Ко-Эль
« Ответ #2610 : 13 Марта , 2014, 12:22:40 »
Минобороны США намерено обеспечить сухие пайки для армии Украины Министерство обороны США намерено обеспечить сухие пайки для армии Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного департамента США.
"Минобороны обеспечит готовое к употреблению питание для Вооруженных сил Украины", - отмечается в сообщении.
Кроме того, Минобороны США намерено организовать конференцию с ВС Украины по планированию гуманитарной помощи.
http://conflict.rbc.ua/rus/minoborony-ssha-namereno-obespechit-suhie-payki-dlya-armii-13032014080800 Берут на содержание. Главное - чтобы там печеньки были :)
alst
« Ответ #2611 : 13 Марта , 2014, 12:25:00 »
Минобороны США намерено обеспечить сухие пайки для армии Украины Министерство обороны США намерено обеспечить сухие пайки для армии Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного департамента США.
"Минобороны обеспечит готовое к употреблению питание для Вооруженных сил Украины", - отмечается в сообщении.
Кроме того, Минобороны США намерено организовать конференцию с ВС Украины по планированию гуманитарной помощи.
http://conflict.rbc.ua/rus/minoborony-ssha-namereno-obespechit-suhie-payki-dlya-armii-13032014080800 Берут на содержание. Главное - чтобы там печеньки были :)
щас наподмешивают им там - будут не солдаты а киборги
Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #2612 : 13 Марта , 2014, 12:26:02 »
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
Ко-Эль
« Ответ #2613 : 13 Марта , 2014, 12:26:45 »
Люди, берегите нервы :)
Сегодня утром в Липецке на улице Студеновской автомобиль сбил 42-летнего мужчину, бегавшего по проезжей части в одних трусах.
Оказалось, что перед этим липчанин поджег кровать в своей квартире. По словам гражданской жены горожанина,
все минувшие выходные он почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий в Крыму. Медики «скорой помощи», прибывшие по вызову на улицу Студеновскую, диагностировали у липчанина острый психоз. Пока медбригада оказывала окровавленному потерпевшему первую помощь, бойцы двух пожарных расчетов липецкой ПЧ-7 тушили пожар. Они залили водой очаг возгорания, выбросили из окна во двор тлеющие матрац и мебель.
http://gorod48.ru/news/228432/
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #2614 : 13 Марта , 2014, 12:30:52 »
Милые дамы, про нападение на прокуратуру читали? А что прихватили кроме мобильников и денег? Дело об изнасиловании 12 летней девочки, активным участником майдана.
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #2616 : 13 Марта , 2014, 12:39:25 »
приятно слушать ведущего
Очень доступно и понятно излагает свои мысли
Буду следить за продолжением
мне тоже очень понравилось :mrgreen:
Мне тоже понравилось. Интересно, а почему рекомендованное сотрудниками милиции ?
С их слов редкий трезвый взгляд на ситуацию.
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
Njusya
« Ответ #2617 : 13 Марта , 2014, 12:47:06 »
это для родственников с незалежной ;)
X-Tinal
« Ответ #2618 : 13 Марта , 2014, 12:47:23 »
http://politrash.livejournal.com/131269.html Как Генштаб Украины совместно с "Правым сектором" и посольством США готовят провокацию против России Выложенные в этом посте материалы - это пример того, как кибервойна может предотвратить войну реальную. Но сперва я приведу краткое информационное сообщение: Злоумышленники, называющие себя Anonymous Ukraine , взломали почту помощника американского военного атташе в Украине Джейсона Греша (Jason Gresh) и представителя Генштаба ВС Украины Игоря Процика (Igor Protsyk). Как следует из опубликованных писем, чиновники разрабатывали сценарии для дестабилизации ситуации в Крыму. Корреспонденция, доступ к которой удалось получить хакерам, свидетельствует о том, что Греш обращается к Процику с просьбой разработать план для нарушения работы транспортных узлов на юго-востоке Украины для того, чтобы дискредитировать вооруженные силы России. В свою очередь, Процик контактирует с боевиком "Правого сектора" Василем Лабайчуком для того, чтобы тот организовал нападение на авиабазу 25 авиационной бригады украинский военно-воздушных сил в Мелитополе. (отсюда) ...
X-Tinal
« Ответ #2619 : 13 Марта , 2014, 12:49:19 »
читаю... одного не могу понять: ГДЕ доказательства что войска введены в Украину? ролики про БТРы видела- это не войска.. и читала что это обычный маршрут частей, которые ездят на учения и что все врамках договора... ГДЕ эти тысячи военных под "какими-то деревнями"? которые даже назвать никто не может? как это проверить? почему нет СМИ вблизи этих военных? ( что такая конспирация? что никто с наладонником там не живет?)
На роликах про бэтэры большей частью показывались ролики морской пехоты Украины.
По своему внешнему виду они весьма отличаются от БТР, состоящих на вооружении РФ.
Там также есть БТР-ы с номерами ЧФ России, что также не означает оккупацию Россией.
Yangorod
« Ответ #2620 : 13 Марта , 2014, 12:51:28 »
На счет ввода войск это я копирую из контакта . Вы считаете нормальным то что по Крыму ходят/ездят вооруженные войска РФ, а также их военные без опознавательных знаков, и прошу заметить они не палками вооружены, и перемещаются при помощи военной техники! По поводу вашего определения фашизма, что-то я не слышала чтобы украинские националисты инициировали или пытались создать новую нацию. Если вы о деятелях правого сектора как о нацистах и фашистах, то сегодня читала интервью лента.ру с одним из их лидеров, за что от роскомнадзора этому изданию влетело
http://lenta.ru/news/2014/03/12/pravysektor/ думаю и интервью вам для расширения кругозора было бы полезно почитать. Лично я не поддерживаю многие действия правого сектора, особенно Алесандра Музычко, шедевральный персонаж. Но то что они не собираются создавать новую нацию это точно. Еще раз повторюсь что из вашего видео-отрывка не могу сделать никаких выводов, видела черно-красный флаг, что кричат не разобрать, место где идут узнаю, ул. Успенская, я там каждый день хожу, но этих не встречала. Встречу, спрошу кто такие и чего хотят. Если вдруг дадут мне по голове, я думаю вы об этом узнаете, российские СМИ раздуют по полной программе. Вы как адекватный и незашоренный человек, тем более Крымчанин, должны понимать почему войска РФ находятся на территории нашей Родины. От своих же родственников из Симфера вообще слышала чудесное повествование о том что бандеровцы обещали приехать и научить на каком языке в Крыму надо разговаривать, и вот они благодарны войскам РФ что они их якобы защищают и охраняют, но при этом блокируют наши военные части, призывают сдаться наших солдат, блокируют корабли нашего флота. Такие вот спасители. Кстати несколько родственников из Симфера разделяют вашу точку зрения, но от этого я их меньше любить и уважать не стану. Я лишь молю Бога чтобы они не оказались обманутыми и выгнанными из своих квартир новыми соотечественниками. Чтобы их мнения действительно были услышаны. Вы все еще уверены что Референдум что-то решит? Да даже если все Крымчане проголосуют за Украину,
По поводу армии. Вам не сообщают, что эти военные окружили все части и пограничников! и требуют сдать оружие? Аэропорты все заблокировали. В нашей гавани затопили два корабля, чтоб никто не вышел. И всё происходит в форме ультиматумов: "Если до 5:00 не сдадите оружие - мы идём на штурм". Ааа! Вообще ржу! Ставят урал с будкой, на нем стоят громкоговорители, они включают украинскую музыку и каждые пять минут говорят, что нужно переходить на сторону АРК, за это будет хорошая зарплата и гражданство России! мы тут все по полу катаемся... это подлинно фрицы. Это мне напоминает: "русский зальдатен, здавайся будет много кушать хлеба и яйка"!
И насчёт гражданина России с флагом. Вот его страничка
https://vk.com/venoru Пока рылся в новостях -почитал заголовки российских новостей: "Толпа в Киеве зверски избивает милиционеров. Кровавое 18 февраля". "Озверевшая толпа ловит сотрудников внутренних войск и избивает их". " Националисты в открытую призывают воевать с властью". " Огненно-кровавые хроники Украины". "Оппозиция в Киеве применяет оружие против «Беркута»"! Вот с какой стороны вам всё показывают!
Yangorod
« Ответ #2621 : 13 Марта , 2014, 12:52:30 »
13.03.14 00:14 Боевики угрожают украинским детям в Крыму: "Не выдадим аттестаты"
Детей украинских военных в Крыму запугивают и угрожают не отдать им аттестаты. От детей требуют, чтобы их родители отказались от присяги на верность народу Украины.
http://censor.net.ua/news/275478/boeviki_ugrojayut_uk ..
Вот что думать по этому поводу?))
СПеЗиально для Вас!
« Ответ #2623 : 13 Марта , 2014, 12:55:28 »
http://politrash.livejournal.com/131269.html Как Генштаб Украины совместно с "Правым сектором" и посольством США готовят провокацию против России Выложенные в этом посте материалы - это пример того, как кибервойна может предотвратить войну реальную. Но сперва я приведу краткое информационное сообщение: Злоумышленники, называющие себя Anonymous Ukraine , взломали почту помощника американского военного атташе в Украине Джейсона Греша (Jason Gresh) и представителя Генштаба ВС Украины Игоря Процика (Igor Protsyk). Как следует из опубликованных писем, чиновники разрабатывали сценарии для дестабилизации ситуации в Крыму. Корреспонденция, доступ к которой удалось получить хакерам, свидетельствует о том, что Греш обращается к Процику с просьбой разработать план для нарушения работы транспортных узлов на юго-востоке Украины для того, чтобы дискредитировать вооруженные силы России. В свою очередь, Процик контактирует с боевиком "Правого сектора" Василем Лабайчуком для того, чтобы тот организовал нападение на авиабазу 25 авиационной бригады украинский военно-воздушных сил в Мелитополе. (отсюда) ... Сами письма - трэш и угар, читать в оригинале:
http://dfiles.ru/files/nsj5poqlb ЗЫ В таком виде можно весьма просто проверить их подлинность ))
Кленовый лист, кленовый лист, Ты мне среди зимы приснись, В тот миг приснись, когда пурга Качает за окном снега.
Tanich_ka
« Ответ #2624 : 13 Марта , 2014, 13:00:45 »
Yangorod , да пофиг. Можно на форум севастополя зайти, кот много лет существует, почитать старожилов форума и почитать из первых уст, так сказать, что там происхотит, фотки посмотреть. Никакого телика не надо.