Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 906 907 [908] 909 910 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #13605 : 15 Января , 2018, 19:30:18 »

Тоже читаю эту новость
Шок


https://sapojnik.livejournal.com/2541753.html

Апдейт: Все таки это оказалась не драка а нападение, спланированное, при этом детей не выпускали из класса, то ест при нормально организованной системе видеонаблюдения и охраны, такого количества жертв можно было избежать:

— У нас был урок труда, нам учительница объясняла, что делать. И вдруг к нам ворвались два старшеклассника, одетые в чёрное, подошли к учительнице и стали наносить удары ножом. Мы испугались, стали кричать: "Помогите!" — и отходить к окну, — вспоминает 11-летний ученик.

Мальчик уточняет, что в это время сообщник с ножом охранял дверь, не давая испуганным четвероклассникам покинуть помещение.

— Когда мы к нему подходили, он выставлял нож. Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам. Когда он нанёс мне удары ножом, я отбежал к окну, тогда ко мне подошёл второй старшеклассник и жестами показал, что не будет меня бить, потому что я поднял руки, — говорит пострадавший.

По его словам, подростки били всех, кто пытался вырваться из класса. И всё же ученикам удалось выбежать из помещения, когда нападавшие отошли от двери. При этом, по словам мальчика, Лев Б. и его сообщник "всё делали молча, по именам друг друга не называли".

https://demkristo.livejournal.com/2413271.html
« Последнее редактирование: 15 Января , 2018, 19:34:17 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13606 : 15 Января , 2018, 20:01:10 »

Какой ужас!
И главное зачем?!!! Ведь сразу станет понятно КТО это сделал.
Причём 9 класс это уже уголовная ответственность

Безумие просто какое то
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #13607 : 15 Января , 2018, 20:27:15 »

Какой ужас!
И главное зачем?!!! Ведь сразу станет понятно КТО это сделал.
Причём 9 класс это уже уголовная ответственность

Безумие просто какое то
психически нездоровых не понять...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #13608 : 15 Января , 2018, 20:52:08 »

Какой ужас!
И главное зачем?!!! Ведь сразу станет понятно КТО это сделал.
Причём 9 класс это уже уголовная ответственность

Безумие просто какое то
психически нездоровых не понять...

Участник пермской резни употреблял наркотики
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2976225
« Последнее редактирование: 15 Января , 2018, 20:55:57 от палитра » Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #13609 : 15 Января , 2018, 21:04:51 »

ПРО Пермь это конечно ужас, еще история в ханты-Мансийске В школе-интернате для «золотой молодежи» Югры разрубили на части лидера местных казаков

Хладнокровное убийство произошло в Ханты-Мансийске, на территории колледжа-интерната «Центр искусств для одаренных детей Севера». Убит начальник казачьего штаба, ветеран чеченской войны Александр Лавров. Преступник расчленил тело, разложил останки по пакетам и выкинул за мусорные баки на территории учебного заведения. Части тела пролежали там не менее недели. Об этом 11 января «URA.RU» рассказала жена убитого Александра Лаврова Ирина Пушистова.

По словам собеседницы, здание штаба казачества «Станица Ермаковская» находится на территории учебного заведения, где ежедневно учатся и проживают воспитанники интерната. Охранником учреждения работал ранее судимый Рудоб Мухторов. В произошедшем женщина подозревает именно его.

«17 декабря проходила присяга, где нас приняли в казачество. После церемонии мы поехали в штаб, где проходило чаепитие. Я собралась уходить, но мой муж, будучи начальником штаба, сказал, что должен закончить бумажную работу. Он остался в центре вместе с Мухторовым, и живым я его больше не видела», — рассказывает жена покойного.

По словам женщины, на следующее утро ее муж пропал — как и Рудоб Мухторов, который целый год жил и работал охранником в здании казачьего штаба. «25 числа рядом с мусорными баками на территории центра были найдены пакеты с останками моего мужа. Голова, руки и ноги были отрезаны. В комнате, где жил Мухторов, были найдены лужи крови и топор», — комментирует жительница Ханты-Мансийска Ирина Пушистова.

По словам жены погибшего, произошедшее убийство можно считать самым кровавым и хладнокровным преступлением, произошедшим в Ханты-Мансийске за последние десятилетия. «Я просто в ужасе от того, что произошло. Самое страшное, что убийца и душегуб находится на свободе и скрывается от правосудия», — комментирует пострадавшая.

«По данному факту управление возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 105 УК РФ „Убийство“. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого, который находится в розыске», — сообщил «URA.RU» начальник пресс-службы управления Алина Никифорова.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #13610 : 16 Января , 2018, 08:31:06 »

Происшествие в школе в Перми может изменить требования к системе безопасности

Росгвардия накануне объявила о предстоящих проверках ЧОПов, которые охраняют школы, а в Госдуме прозвучали предложения передать охрану всех государственных образовательных учреждений Росгвардии.
https://echo.msk.ru/news/2129798-echo.html
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #13611 : 16 Января , 2018, 11:43:43 »

Спортивная драма «Движение вверх» собрала в прокате рекордную сумму

Новое достижение отечественного кинематографа: спортивная драма «Движение вверх» собрала в прокате рекордную сумму — почти два миллиарда рублей.
Картина о невероятной победе советской сборной по баскетболу на Олимпиаде 72-го года над американцами, имевшими славу непобедимых, вошла в пятерку самых кассовых, после «Аватара», «Пиратов Карибского моря», «Зверополиса» и «Тайной жизни домашних животных».
«Движение вверх» теперь самый кассовый российский фильм.
https://www.1tv.ru/news/2018-01-16/339477-sportivnaya_drama_dvizhenie_vverh_sobrala_v_prokate_rekordnuyu_summu
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #13612 : 16 Января , 2018, 16:13:13 »

Зарплаты министров и Набиуллиной - разврат и глумление над Россией
Силуанов получает 1 730 000 руб. в месяц. Это почти 58 000 руб. в день. Министр экономического развития, который объясняет промышленный спад теплой погодой, получает 1 270 000 руб. в месяц. Министр промышленности и торговли получает 921 000 руб., министры зравоохранения, образования, юстиции, Лавров и министр спорта, которого вообще надо оштрафовать на все прошлы зарплаты, получают от 497 000 до 634 000 руб. Ощущение, что здесь, как ректорами вузов или главврачами больниц, они сами выписывают себе зарплаты, грубо говоря, по потребностям. С Силуановым еще лучше, его зарплата - это только 22% его доходов, всего он получает 7 860 000 руб. в месяц. Откуда берутся эти суммы? Почему разница в зарплатах министров может быть почти в почти 4 раза? С какой стати министр финансов получает в 2,5 раза больше, чем председатель Правительства?
Средняя зарплата депутата Госдумы - 420 000 руб. (плюс надбавки и премии), а средняя зарплата по стране - 36 тыс руб., а если убрать олигархов и топ-менеджеров, большинство людей получает ближе к 20 тыс. Это даже не грабеж, это наглый и циничный разврат.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/191-stat-i-i-interv-ju/56636-zarplaty-ministrov-i-nabiullinoy-razvrat-i-glumlenie-nad-rossiey
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13613 : 18 Января , 2018, 07:52:12 »

Вс5м фанатам Америки посвящается
https://youtu.be/JGsxZFKOj_g

А я то думала, почему они не закрывают машины?! Типа никто ничего не крадет :)))
А оказывается чтобы стекло не разбили )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #13614 : 18 Января , 2018, 10:02:01 »

https://ren.tv/novosti/2018-01-18/dikie-tancy-proverkoy-fetish-klipa-ulyanovskih-kursantov-zaymetsya-speckomissiya

Прикольный клип
(точнее  :2funny: :2funny: :2funny:  хотя и пикантно)
Мне жалко, если парнишки будут исключены

Их клип - это то, что у нас льётся с экранов ТВ круглосуточно
Очень странно, что вдруг спохватились на тему "облико-морале".
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #13615 : 18 Января , 2018, 10:25:29 »

https://ren.tv/novosti/2018-01-18/dikie-tancy-proverkoy-fetish-klipa-ulyanovskih-kursantov-zaymetsya-speckomissiya

Прикольный клип
(точнее  :2funny: :2funny: :2funny:  хотя и пикантно)
Мне жалко, если парнишки будут исключены
клип-огонь! И смотреть приятно, классные парни)
Причем тут горе-летчики? Ну, прикололись ребята-первокурсники, зря только то, что в сеть выложили.
« Последнее редактирование: 18 Января , 2018, 10:30:31 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #13616 : 18 Января , 2018, 11:07:25 »

https://ren.tv/novosti/2018-01-18/dikie-tancy-proverkoy-fetish-klipa-ulyanovskih-kursantov-zaymetsya-speckomissiya

Прикольный клип
(точнее  :2funny: :2funny: :2funny:  хотя и пикантно)
Мне жалко, если парнишки будут исключены
клип-огонь! И смотреть приятно, классные парни)
Причем тут горе-летчики? Ну, прикололись ребята-первокурсники, зря только то, что в сеть выложили.
Ой, надо же, оскорбили они кого-то. Как всегда у нас любят раздуть где не надо. Как будто кто-то по молодости так не прикалывался.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #13617 : 18 Января , 2018, 11:22:17 »

я где-то читала,что исключили их уже. не знаю правда или нет,но думаю скорее правда.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #13618 : 18 Января , 2018, 21:58:31 »

Минздрав сократил количество плановых медосмотров для детей
"Новый приказ министерства здравоохранения освобождает родителей от двух плановых осмотров малышей. Кроме того, сократилось количество узких специалистов. Теперь обязанности хирурга, офтальмолога, ЛОРа и психиатра будет выполнять педиатр." Это на медсмотрах? Сможет ли педиатр обнаружить отклонения

https://31tv.ru/novosti/minzdrav-sokratil-kolichestvo-planovyh-medosmotrov-dlya-detey-chem-riskuyut-roditeli-18-1-2018-192920.html

На эту же тему
 http://www.kormed.ru/kontrol-kachestva-medicinskoi-pomoschi/o-novom-poryadke-provedeniya-profilakticheskikh-meditsinskikh-osmotrov-nesovershennoletnikh/
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13619 : 18 Января , 2018, 22:25:56 »

Ну психиатра можно смело сокращать.
Остальные как то сомнительно...

Не поняла во сколько осмотры убрали
Вот эти что ли?

Валентина Малышева, молодая мама: "Мы довольны тем, что отменили два лишних похода в поликлинику, на профосмотр в 2,5 года и в год и девять, потому что каждый поход в поликлинику у нас заканчивается соплями и кашлем".

Если да, то они вообще не нужны
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 906 907 [908] 909 910 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:15:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 19. smf-srv