Giltoniel
« Ответ #300 : 25 Марта , 2014, 14:48:09 »
EvaQueen , а диагноз?
Jane_Air
« Ответ #301 : 25 Марта , 2014, 15:02:22 »
завтра еще пойдем с маленькой кровь сдадим.
а кровь-то уже зачем сдавать, если антиб. начнете пить? обычно сдают, что понять, вирусная или бактериальная инфекция и надо ли принимать антиб.
OlgaN74 , Вот ссылка на тему про бесплатный санаторий.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,94051.0.html
Sladkoezhka
« Ответ #302 : 25 Марта , 2014, 15:03:22 »
Агнесса ,по твоей просьбе посмотрела на детку вещи. Есть зимний комбез, легкий костюмчик, платье тепленькое, колготочки, бодиков пара, небольшая пачка подгузов №3. А твоей подруге самой ничего не надо? Единственное Но-все эти "сокровища" живут в Копейске. Девочки, всем болеющим деткам здоровья, поскорее поправляться! Всех маленьких именинников с датками!
Jane_Air
« Ответ #303 : 25 Марта , 2014, 15:06:03 »
EvaQueen , а диагноз?
да никакой диагноз они не ставят, назначают антиб., т.к. более трех дней темпа у такого маленького ребенка, я тоже на шестой день темпы 38 сдалась и дала сумамед, сразу стало лучше. Кто его знает, что там было, отит может начался, синусит.. мы еще и рентген сделали, напугали нас, что пневмония не прослушивается, но СБ, обошлось.
Taya4ka
« Ответ #304 : 25 Марта , 2014, 15:06:14 »
Когда же потеплеет?! Хочу гулять! Одна с детками пока не могу выйти, надеюсь, что с более тонким слоем одежды это будет более возможным... Чувствую себя узницей. Вечерами не всегда гуляем, муж приходит для этого поздно. И деток жалко, вынужденные домоседы. Знаю, что скоро все наладится, просто выговориться хочется)
Natalya5
« Ответ #305 : 25 Марта , 2014, 15:25:52 »
Taya4ka ,а поздно это во сколько?я вот иной раз в районе 9 вечера иду в пятерочку,нет-нет да увижу маму с коляской.Зимой сама пару раз часов в 8 гуляла.
Natalya5
« Ответ #306 : 25 Марта , 2014, 15:27:24 »
Polinka 85 , Семочку с восьмерочкой! :ура:Lubaschka174 , Лизоньку с полугодием! :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
И мы поздравляем!!!!
Здоровья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Примите и наши поздравления!!!
и от нас тоже поздравлялку ловите!!!! :рай: :рай: :рай:
Natalya5
« Ответ #307 : 25 Марта , 2014, 15:34:59 »
CocoVanilla ,слушай,ну это не нормально же!У вас по сути нет лечения!У деток сопли очень быстро в отит переходят,потом еще хуже.если педиатр не назначает адекватного лечения,значит к другому врачу,имеешь на это полное право.Или к лору.Самолечением у малышей тоже ну как бы сказать не совсем правильно заниматься!Жалко же деточку.Мы тоже без темпы болели,но все равно пропили АБ.Не запускай болячку.Ну хоть банально кровь сдай.что же гадать,простуда или аллергия?Мы здесь хоть и все мамы,есть среди нас кто,что много знает в принципе(друзья или родственники врачи,фармацевты)НО никто не посиавит диагноз без осмотра,заочно.можно только предполжить или советовать.Решать в любом случае маме. Прошу прощения,если где-то что-то грубовато сказала.
EvaQueen
« Ответ #308 : 25 Марта , 2014, 15:50:53 »
завтра еще пойдем с маленькой кровь сдадим.
а кровь-то уже зачем сдавать, если антиб. начнете пить? обычно сдают, что понять, вирусная или бактериальная инфекция и надо ли принимать антиб.
сказала, чтоб посмотреть сколько дней антибиотики пить 3 или 5.
Диагноз, никакой не ставит, кашель у нас сопли ручьем температура, детка маленькая, болеем неделю без улучшений.
Еще сказала что десны все набухшие и верхние и нижние, какие вперед вылезут будет видно, судя по всему все вместе.
Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
CocoVanilla
« Ответ #309 : 25 Марта , 2014, 15:53:22 »
Natalya5 ,если завтра лучше не будет, пойдём к лору..завтра четвёртый день уже будет такому состоянию :(
Jane_Air
« Ответ #310 : 25 Марта , 2014, 15:56:45 »
EvaQueen , да ясно, мы также болели непонятно чем, я так и не знаю, что было. Напиши потом, что там в крови, интересно. Как у нас педиатры смело назначают АБ даже без анализов и диагноза, я конечно поражаюсь, как витаминки.
Natalya5
« Ответ #311 : 25 Марта , 2014, 16:00:15 »
CocoVanilla ,обязательно сходите!Здоровья вам!EvaQueen ,вообще сумамед курс 3 дня.Это так для справки.Выздораливайте!
Natalya5
« Ответ #312 : 25 Марта , 2014, 16:02:12 »
Jane_Air ,ну может потому,что боятся запустить болезнь?У деток все стремительно протекает.
Taya4ka
« Ответ #313 : 25 Марта , 2014, 16:03:55 »
Taya4ka ,а поздно это во сколько?я вот иной раз в районе 9 вечера иду в пятерочку,нет-нет да увижу маму с коляской.Зимой сама пару раз часов в 8 гуляла.
муж работает до семи, пока до дому, пока поест, а там уже 10-11 часов. Ему с утра на работу и уже точно никуда не пойдет. Мы вдвоем детей купаем. Вот и выходит, что не выходит.
Natalya5
« Ответ #314 : 25 Марта , 2014, 16:14:54 »
Taya4ka ,да обидно конечно.а мне лень уже второй день идти гулять(((