Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Три года без брюк.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6855 : 29 Июня , 2017, 09:44:52 »

 а я сколько видела в длинных юбках осенью зимой, так все не очень красиво, как попадья( как то не стильно.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6856 : 29 Июня , 2017, 09:55:56 »

Самое главное как сама женщина себя ощущает.
Если она чувствует себя стильной и красивой в длинной юбке, то это главное :)
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6857 : 30 Июня , 2017, 10:34:36 »

DZV, по мне, так даже если вовсе попадья, то это куда стильнее, чем джинсы пуховик 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6858 : 30 Июня , 2017, 10:40:32 »

DZV, по мне, так даже если вовсе попадья, то это куда стильнее, чем джинсы пуховик 😁
я не буду спорить) я просто написала о том что вижу на улице не на постановочных фото...для вас может быть так, для меня хорошие джинсы лучше чем юбка попадья)
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6859 : 30 Июня , 2017, 11:02:21 »

DZV, ну так-то да, удобная позиция, сначала наградить нелицеприятным эпитетом, а потом заявить: "я не буду спорить" ( и спорить дальше при этом)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6860 : 30 Июня , 2017, 11:34:23 »

DZV, ну так-то да, удобная позиция, сначала наградить нелицеприятным эпитетом, а потом заявить: "я не буду спорить" ( и спорить дальше при этом)
а почему нелицеприятным эпитетом? часто вижу оденут длинную юбку темных тонов, еще платочек осенью на голову повяжут- очень даже похоже на одежду для похода в церковь, тут нет ничего нелицеприятного.
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #6861 : 30 Июня , 2017, 12:28:59 »

DZV, ну так-то да, удобная позиция, сначала наградить нелицеприятным эпитетом, а потом заявить: "я не буду спорить" ( и спорить дальше при этом)
а почему нелицеприятным эпитетом? часто вижу оденут длинную юбку темных тонов, еще платочек осенью на голову повяжут- очень даже похоже на одежду для похода в церковь, тут нет ничего нелицеприятного.

Усё, я попадья :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Периодически ношу - Длинная юбка,  дубленка чуть ниже талии, + к этому бывает по настроению одеваю павлопосад.платок.

Сын на это мне другое сказал:"Бомбу дать?"  :crazy2: :D :D :D :D (это с учетом того, что я темненькая)

Хорошо, что мы все разные ;)
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6862 : 30 Июня , 2017, 12:30:06 »

не ссорьтесь, девочки ;) каждому свое))

сейчас у меня в гардеробе 3 или 4 платья в пол.. и никак не могу их начать носить повседневно.. все кажется что они больше на выход..

юбки тоже есть длинные, но на осень/зиму)

а вообще больше нравится на себе юбки прямого силуэта или платья не сильно длинные)) с удовольствием ношу трикотаж)
так и у меня есть юбки и ношу я их, но вот длинные как то не очень смотрятся не летом, осенью теплые ни разу ни на ком не видела красивый образ(
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6863 : 30 Июня , 2017, 12:31:58 »

DZV, ну так-то да, удобная позиция, сначала наградить нелицеприятным эпитетом, а потом заявить: "я не буду спорить" ( и спорить дальше при этом)
а почему нелицеприятным эпитетом? часто вижу оденут длинную юбку темных тонов, еще платочек осенью на голову повяжут- очень даже похоже на одежду для похода в церковь, тут нет ничего нелицеприятного.
Хорошо, что мы все разные ;)
это точно,кстати иногда вижу на восточных женщинах очень красивые платья(у нас в районе есть семьи такие)
Сообщить модератору   Записан

Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #6864 : 30 Июня , 2017, 12:37:33 »

Длинные юбки (платья) еще и непрактично: всю грязь с улиц подолом собирать(((
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #6865 : 30 Июня , 2017, 13:14:21 »

Зато очень женственно и привлекает внимание. Я всю жизнь шила и покупала длинные платья, самых разных расцветок и фасонов. Мне не только мужчины и женщины делают комплименты.
Но мне кажется, что умение носить длинные платья- идет от внутреннего ощущения и потому я чувствую себя в них гармонично и сексуально, как бы странно это не звучало. А как попадья выглядит не тот кто в длинном, а кто себя внутренне так ощущает, или зажато , скованно итп итд.
Просто есть фигуры, которые платья длинные не украшают, а есть , как у меня(ноги полные, талия тонкая)наоборот)))
Мама моя наоборот...лет 30 в платьях и юбках не ходит совсем,только брюки.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6866 : 30 Июня , 2017, 13:32:33 »

Буравцова Наталья, если пешком везде - да. На авто вполне удобно. Ну и носить надо уметь, аристократично приподнимая краешек 😄.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #6867 : 30 Июня , 2017, 14:15:54 »



Сын на это мне другое сказал:"Бомбу дать?"  :crazy2: :D :D :D :D (это с учетом того, что я темненькая)

Хорошо, что мы все разные ;)
у меня свекровь на мою зимнюю черную юбку из болонии (которая кстати не совсем в пол - 7/8 где-то) говорила- очень похоже на хасидок, тебя наверное боятся - когда ты в этой юбке

юбка мне еще и не очень удобная была, в итоге отдала своей очень религиозной православной сестре, она уже год каждый раз благодарит- говорит выстоять в холод службу только благодаря твоей юбке могу
Сообщить модератору   Записан
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #6868 : 30 Июня , 2017, 17:10:02 »

Буравцова Наталья, если пешком везде - да. На авто вполне удобно. Ну и носить надо уметь, аристократично приподнимая краешек 😄.
Боюсь, у современных женщин нет навыка аристократично подол приподнимать! А однажды наблюдала, как автоледи  катала по всем зимним слякотным лужам пояс от своей норковой шубы,  захлопнутый дверью авто.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #6869 : 30 Июня , 2017, 19:11:41 »

Буравцова Наталья, если пешком везде - да. На авто вполне удобно. Ну и носить надо уметь, аристократично приподнимая краешек 😄.
Боюсь, у современных женщин нет навыка аристократично подол приподнимать! А однажды наблюдала, как автоледи  катала по всем зимним слякотным лужам пояс от своей норковой шубы,  захлопнутый дверью авто.
И по одной этой даме сделали вывод о всех?

Люблю длинные юбки. И зимой с короткой шубкой надеваю, и осенью с коротким пальто и ретро-шляпкой. И летом длинные юбки чудо как хороши. И никогда не думала, что попадьёй или шахидкой смотрюсь. Как себя воспринимаешь, так и окружающие увидят, имхо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:43:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 19. smf-srv