Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 122   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фикс-прайс. Интересное и ужасСсСсное)..
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #210 : 13 Марта , 2014, 13:27:45 »

Покупали доче пластилин "в  яйце", нужно парочку , что б побольше.
Ей нравится играть, не пачкает и не липнет, можно делать большую тонкую паутину\сетку, а потом все скомкать))
Как ни странно, китайщиной даже не пахнет (как лизуны и иже с ними)
Но в ковёр-то хорошо можно закатать...
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #211 : 13 Марта , 2014, 22:03:19 »

Горошек зелёный в стеклянных банках- понравился. Нежный,мягкий.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #212 : 13 Марта , 2014, 22:48:15 »

.Ирусень., фу...((
Горошек зелёный в стеклянных банках- понравился. Нежный,мягкий.

я тоже его на винегрет беру)
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #213 : 13 Марта , 2014, 23:05:18 »

Огурцы попробовала - тоже ничего вроде -хрустящие
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #214 : 13 Марта , 2014, 23:15:36 »

А мне очень нравятся плечики для одежды антискользящие! Раньше все время у меня шуба соскальзывала с плечиков если ее не застегнуть на пуговицу, а сейчас повешаешь на это плечико и не скользит!
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #215 : 13 Марта , 2014, 23:23:24 »

Сок гранатовый в стеклянных банках нравится.
оль, серьезно? я что-то пока не решалась его покупать)
Мама как то в начале осени отдала мне начатую банку этого сока. Мы вроде попробовали, но у меня предубеждение было, детям вообще не дала. А  потом в отпуск уехали. По приезду обнаруживаю эту банку в холодильнике и думаю, ну раз она начатая была, да еще простояла с неделю, да потом еще две недели нас из отпуска прождала, то пить это уже не стОит. А вылить рука не поднималась, всеж мама старалась, детям сок, витамины и т.д. Ну и задвигала его вседальше в холодильнике. Короче в феврале, перед днем рождения сына, я устроила ген. уборку в холодильнике и наконец решилась вылитьсок этот. Но перед этим понюхала,лизнула и глотнула. Он даже не испортился!!! Вот как такое пить вообще? Там наверно полсостава консерванты!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #216 : 13 Марта , 2014, 23:37:42 »

А вообще, я как-то пошла туда по навету мамы, она посоветовала там контейнеры для сыпучих посмотреть. С контейнерами вышел облом, но я от жадности набрала кучу всякого Г. Потом дома уже развернула все, понюхала и собиралась уже ехатьсдавать обратно, такое разочарование было. Досочки для резки брала, как сняла упаковочный полиэтилен,такая вонь пошла! Пищу точнонельзя резать на таком. Порошок стиральный,типа без павов. На деле оказался мыльной стружкой, причем хапнула две упаковки, одна для детского, другая для обычного, внутри одно и то же :-). Отстирывает стремно, как и ожидала. Мешок взяла,типадля картошки,мне для рукоделия. Тоже вонючий капец. Грунт универсальный взяла, дооооолгоне решаласьпересаживать в него, но враде живы цветочки мои. Трусы ребенку взяла. Вроде носим, трусы, как трусы. Хотя предпочитаем получше. Короче сделала вывод, если с умом подходитьи братьвещи,которые в принципе так и стоят, то можно вполне отовариваться. Мама вот у меня вообще подсела, зря конечно.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #217 : 13 Марта , 2014, 23:46:43 »

lookas, да там многое пованивает, я в самом начале тоже писала уж не помню про что - так что теперь все нюхаю сначала)
Кстати брала контейнеры для рассады- контейнеры, поддон и торфяные таблетки -по 12шт. - вроде нормальные оказались - петуньи по-крайней мере взошли. они даже без таблеток примерно так стоят
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2014, 21:48:07 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #218 : 14 Марта , 2014, 08:37:34 »

интересно почитать) я брала вакуумные пакеты..не на долго их хватает.. некоторые сразу вздуваются..((

А я в закупке брала, качество такое же, стоят тоолько не 38 рэ, так что имеет смысл в фп купить.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #219 : 14 Марта , 2014, 13:04:09 »

сегодня купила держатели для подвесных кашпо, не знаю сколько они в реале стоят, но мне понраивились( в комплекте 2 шурупа)
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #220 : 14 Марта , 2014, 21:30:08 »

lookas,в закупке пакеты больше размером вроде были.. по крайней мере у меня пакеты, которые из закупки прослужили гораздо больше времени, чем те, которые я брала в фикс прайс.. может мне так повезло просто.. но пакеты пакупала в разное время, штуки по 3-4.. один на вешалке брала.. Зато сестра у меня там брала резинки для волос  и со мной одной шт. поделилась, мне понравилась резиночка, хорошо держит, мне там очень нравится лимонад.. мы как то с сестрой зашли туда и так сильно пить хотелось, взяли 2 бутылки за 38, очень вкусный.. вот в  автоматах Г всякое продают в стаканчике за 25руб, а в фиксе бутылка за 19 получается.. ну мне на мой вкус понравилось, не знаю как другим.. вроде больше ничего не пробовала там..
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #221 : 14 Марта , 2014, 23:10:54 »

Kat-rin,  понятно.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #222 : 14 Марта , 2014, 23:16:40 »

Неделю назад первый раз зашла отовариться-из стоящего нашла книжки детские Рипол по 38,но выбор маленький,остальные книжки не впечатлили.И детские обычные колготки,по-моему Бишкек производство.Размер на них не указан-брала 2 пары на глаз,сын носит в садик-вполне себе нормально.38 р вместо минимум 70 в наших магазинах возле дома.В остальном как-то ничего особенного не узрела.
Сообщить модератору   Записан
February
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237



Награды
« Ответ #223 : 17 Марта , 2014, 11:29:57 »

Уже не раз беру какао Devi Marco (производитель в Моск. области), очень нравится. Вкуснее Несквика, ну а по цене не сравнить. Ребенок тоже пьет - не обсыпало, ничего такого. А вот сухие сливки - тоже российского производства - не понравились совсем, на вкус и цвет как гипс чуть отдающий детской смесью :crazy2: Редкостная фигня.

Спасибо за наводку на вафли "Мамины ладошки", вкуснятина))
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #224 : 17 Марта , 2014, 15:42:58 »

Мурлыша,какао растворимое,да?Надо попробовать как-нибудь.Еще вспомнила,что брала платок шейный,расцветка была моя-моя.Бывает же-ищешь-нет нигде,а тут попался на пути.Но у меня его уже изъяли,придется снова заезжать,материал такой мягкий,в узле держится хорошо и не топорщится,не воняет,но как в длительной эксплуатации не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 122   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:25:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv