лучше/быстрее и никому ничего объяснять не надо...НО за 20 с лишним лет меня это так задолбало, что я на днях вспылила, всем прочитала нотацию и теперь мне все домашние взялись дружно помогать)) даже от этого жить стало веселее)))

супер решение! и главное какое эффективное оказалось! надо взять на вооружение)
Сообщить модератору   Записан
azora
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Ведическая Астрология - узнай свой характер!


Награды
« Ответ #94 : 13 Августа , 2015, 14:06:42 »

У одной моей знакомой (ей 60 лет) на потолке над кроватью висит смайлик и надпись "вставай скотина, иди работать!" Женщина с юмором, очень активная. Говорит "каждое утро такой волшебный пендель получаю, встаю и бегу совершать великие дела".
Сообщить модератору   Записан

Эмоции и чувства формируют наш характер. Характер формирует нашу судьбу. Познать свои чувства и эмоции помогает Ведическая Астрология. Узнай себя и сделай шаг к счастливой судьбе!
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #95 : 13 Августа , 2015, 14:12:42 »

вот еще хороший способ. и настроение улучшить, и делегировать полномочия домашним

Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
azora
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Ведическая Астрология - узнай свой характер!


Награды
« Ответ #96 : 13 Августа , 2015, 21:04:14 »

Moll, супер!!!
Сообщить модератору   Записан

Эмоции и чувства формируют наш характер. Характер формирует нашу судьбу. Познать свои чувства и эмоции помогает Ведическая Астрология. Узнай себя и сделай шаг к счастливой судьбе!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #97 : 14 Августа , 2015, 00:22:45 »

вот еще хороший способ. и настроение улучшить, и делегировать полномочия домашним


очень здорово!

а вот про смайлик, не очень... так с просони можно и не то подумать. особенно если не спал несколько ночей нормально.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
azora
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Ведическая Астрология - узнай свой характер!


Награды
« Ответ #98 : 14 Августа , 2015, 10:54:42 »

IrinaB, так я и удювляюсь, в ней столько энергии. Наверное ей именно такой стимул нужен)))). Я лучше ребенка в охапку и идем просто пешком... можем в парк или по тихим улочкам... или еще какие тихие места... Гуляем обычно по часа 2 тихим шагом, причем в любую погоду (есть дождевики и сапоги). Лучше не придумаешь для выветривания всякого плохого из головы. Вот скоро осень, пойдем шуршать листьями по дорожкам))))
Сообщить модератору   Записан

Эмоции и чувства формируют наш характер. Характер формирует нашу судьбу. Познать свои чувства и эмоции помогает Ведическая Астрология. Узнай себя и сделай шаг к счастливой судьбе!
Sorbonne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #99 : 05 Сентября , 2015, 13:42:50 »

IrinaB, так я и удювляюсь, в ней столько энергии. Наверное ей именно такой стимул нужен)))). Я лучше ребенка в охапку и идем просто пешком... можем в парк или по тихим улочкам... или еще какие тихие места... Гуляем обычно по часа 2 тихим шагом, причем в любую погоду (есть дождевики и сапоги). Лучше не придумаешь для выветривания всякого плохого из головы. Вот скоро осень, пойдем шуршать листьями по дорожкам))))
Очень красиво написали, душевно :)
Сообщить модератору   Записан

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #100 : 29 Декабря , 2015, 08:06:52 »

Лучшее средство от плохого настроения это пойти и потратить все деньги на себя любимую.
угу, а потом весь месяц с детьми лапу сосать и за коммуналку задолжать - плохое настроение как рукой снимет...
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #101 : 29 Декабря , 2015, 11:14:01 »

Очень хорошо помогает фитнес и йога. Причём в зал идти не обязательно! Все можно сейчас найти в интернете. Я как делаю, когда накатывает: закрываю двери в комнате, включаю тихое освещение и любимую фитнес-программу) и меня нет час) зато потом- кайф! И настроение супер и для здоровья полезно!!!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
kira7
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #102 : 28 Января , 2016, 16:48:35 »

Согласна, что физические упражнения благоприятно влияют на эмоциональное состояние, а йога отдельный разговор. Еще шоколад и приятная книга+джаз, мой рецепт)
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #103 : 03 Февраля , 2016, 12:49:16 »

Согласна, что физические упражнения благоприятно влияют на эмоциональное состояние, а йога отдельный разговор. Еще шоколад и приятная книга+джаз, мой рецепт)
да! и еще любимое занятие, в идеале оплачиваемое)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
marinka_100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #104 : 03 Февраля , 2016, 17:00:05 »

Избавиться от плохого настроения мне всегда помогает хороший секс)) Не знаю как у вас, но у меня сразу же повышается настроение)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 15:49:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv