Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 896 897 [898] 899 900 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13455 : 29 Ноября , 2017, 14:47:34 »

А я порадовалась, что у многих будет такая возможность, хоть крохи, но получить за просто так.

Вчера подруге скинула инфу, она хотела третьего, но все как то не решалась. Сейчас сказала точно буду рожать! А так может быть и прохрипела бы ещё лет 5, а возраст то уже пограничный...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13456 : 29 Ноября , 2017, 14:48:14 »

Я бы тоже не отказалась от ипотеки за 6% вместо 10%. Но не дадут ведь, при любом раскладе )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #13457 : 29 Ноября , 2017, 14:53:57 »

Эх, девчонки. В начале 90-х и детские то не платили, я судилась около 2-х лет за них, потом в нашем Казначействе ходила получать даже не их, а какую то смешную компенсацию, дальше не пошла судиться, ребенок маленький, времена тяжелые.  До сих пор это судебное решение лежит в документах, сохранила для истории. А теперь такая поддержка семьям и всё равно всё всем плохо. Да и с ипотекой этой - раньше и ничего такого не было, не помышляли о такой роскоши, как  своя хоть маленькая, но квартирка. Не кидайте в меня тапками, что вспомнила времена царя гороха, но всё познается в сравнении и я очень рада, что хоть такая поддержка есть. Молодым всегда непросто и тяжело начинать свою жизнь и рожать детей.
Согласна.

Не делают плохо, делают тоже плохо. Где логика?
это называется "зажрались".
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13458 : 29 Ноября , 2017, 14:54:14 »

Я бы тоже не отказалась от ипотеки за 6% вместо 10%. Но не дадут ведь, при любом раскладе )))
только если снова рожать ))))))
но я за третьим даже ради пособия не пойду ))))))))) и возраст и много других причин!
а так-то здорово!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13459 : 29 Ноября , 2017, 14:55:13 »

Эх, девчонки. В начале 90-х и детские то не платили, я судилась около 2-х лет за них, потом в нашем Казначействе ходила получать даже не их, а какую то смешную компенсацию, дальше не пошла судиться, ребенок маленький, времена тяжелые.  До сих пор это судебное решение лежит в документах, сохранила для истории. А теперь такая поддержка семьям и всё равно всё всем плохо. Да и с ипотекой этой - раньше и ничего такого не было, не помышляли о такой роскоши, как  своя хоть маленькая, но квартирка. Не кидайте в меня тапками, что вспомнила времена царя гороха, но всё познается в сравнении и я очень рада, что хоть такая поддержка есть. Молодым всегда непросто и тяжело начинать свою жизнь и рожать детей.
Согласна.

Не делают плохо, делают тоже плохо. Где логика?
это называется "зажрались".

самое точное определение )))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #13460 : 29 Ноября , 2017, 14:56:00 »

А я порадовалась, что у многих будет такая возможность, хоть крохи, но получить за просто так.
вот и я тоже за девочек рада. За молоденьких особенно, кто еще и пособие по уходу толком-то и не заработал. Да если и муж молодой и зарабатывает немного, то , конечно, такая помощь будет очень кстати. Сама была точь-в-точь в такой ситуации. Тяжко было. Таких как я -миллионы.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13461 : 29 Ноября , 2017, 15:25:13 »

Рыжуша, так тебе можно третьего родить, а у меня то уже трое. За четвёртого ничего не положено )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #13462 : 29 Ноября , 2017, 16:30:18 »

Василич,+++
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13463 : 29 Ноября , 2017, 16:33:38 »

Василич, а мне кажется по поводу работы и заработка у нас в стране много перспектив! Не знаю, может меня такие люди окружают, кто хочет и не ленится, все хорошо зарабатывают 🤷♀ Даже молодёжь!
Насчёт начнут рожать малолетки🤦♀ Я блин видимо будучи малолеткой родила 🤦♀
А ещё насчёт не берут выпускников, у некоторых такие запросы, им сразу зарплату от 40-45 подавай и таких Реально много! Знаем, проходили!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13464 : 29 Ноября , 2017, 16:34:21 »

С телефона смайлы ставила, что за кресты рядом с ними 😂😂😂
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #13465 : 29 Ноября , 2017, 16:59:42 »

Все рассчитано тонко, борьба за голоса молодежи. На бабулек уже плюнули. Кричат денег нет, дефицит, пенсии платить нечем. Откуда деньги то на эти блага и выплаты?  У одних забрали, другим выплатили?
Кинутся щас малолетки рожать, а че б не рожать то, денег дадут.  Лучше создали возможность молодежи работать и зарабатывать. Выпускников нигде на работу не берут.
Не согласна по поводу голосов молодежи. Хожу всегда на все выборы, только 1 раз пропустила какие-то. Не ходит молодежь в общей массе на выборы, им пофиг на это, у них свои заботы и времени нет. А вот бабульки как раз все как на субботник всей толпой. У мамы моей подъезд в 9 этажей, старых жителей процентов 90 в нем живет - весь подъезд всегда ходит голосовать, пока меня ищут в журнале подписей - я просматриваю все квартиры нашего подъезда. Все поголовно ходят как миленькие. И по поводу пенсий - я с ужасом думаю какая ждет меня пенсия, хватит ли на меня денег в фонде, т.к. официальные перечисления нынешняя молодежь не делает, а если делают на работе, то с минималки много ли там отчислений  будет? А остальное выдается на руки в серую. А где деньги государство возьмет на выплату будущим пенсионерам?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #13466 : 29 Ноября , 2017, 17:04:04 »

Все рассчитано тонко, борьба за голоса молодежи. На бабулек уже плюнули. Кричат денег нет, дефицит, пенсии платить нечем. Откуда деньги то на эти блага и выплаты?  У одних забрали, другим выплатили?
Кинутся щас малолетки рожать, а че б не рожать то, денег дадут.  Лучше создали возможность молодежи работать и зарабатывать. Выпускников нигде на работу не берут.
Да, тонко на молодёжь замахнулись.
Старики и так Пу боготворят, сравнивают с Ельциным и многозначительно так "неееееет, с Пу куда легче". А почему бы с Меркель не сравнить или правительством Дании(самый высокий уровень жизни и пенсии)?? Молчат.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13467 : 29 Ноября , 2017, 17:08:38 »

Все рассчитано тонко, борьба за голоса молодежи. На бабулек уже плюнули. Кричат денег нет, дефицит, пенсии платить нечем. Откуда деньги то на эти блага и выплаты?  У одних забрали, другим выплатили?
Кинутся щас малолетки рожать, а че б не рожать то, денег дадут.  Лучше создали возможность молодежи работать и зарабатывать. Выпускников нигде на работу не берут.
в смысле? молодежи нужно всё предоставить на блюдечке с голубой каемочкой???

т.е. сама молодежь работать не хочет?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13468 : 29 Ноября , 2017, 17:12:00 »

Бестолковых выпускников на берут, а толковые ещё в универе работать начинают по специальности, да с самого низа, но по специальности.
У меня молодёжи пока мало, но пример есть показательный. Дочка подруги, поступила на бюджет на заочный в че лгу на юриста, и одновременно пошла работать в суд помощником секретаря. К выпускному глядишь до помощника судьи и дослужится. А так конечно никто её сразу помощником не возьмёт после вуза. Опыта ноль. А амбиций у некоторых... Я же вуз! Закончил.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #13469 : 29 Ноября , 2017, 17:12:37 »

Все рассчитано тонко, борьба за голоса молодежи. На бабулек уже плюнули. Кричат денег нет, дефицит, пенсии платить нечем. Откуда деньги то на эти блага и выплаты?  У одних забрали, другим выплатили?
Кинутся щас малолетки рожать, а че б не рожать то, денег дадут.  Лучше создали возможность молодежи работать и зарабатывать. Выпускников нигде на работу не берут.
Да, тонко на молодёжь замахнулись.
Старики и так Пу боготворят, сравнивают с Ельциным и многозначительно так "неееееет, с Пу куда легче". А почему бы с Меркель не сравнить или правительством Дании(самый высокий уровень жизни и пенсии)?? Молчат.
Все рассчитано тонко, борьба за голоса молодежи. На бабулек уже плюнули. Кричат денег нет, дефицит, пенсии платить нечем. Откуда деньги то на эти блага и выплаты?  У одних забрали, другим выплатили?
Кинутся щас малолетки рожать, а че б не рожать то, денег дадут.  Лучше создали возможность молодежи работать и зарабатывать. Выпускников нигде на работу не берут.
Да, тонко на молодёжь замахнулись.
Старики и так Пу боготворят, сравнивают с Ельциным и многозначительно так "неееееет, с Пу куда легче". А почему бы с Меркель не сравнить или правительством Дании(самый высокий уровень жизни и пенсии)?? Молчат.

Пенсионеры все разные. Моя мама категорически против и подруги у неё такие же
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 896 897 [898] 899 900 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 03:54:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 19. smf-srv