Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #960 : 18 Декабря , 2014, 01:21:11 »

СПеЗиально для Вас!,с октября 2010 года Банк не вправе в одностороннем порядке изменять ставки по кредитам! Если это не плавающая ставка изначально!
Слонце маё, мне за 5 сотен км плохо видно условия договора, если он на нужной странице не открыт. ;)
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #961 : 18 Декабря , 2014, 01:21:58 »

Мамаша Паприка, ну так и он может не себе, а жене в подарок к НГ)
вот для меня подарок - это подарок, а если сломя голову бежишь "вложить абы во что", это уже инвестиции.

вот точно на разных языках говорим. Инвестиции  у таких людей в другом!!!! Не о тех суммах вы думаете. А сейчас они пытаются слить выгодно рубли. Вы думаете у этих людей только 5 млн и они думают куда бы их вложить с отдачей?
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #962 : 18 Декабря , 2014, 01:22:42 »

я как раз таки написала, что решила куда деть)
Я вот думаю не потратить ли заначку на частичное погашение кредита. Что бы тут не говорили, но у нас есть в договоре расплывчатый пункт о праве банка изменить ставку
Зачастую банки ставку по кредиту сложной формулой привязывают к ставке рефинансирования. Поищите пункты в договоре образца "в случае изменения ставки рефинансирования на 0,0....01% Банк имеет заёмщика право изменить ставку по кредиту.
Смотри, посчитай внимательно, что для тебя выгодно. Кроме того, визитом в банк получи распечатку по какому именно проценту считают кредит для тебя на сегодняшнее число. В договорах как правило, "Банк вправе изменять условия договора .... бла бла бла ... уведомляя вкладчиков через сайт Банка (газету вестник Банка). Вы не прочитали, значит, с точки зрения банка сами виноваты.
оспадя! да уже сто раз тут пункт из договора своего процитировала) читайте выше
Милая барышня, рад за Вас.
Встал в 6, пришёл домой в 0, вставать снова в 6, сейчас чай допью и баиньки. Перечитайте мой пост и примените к своему договору самостоятельно. Луч добра к посту прикрутите самостоятельно.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #963 : 18 Декабря , 2014, 01:26:37 »

Мамаша Паприка, ну так и он может не себе, а жене в подарок к НГ)
вот для меня подарок - это подарок, а если сломя голову бежишь "вложить абы во что", это уже инвестиции.

вот точно на разных языках говорим. Инвестиции  у таких людей в другом!!!! Не о тех суммах вы думаете. А сейчас они пытаются слить выгодно рубли. Вы думаете у этих людей только 5 млн и они думают куда бы их вложить с отдачей?
вы думаете у этих людей дома 5 лямов наличкой лежат?  :D :D :D :D :D
оч. смешно.
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #964 : 18 Декабря , 2014, 01:28:39 »

Астрочка, ну мы точно не бедные.
Просто я рассуждаю разумно.
Раз мне не нужна ни машина, ни квартира, ни техника, нафига я ее буду брать то???!!!

А вот перспектива остаться без работы сейчас вполне реальна. Более чем.
Встанут стройки - встанут соответственно заводы по произодству стройматериалов, металла, - рабочие останутся без работы и без денег. Некому будет покупать все те шмотки, технику, и прочие блага цивилиации. Встанут продавцы этих благ. Начнут съезжать арендаторы. И так далее.
Сейчас первая попала туриндустрия. Из нашего аэропорта отменяют все (почти) чартерные рейсы и сокращают вылеты в москву.
Никого из сотрудников не уволят? Ага, щас. Ополовинят без пробем.
Чтз сокращат 4000 рабочих.
И это только начало.

Если не начнет государство и наши доблестные олигархи квладывать деньги в стройку (не важно чего, дорог, заводов). То кризис 2008 и 1998 покажется цветочками.

И тут не до техники и квартир будет. Жрать нечего будет.
Это далеко не первый подобный "кризис" в строительстве. А сезонные спады? забыли?
Сейчас идёт кризис банковской ликвидности. А кто у нас банкиры? Вот они и попадают. Но! Государство их не бросает. Хотя порой кажется, что последний камень утопающему не пожалеют.

Падение курса рубля вызвано, в первую очередь, не санкциями, а «плохим уровнем экономического управления» в России и снижением цен на нефть. Такое мнение высказала официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки
http://news.mail.ru/politics/20491399/?frommail=1

Экономист и финансист Виктор Геращенко, трижды возглавлявший Центробанк страны, в том числе в кризисные 1991 и 1998 годы назвал неправильным решение Банка России повысить ключевую ставку — эта мера не поможет в борьбе с валютными спекулянтами и ухудшит ситуацию с кредитованием реального сектора экономики
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #965 : 18 Декабря , 2014, 01:46:21 »

В кои-то веки с Псакой частично согласна, в первыю очередь "плохим уровнем экономического управления» в России и снижением цен на нефть, а во вторую санкциями.
  Здоровый американец-гей, сделал хук слева пьющему болеющему русскому. Что ж теперь удивляться, что упал.
Сообщить модератору   Записан

Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #966 : 18 Декабря , 2014, 01:52:29 »

Мамаша Паприка, ну так и он может не себе, а жене в подарок к НГ)
вот для меня подарок - это подарок, а если сломя голову бежишь "вложить абы во что", это уже инвестиции.

вот точно на разных языках говорим. Инвестиции  у таких людей в другом!!!! Не о тех суммах вы думаете. А сейчас они пытаются слить выгодно рубли. Вы думаете у этих людей только 5 млн и они думают куда бы их вложить с отдачей?
вы думаете у этих людей дома 5 лямов наличкой лежат?  :D :D :D :D :D
оч. смешно.
Это мне смешно вас читать. Что других вариантов кроме как наличка дома вы не знаете? Или думаете богатые люди все в бизнес вкладывают до последней копейки?
Не буду даже спорить и рассуждать на эту тему. Кому мне что доказывать. Еще раз повторюсь - я написала как факт, ваше дело верить или нет.

 
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #967 : 18 Декабря , 2014, 01:56:06 »

Завтра скорее всего рубль укрепиться.
Сообщить модератору   Записан

Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #968 : 18 Декабря , 2014, 02:07:22 »

Читаю темку и подумала. Надо нам всем в новый год загадать, чтоб рубль взлетел. Мысль материальна, если много народу загадает, авось сбудется)
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #969 : 18 Декабря , 2014, 02:08:11 »

В кои-то веки с Псакой частично согласна, в первыю очередь "плохим уровнем экономического управления» в России и снижением цен на нефть, а во вторую санкциями.
  Здоровый американец-гей, сделал хук слева пьющему болеющему русскому. Что ж теперь удивляться, что упал.
Вообще-то уклонился, ответил "солнышком Дэмпси", но бдительные валютные путаны в России, живущие на подачки олигархов и пиндосских тридварасов, категорически возмущены поведением Русского. Кричат про потерю равновесия и целей в жизне, ибо их снова публично отымели, но уже не за баксы, а за рубли.
Кстати, совершенно случайно, это именно их дружбаны и коллеги рулили много лет в ВШЭ и сейчас рулят в экономике.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #970 : 18 Декабря , 2014, 02:47:55 »

Усё пропало, шеф! (с)
Россиянам оформят визы в Европу прямо на границе
http://tanya-mass.livejournal.com/2174300.html

Игра рубля и доллара с точки зрения бизнесмена
http://tanya-mass.livejournal.com/2173653.html

друзья обнадеживают
http://tanya-mass.livejournal.com/2173190.html

ЗЫ Всем рекомендую регулярно читать данного блоггера. Мало того, что живёт она во Франции, читает местные ЕС источники информации, так у неё ещё и очень, очень непростой круг знакомых и друзей.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #971 : 18 Декабря , 2014, 08:17:59 »

"Сразу шесть государств региона, включая Казахстан, собираются отказаться от американского доллара, возродить Шелковый путь и снизить цены на международный роуминг. "
http://www.ktk.kz/ru/news/video/2014/12/15/55866
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #972 : 18 Декабря , 2014, 09:11:32 »

друзья обнадеживают
http://tanya-mass.livejournal.com/2173190.html

ЗЫ Всем рекомендую регулярно читать данного блоггера. Мало того, что живёт она во Франции, читает местные ЕС источники информации, так у неё ещё и очень, очень непростой круг знакомых и друзей.
вот это пожалуй одна из немногих ценных статей, на мой взгляд.
жаль времени нет покомментировать.

очень жду Путинский пресс-конференс...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #973 : 18 Декабря , 2014, 09:14:23 »

Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #974 : 18 Декабря , 2014, 09:15:25 »

как написал один хороший аналитик, трейдер ит.п.

Вопрос для опроса такой:
А кто-нибудь кроме меня согласен с тем, что центральный банк и минфин до настоящего времени делали все более менее правильно? Хоть кто-нибудь понимает, что власть ЦБ не безгранична, что они действуют в условиях рынка, против колоссального давления и фундаментальных и рыночных факторов и вынуждены искать компромисс между решением массы задач? Кто-нибудь понимает, что задним числом легко говорить, например «ставку надо было раньше повысить» и т.п.? Кто-нибудь сознает что в ЦБ и минфине у нас работают не тупые кретины, а вполне образованные люди, которые в своей жизни просто не сталкивались еще с такой ситуацией? Кто-нибудь понимает что ЦБ как и вы все не мог предвидеть заранее что нефть упадет с 80 до 60 меньше чем за месяц? Я ОДИН ЧТО ЛИ ТАКОЙ?

Я помню, как «эксперты» еще месяц назад говорили, что ЦБ плохой, потому что не недоинтервенил доллар, например, на 40 руб… А теперь, когда нефть 60, можно забыть что они там говорили эти эксперты (понятно что сжег бы ЦБ просто втупую сотку лишнюю ярдов, выступая против рыночных сил). Потому что вся ответственность на ЦБ, а эксперт может пукнуть в лужу легко — никто потом и не вспомнит. Сегодня профессор ПРОФЕССОР экономики (видимо советской) один выступал по радио… раскритиковал ЦБ и ляпнул что уверен, что доллар рубль будет 100. Ну не идиот ли?! На чем основан этот прогноз? Откуда взялась цифра? Вот он ляпнул херню, и ему все можно. А что будет, если Эльвира что-то не так скажет? Хомячье в фейсбуке пальцы до крови сотрёт строча на клаве свои критические опусы.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:23:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 20. smf-srv