Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #60 : 06 Мая , 2015, 21:48:09 »

Скифка, вы со скольки лет лечитесь? я в этом году на себе испытала препарат, на мой взгляд есть эффект - теперь можно и ребенка лечить)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #61 : 07 Мая , 2015, 07:56:34 »

У нас в окрестностях береза пылит уже 2 недели как.
С начала апреля удалось таки выйти на нужную дозу. Думала, что не сможем уже.
Пока полет нормальный ттт.
Но у нас и монтеласт, и авамис, и антигистамины в ходу.
Принимаем второй курс в этом году.
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #62 : 07 Мая , 2015, 18:58:25 »

neAngel, второй год принимаем, т.е. начали, когда сыну 8 исполнилось. Так-то с 5 лет нам предлагали АСИТ, но уколами. Я что-то все не решалась. А с каплями вот решились.

В прошлом году на Беклазоне апрель-май сидели (не по показаниям, а профилактически назначили), в этом году как бы тоже сказали начинать Беклазон, как только зацветет. Но я заняла выжидательную позицию - может, и без беклазона обойдется... тем более дождики весьма на руку пошли.
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #63 : 08 Мая , 2015, 07:43:18 »

Скифка, ясно, я что-то не хочу так долго ждать ... но и уколами тоже не хочу((( мне ставили, капли лучше ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #64 : 08 Мая , 2015, 09:13:23 »

А мы 30 апреля с ветрянкой слегли. А до этого с 24.02 строго по расписанию по 8 кап. 3 раза в неделю. Второй год принимаем.
Позавчера, т.е. 6 мая вышли немного прогуляться по двору, так не успела я уследить дочка одуваны сорвала для черепашки (мы с ними совсем не дружим  :cry:). К вечеру глаза зачесались. Вчера тоже чесала к вечеру. Но не опухли.
Нос пока чистый.
Про кожу сложно сказать  :смеется: мы все в Каламиновом лосьоне  :смеется:
Теперь не знаю как возвращаться к препарату, т.к. аллерголога в поликлинике нет вообще, а куда отправляют в КДЦ на Куйбышева, там она на учебе до 20-ого мая, вообще полный бардак, как можно единственного аллерголога отправить на учебу, если идет период цветения.
Похоже к платному сходим, хотя бы для консультации.
Может есть у кого координаты хорошего аллерголога на с/з ближе к Чичерина? А то к Шеметовой не охота ехать в центр из-за 1 раза.
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #65 : 08 Мая , 2015, 10:27:58 »

Иннуся, предполагаю, что вы не успеете уже покапать в этом году.  У вас до 10 мая острый период, потом 2 недели реабилитации - а это уже конец мая...
У нас ветрянка сильно иммунку подорвала((( Сын после первого курса асит стал более-менее нормально болеть, без бронхитов. А после ветрянки было подряд 2 бронхита и фоликуллярная ангина, все три болячки в итоге на антибиотиках побеждали (((

Скорейшего вам выздоровления и , конечно, надо к аллергологу.
« Последнее редактирование: 08 Мая , 2015, 10:35:29 от Fish-ка » Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #66 : 12 Мая , 2015, 14:51:55 »

Fish-ка,Спасибо. Мы вроде оклемались уже. На днях пойду в платную уже к аллергологу.
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #67 : 14 Мая , 2015, 14:34:34 »

У нас тоже в этом году сбой. С 8го мая прекратили капать, т.к. то ли вирус схватили, то ли бакт.инфекцию, темп-ра держалась 39.5, насморк, кашель сильный. Сейчас темп.нет, но зато четвёртый день обструкция, беродуалом, пульмикортом дышим, а толку - ноль.  Видимо, ОРВИ запустило спазм бронхов, возможно, берёза тоже присоединилась. Хотя глаза не чешутся, чиха нет. На 19е мая записалась к аллергологу. Была запись на 11е, но мы не в состоянии были пойти.  
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #68 : 09 Июня , 2015, 14:27:11 »

Продолжу дневник :)
В общем, после болезни 27 мая решили ещё покапать до 15 июня. И тут 7 июня у нас зубы начали вываливаться :) Первые молочные. А нельзя ведь Сталораль капать, когда лунки открытые. В  общем, закончили курс в этом году  7-го июня. Во время приёма явных аллергических симптомов я не видела. Хотя аллерголог 19го мая увидела в носу отек, назначила назонекс. Слизь действительно по задней стенке текла, проявлялось покашливанием и постоянным сглатыванием. Ещё принимали синглон 5 мг (в этом году впервые изменили сингуляру). Глаза не чесались. Лицо не отекало. В прогулках мы особо не ограничивались. Диету соблюдали строго. Сезон окончен, УРА!
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #69 : 09 Июня , 2015, 17:34:06 »

У нас итог таков:
Начали капать только в апреле (до этого 4 раза "уходили" в болячки). Капали до середины мая. Потом был неснимаемый кашель 2 недели - асит прервали и больше уже не возобновляли. 1,5 месяца всего. В прошлом году 4 месяца капали и практически не болел сын.
Впереди третий курс, а в этом году уже каникулы )))
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #70 : 30 Октября , 2015, 23:37:19 »

Скифка, ясно, я что-то не хочу так долго ждать ... но и уколами тоже не хочу((( мне ставили, капли лучше ...
а почему не хотите уколами? ребенок боится шприца? Мы проходим второй курс уколами -  эффект потрясающий! ребенку 7 лет, начали в 6. сезон провели совершенно без антигистаминных, без капель в глаза, и также уменьшилась сопутствующая бытовая аллергия.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #71 : 31 Октября , 2015, 20:15:10 »

Мэри Поппинс, во-первых, да ... ооочень боится ... а во-вторых мне самой уколами ставили - это больно ... может у меня чувствительность такая ... но тем не менее ... я более чем уверена, что не сможет бабушка потом ее "удержать", а сама я так часто отпрашиваться тоже не смогу ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
АннАмалия
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028


Награды
« Ответ #72 : 23 Декабря , 2015, 12:56:18 »

Девочки, подскажите где купить фосталь или сталораль с березой, ни где не можем найти?
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #73 : 23 Декабря , 2015, 13:04:08 »

Сталораль

1) "Медсервис Регион" Танкистов, 134:  начальный курс в наличии, цена 6600; основной курс должен быть после НГ. После НГ работают с 11 числа. Перед НГ заканчивают работу 29го в обед.  тел. 772-555-9

2) на пр.Победы,111 в аптеке "Живая капля" он закончился. Нач.курс стоил 6500. У поставщиков пока нет ни начального, ни поддерживающего. Тел.774-25-24
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2015, 13:20:47 от Elga » Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #74 : 23 Декабря , 2015, 13:19:05 »

АннАмалия, Фосталь в этом году нигде- не привезли его в Россию из Франции совсем.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:49:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv