Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как избавиться от плохого настроения?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shorpajanna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #120 : 28 Августа , 2018, 19:29:40 »

Заняться любимыми делами, как то развеяться (сходить в кино, парк, на каток)
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #121 : 08 Октября , 2018, 13:09:36 »

Найти себе занятие, если есть увлечение и хобби, то и некогда  копаться в себе и грустить)).
Сообщить модератору   Записан
FXAlanPOSH
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



WWW Награды
« Ответ #122 : 19 Октября , 2018, 16:07:33 »

мне кажется, что кремами можно только улучшить ситуацию, а полностью избавиться никак
Сообщить модератору   Записан

Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #123 : 05 Ноября , 2018, 21:31:44 »

Виноград, горький шоколад, немного красного вина.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #124 : 03 Марта , 2019, 11:16:33 »

Что значит плохое настроение? У меня оно напрямую связано с самочувствием. Когда есть слабость, усталость, квелость, тогда и не радует ничего. Осенью, когда "накрыло" энерион пила. Все прошло, самочувствие стало лучше и позитив сразу же вернулся.
Сообщить модератору   Записан

Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #125 : 31 Марта , 2019, 11:13:43 »

Для меня панацея от плохого настроения - куча работы, то бишь, постоянная занятость, но и здесь есть свое но, если работы много, а я ее сделать не успеваю, то тогда берут психи))) дабы избежать психоза стараюсь брать работы сколько смогу сделать и плюс стрессовит принимаю изредка. Средство новое, современное, может поэтому и эффект такой классный дает. Муж, бывает, орет не своим голосом, а мне как с гуся вода, вот что значит быть спокойной и в хорошем настроении))
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
полосатик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #126 : 02 Апреля , 2019, 09:10:43 »

Я вот тоже никак не могу избавиться от апатии и хандры. Вроде уже и весна, все такие активные, веселые, а я как сомнамбула хожу. Еще и спать нормально перестала. Не могу уснуть и все тут, мысли разные в голове прокручиваю, засыпаю поздно, а ранний подъем никто не отменял же. Еле заставляю себя с кровати встать, т.к. уже разбитая и какая-то уставшая что ли. И не знаю, как с этим справиться, замкнутый круг какой-то.
Сообщить модератору   Записан


Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #127 : 02 Апреля , 2019, 12:42:36 »

В первую очередь надо наладить сон, я считаю. Если ты не будешь высыпаться (ничего, если я сразу на ты?), то и настроения не будет, это понятно. У меня похожая ситуация была пару месяцев назад, только я рабочие проекты в голове просчитывала ночами, и в итоге днем была вареная, работоспособности ноль. Пропила курс найтвелла, это комплекс трав, витамина В6 и магния, без химии, в итоге стала нормально высыпаться и через пару недель как огурчик стала. Реально здоровый сон очень важен, постарайся в первую очередь этот вопрос решить, а там и настроение появится.
Сообщить модератору   Записан
Parexo
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #128 : 20 Июня , 2019, 20:00:42 »

Я всегда начинаю слушать музыку, когда у меня плохое настроение или стараюсь посмотреть какую-то комедию, но правда не всегда мне это домашние дают сделать :(
Сообщить модератору   Записан
Neofitnaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #129 : 19 Августа , 2019, 15:45:04 »

А я и без музыки могу поднять себе настроение. Вернее, оно у меня редко бывает плохим, грустить некогда. У меня есть дети и домашние животные, которые меня радуют каждый день. Да и вообще можно найти много приятных вещей во всем, что нас окружает.
Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #130 : 01 Октября , 2019, 20:32:10 »

В первую очередь надо наладить сон, я считаю.
Кстати да, я если не высплюсь хорошо, то не то что нет настроения, вообще никакая хожу. И не поднять настроение ничем, ничто не интересно и ничего не хочется.
Сообщить модератору   Записан
Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #131 : 28 Октября , 2019, 18:29:57 »

Для меня панацея от плохого настроения - куча работы, то бишь, постоянная занятость, но и здесь есть свое но, если работы много, а я ее сделать не успеваю, то тогда берут психи))) дабы избежать психоза стараюсь брать работы сколько смогу сделать и плюс стрессовит принимаю изредка. Средство новое, современное, может поэтому и эффект такой классный дает. Муж, бывает, орет не своим голосом, а мне как с гуся вода, вот что значит быть спокойной и в хорошем настроении))

Вы курс приема повторяли за все это время? Спрашиваю с тем, что и сама Стрессовит два месяца назад пропила, результат устроил более чем, но знаю, что перед НГ снова будет дурдом на работе и дома, хочу себя предостеречь от возможного стресса.
Сообщить модератору   Записан
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #132 : 31 Октября , 2019, 18:43:54 »

Вы курс приема повторяли за все это время? Спрашиваю с тем, что и сама Стрессовит два месяца назад пропила, результат устроил более чем, но знаю, что перед НГ снова будет дурдом на работе и дома, хочу себя предостеречь от возможного стресса.
Если знаете, что будет повод понервничать, то лучше заранее капсулки пропейте. Я повторяла курс через два месяца, то бишь в августе, были причины, нервы не выдержали стрессовой ситуации. Сейчас все налаживается. В спокойном состоянии и голова лучше соображает
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2019, 18:47:45 от Francuaza » Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #133 : 05 Ноября , 2019, 00:38:39 »

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? У меня постоянно плохое настроение, что делать с этим? Всё время ко всему негативное отношение, все бесят, стараюсь держаться ото всех подальше, чтобы не хамить. Уже просто всё достало. Жутко устаю на работе, еле-еле приползаю домой, полный упадок сил, апатия, подавленность, раздражительность... Если кто-то пытается со мной поговорить, злюсь. А на самом деле мне очень грустно и одиноко. Пытаясь анализировать, что со мной происходит, понимаю, что объективных причин, в общем-то, и нет. Поняла, что сама не справляюсь, решилась обратиться к врачу. Пока что в поиске. Лекарство себе уже присмотрела – нобен. Пишут, что помогает при хронической депрессии, утомляемости, не вызывает привыкания, работает за счёт улучшения питания клеток мозга. Решила также записаться в спортзал. Уже купила абонемент, один раз сходила. Честно говоря, почувствовала себя лучше. Жду советов от таких же меланхоликов, как я, а также от тех, кому удалось каким-то образом справиться с этим состоянием.

1) Попить магний, рыбий жир. Поищите на аптека ру, есть рыбий жир по 53 руб./100 капс. вроде с Мелиссой
2) Душа грустит. Мы всю свою жизнь отдали Сознанию, а Подсознание уже живет и "не вякает", занимается автоматизацией жизненных процессов. В течение дня, чего бы Вы не делали, говорите "Вместе" ... для соединения сознания и подсознания. Попробуйте - работает просто потрясающе! Вам на 3 день уже полегчает.
3) Душа плачет от нереализованности. Напишите о чем Вы мечтали (важно писать рукой). Подумайте, что из этого до сих пор хочется, от чего душа будет радостно звучать "хочу, хочу, хочу!"
4) Заведите себе дневник Успеха. Пишите всякие мелочи за день, за которые надо себя похвалить. "Вместе!" — хвалить не только себя как личность, то и свое внутреннее Я. Это сначала покажется трудным.
5) Вымыть дом с солью и перебрать вещи. Сейчас народ "сбрендил", друг на друга таких крокодилов вешает, неудивительно, что мы все энергетически пробитые.
6) Попробуйте себе время уделять — сделать прическу, полежать в ванне с аромомаслом и солью, сделать себе маску, полежать и посмотреть фотографии ...... нужны дела для Души, чтоб она поняла, что она еще до сих пор нужна.
7) Почитайте про слова-пароли. Как они работают. Есть много слов для успокоения прямо сейчас.
8) Чем бы Вы с удовольствием занимались часами? Займитесь хотя бы 1 раз в день какое-то время.
9) Пишите ежедневно аффирмации по 15 раз 2-3 фразы. Перепрограммируйте себя.
10) Если бы Вы знали, что осталось жить всего 1 месяц. И у Вас нет никаких ограничений - ни финансовых, ни социальных .... как бы Вы его прожили? Запишите свою идеальную жизнь в отдельный блокнот без учета ограничений времени жизни. Это успокаивает сознание и заставляет трепетать душу.

.....

Если сделаете это, то я могу еще столько же написать, что делать дальше ))))

Устроим Марафон счастья и радости на 30 дней?
 
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Kaprizulya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #134 : 15 Августа , 2020, 22:24:52 »

Настроение сексом хорошо поднимается, и усталость проходит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:31:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv