Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 946 947 [948] 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14205 : 21 Мая , 2017, 17:39:11 »

Согласна, что голодать только чтобы сбросить лишний вес не имеет смысла. Для этого есть и другие способы. А вот когда голодаешь осознанно с целью почистить свой организм, то и "закидывать" потом в него все что хочется уже не будешь. На психологическом уровне - это как провести генеральную уборку в доме, чтобы потом дать топтаться всем подряд в грязной обуви. Жалко ведь!)
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #14206 : 21 Мая , 2017, 17:56:24 »

Risha, извините, но что-то не могу "сложить" ваши посты. А опыт интересен.

Девочки, вечер добрый! Я к Вам)
Тоже худею с сентября прошлого года, тогда весила 73 кг, сейчас уже 59, хочется еще похудеть минимум на 5 кг.

лдд, я когда сбросила первые 8 кг то чувствовала себя не очень, слабость не проходила, еще и голова чаще болеть стала. В ВК случайно про чистку организма наткнулась, там как раз и описывали что жир - это отстойник шлаков и токсинов, что когда худеешь эти токсины в больлом количестве выходят в кровь и часто не могут выйти из организма, тем самым отравляя его и вызывают плохое самочувствие. Меня мое состояние "достало" и решила почистить полностью организм на свой страх и риск.


ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, 7 килограмм за 3 недели голодания + 2 недели выхода. Сейчас уже прошло 1.5 месяца и вес держится.

В апреле вы были уже 59 (-14кг с сентября). А на голод перешли после первых 8кг (осенью, зимой?). Но на голодании всего 1,5 мес. Как так?
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #14207 : 21 Мая , 2017, 18:02:24 »

А вот когда голодаешь осознанно с целью почистить свой организм, то и "закидывать" потом в него все что хочется уже не будешь.
С тем же 1,5-месячным опытом питания/голодания - ой, не зарекайтесь.  :смеется:
Любая система с ограничениями может дать срыв/сбой/невозможность придерживаться. С неизвестными последствиями, ес-но.  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14208 : 21 Мая , 2017, 18:22:33 »

Фиалёна, я начала голодать в марте, после того как сбросила 8 кг диетой и мне надоело плохое самочувствие, в апреле продолжила, а кушаю уже 1.5 месяца как. Сейчас вешу 57 кг. Кушаю в основном еду, которая относится к здоровому питанию, иногда хочется чего-то вредного не отказываю себе, но привычного удовольствие от того же шоколада не получаю, он мне кажется слишком приторным. После чистки появилась чувствительность к пище, как поешь сладкого, жаренного, соленого или больший объем - самочувствие резко ухудшается, настроение падает и тяжесть пол дня не проходит, после такого понятно что на такую пищу перестаёт тянуть, хочется кушать совсем другую еду и устраивать себе разгрузочные дни.
В июле может опять соберусь поголодать 21 день, уж очень мне понравилась  ощущение легкости в теле и большого прилива сил!
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14209 : 21 Мая , 2017, 18:27:34 »

А вот когда голодаешь осознанно с целью почистить свой организм, то и "закидывать" потом в него все что хочется уже не будешь.
С тем же 1,5-месячным опытом питания/голодания - ой, не зарекайтесь.  :смеется:
Любая система с ограничениями может дать срыв/сбой/невозможность придерживаться. С неизвестными последствиями, ес-но.  :crazy2:
Я вроде не зарекалась, срывы даже у сыроедов бывают, а мне до них еще далеко))
Я лишь пишу что мне понравился мой опыт без еды, точнее отличное самочувствие, так я чувствовала себя последний раз лет 15 назад. Именно поэтому хочется еще повторить этот опыт и не ради лишнего веса.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #14210 : 21 Мая , 2017, 19:10:03 »

Risha, пишите почаще. Оч.интересно  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14211 : 21 Мая , 2017, 19:11:23 »

Фиалёна, хочешь попробовать голодание?
Не рискуй Алена лучше. Это может быть очень опасно для жизни.
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14212 : 21 Мая , 2017, 19:30:12 »

Да, голодание может быть опасным для здоровья и жизни, но лишь в случае несоблюдения правил. К примеру, категорически нельзя после длительного голодания начинать есть еду, причем любую, нельзя резко сорваться и начать кушать, это черевато реанимацией вплоть до летального исхода. Механизм пищеварения надо запускать по правилам, практически как у грудного ребенка - сначала соки, потом смузи/пюре и только позже твердая пища (только фрукты и офощи сырые), все без соли, сахара, масла, там оч строгая диета. Животную пищу можно только через месяц и даже каши многие нельзя.
Так что надо все взвесить чтобы на это решиться и обязательно делать это с кем-то за компанию и/или под наблюдением врача!
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2017, 19:45:02 от Risha » Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #14213 : 21 Мая , 2017, 20:29:59 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, неее))) Мне не верится в долгосрочность таких...эммм... "принципов" жизни. Как Risha пишет:
голодаю каждую неделю по 1 дню. День до этого подготовительный - ем только сырое и последний приём пищи в 14-00 с вечера пью отвар с медом и соком лимона, потом весь день голодаю на отваре (3 литра его выпиваю), после день выхода - кушаю только фрукты и овощи в сыром виде.

Получается, 3 дня в неделю на огромных пищевых "ограничениях".
А когда теряется долгосрочность и системность, все летит в тартарары)  :-|
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2017, 20:37:15 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14214 : 21 Мая , 2017, 22:57:51 »

Фиалёна, мне самой интересно насколько меня хватит! Буду писать о результатах  :)
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #14215 : 21 Мая , 2017, 23:51:05 »

Почитала все посты.......голодание точно не для меня. Уж лучше пп. Вес конечно уходит медленно,  но организму не такой стресс, как при голодании
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14216 : 23 Мая , 2017, 12:50:41 »

Почитайте про голодание.
http://staryikot.livejournal.com/472593.html
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14217 : 23 Мая , 2017, 14:50:13 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а вы очищение кишечника делали по утрам, клизму или Шанк пракшалану? Просто когда токсины выходят в лимфу, они направляются в кишечник, а там толстый многолетний слой грязи и слизи, они "ударяются" об непробиваемую стенку и возвращаются обратно, отсюда и головные боли и слабость (из книги М. Оганян). Поэтому голодать лучше всего с промываением и травами.




Мне одной  это все каким то бредом кажется?
Risha,  Вас никоим образом не хочу обидеть, просто мысли мои.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #14218 : 23 Мая , 2017, 14:52:50 »

Василич, ну почему бред то?

хотя я точно этого с собой любимой делать не буду
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #14219 : 23 Мая , 2017, 14:56:45 »

моя подруга в новосибирске помешенная на психологии, которая с любым ребенкиным чихом бежит первым делом к психологу, говорит много об интуитивном питании. в ее устах это звучит так: я сегодня ела драники и колбасу потому что мой внутренний голос сказал, что именно сейчас мне необходимо. а вчера сикерс ела и похудела за неделю на 3 кг - значит все делаю правильно. к слову сказать, что она никогда толстой не была. конечно возраст и 2 детей добавили немного бедер и животика, ну совсем не много. а меня бесит весьь этот бред слушать!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 946 947 [948] 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:56:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 20. smf-srv