Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как избавиться от плохого настроения?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #60 : 26 Марта , 2014, 20:24:21 »

+
Сообщить модератору   Записан
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #61 : 27 Марта , 2014, 16:11:26 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
Lisa Alisa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #62 : 28 Марта , 2014, 09:58:38 »

Не могу однозначно сказать, что у меня плохое настроение. Скорее внутреннее беспокойство не покидает меня. Вот как "собрать себя в кучу" и  понять что мне надо?
1. написать на бумажке все, что беспокоит. Может несколько раз. Пока не получиться найти именно то, что нужно.
2. Почитать умных книжек по психоанализу. С примерами. Гражданка такая-то чувствовала себя плохо. Анализ выявил, что её в детстве ставили в угол, где было грязно. Поэтому... И так далее, может на чужих примерах найдете свой.
3. Самый правильный, но обычно последний - обратиться к психологу. :)

А вообще... Я конечно не психолог, но вот это уже наводит на мысли - "Не оч люблю фрукты, но ем усиленно, особенно в свете желания похудеть. ". Для чего похудеть? Кому-то не нравиться ваша фигура? Кто-то обозвал толстой? Сами так решили? С чего?
Фрукты не любите, но приходится есть, в желании похудеть ДЛЯ КОГО-ТО - может в этом причина?
Не пытайтесь угодить кому-то.
Если для себя похудеть, то почему вам не нравится такая, какая вы есть? Может в этом причина?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #63 : 28 Марта , 2014, 10:51:15 »

Lisa Alisa, интересный подход. Себе нравлюсь, но объективно вижу, что в  "толстеньком" состоянии испытываю трудности с одеждой и физическими нагрузками (труднее их переношу).
Фрукты приходится есть? Моя  воля: я бы ела исключительно печеньки и конфетки.  В больших количествах это  вредно. А фрукты как ни крути полезно. Вот и ем.
Ни кому не пытаюсь угодить.
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2014, 10:54:44 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Lisa Alisa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #64 : 02 Апреля , 2014, 10:28:07 »

Lisa Alisa, интересный подход. Себе нравлюсь, но объективно вижу, что в  "толстеньком" состоянии испытываю трудности с одеждой и физическими нагрузками (труднее их переношу).
Фрукты приходится есть? Моя  воля: я бы ела исключительно печеньки и конфетки.  В больших количествах это  вредно. А фрукты как ни крути полезно. Вот и ем.
Ни кому не пытаюсь угодить.
Печенки и конфетки ешьте днем, в них углеводы. При спортивных нагрузках, даже в домашних условиях, они необходимы. Перед сном не надо :) Может как раз причина в этом - низкое потребление углеводов при сильных нагрузках?
Углеводы - это энергия, без неё ни как. Просто обычно мы потребляем больше углеводов, чем нам необходимо и остаток может откладываться в жир. А вот если углеводов мало - тут беда.
Фрукты как раз на ночь.
Вообще, у меня так было - недовольство своим телом, проблемы с одеждой и движением. После умных книжек и кучи статей в интернете пришло понимание, что так нельзя.
Не могу описать словами, как нужно :) Что-то типа - "мое тело - оно мне нравиться, но хочу сделать его еще лучше". В общем, двигаться не от негатива (какая у меня ПЛОХАЯ фигура, надо её исправить), а от позитива (у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ фигура, надо только её подкорректировать). В общих словах :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #65 : 02 Апреля , 2014, 10:56:27 »

Lisa Alisa, с вашими словами не поспоришь, согласна на 100%!
Сообщить модератору   Записан
liliya74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #66 : 04 Февраля , 2015, 15:21:31 »

Меня спасает плитка шоколада и сериал. Вот буквально чтобы я побыла дома сама хотя бы 2 часа и занималась исключительно собой - и все. Настроение автоматически улучшается.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #67 : 04 Февраля , 2015, 22:16:42 »

Меня спасает плитка шоколада и сериал. Вот буквально чтобы я побыла дома сама хотя бы 2 часа и занималась исключительно собой - и все. Настроение автоматически улучшается.
думаю если бы у меня возможность заняться искл собой, то настроение точно бы улучшилось.
шоколад и сериал уже не спасают. Вот просто бесил уже недосып. ударилась в психоанализ и прочие техники. что то помогло ,что то нет.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #68 : 04 Февраля , 2015, 22:22:35 »

ой девченки начиталась))) !!!!полегчало. всем спасибо.
Решила тоже лес попробовать. а то 4 стены уже...
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Мельпомена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #69 : 11 Февраля , 2015, 15:41:53 »

прогулка по лесу (можно на беговых лыжах), потом тарелка борща, потом сончас, и до конца дня - просмотр какого-нибудь фильма или чтение.
Лично мне очень помогает
Сообщить модератору   Записан
Обоятельная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« Ответ #70 : 18 Апреля , 2015, 12:44:51 »

Мне нравиться хорошую музыку послушать
Сообщить модератору   Записан
liliya74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #71 : 21 Апреля , 2015, 14:14:18 »

В последнее время только сладкое и спасает. При чем стабильно съедаю 1 конфету в день, больше не беру. От кофе отказалась, а раньше тоже хорошо понимало настроение.
Сообщить модератору   Записан
azora
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Ведическая Астрология - узнай свой характер!


Награды
« Ответ #72 : 27 Мая , 2015, 14:14:18 »

А меня сестра Симороном "заразила". Сначала я его как-то вообще не воспринимала, но тут сами собой смешинки рождаются, улыбка появляется. Теперь  ловлю себя на том, что иду и просто улыбаюсь. Прихожу в себя только от непонимающих взглядов окружающих)). А внутренняя улыбка все равно светится...
Сообщить модератору   Записан

Эмоции и чувства формируют наш характер. Характер формирует нашу судьбу. Познать свои чувства и эмоции помогает Ведическая Астрология. Узнай себя и сделай шаг к счастливой судьбе!
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #73 : 27 Мая , 2015, 18:32:50 »

У меня настроение резко улучшается при улучшении погоды и появлении денег  :смеется: уже думала куда бы в теплые края податься насовсем, но чтобы доходы при этом не только не упали, но и возросли  :lol: Соответственно, должно быть настолько тепло и денежно, чтобы отсутствие рядом мамы и друзей не слишком огорчало  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #74 : 08 Июня , 2015, 17:06:44 »

настроение улучшается, когда у родных всё хорошо. Ну и сладкое конечно с качкой кофе)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 16:59:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv