Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #75 : 23 Июля , 2014, 09:14:18 »

OlgaN74, про врачей вот подумала, сейчас тоже есть такие мамы, которые не заморачиваются лечением, питанием, прививками, как врач сказал, так и делают. Гуляли как-то с такой, они шли с прививки, спрашиваю - какую делали? а не знаю, какую надо там по порядку...Это так доверяют врачу или просто не парятся? легче ведь жить, когда не надо разбираться в том, чего не понимаешь, просто делаешь как написано.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #76 : 23 Июля , 2014, 09:19:07 »

N@din, спасибо!

Taya4ka, так дети ведь не должны ничего))) если начал ходить до 1г3мес, это считается норма. Миша мой пошел в год и месяц, невролог нам уже уколы назначила )))) я так шучу, что он пошел от страха, чтоб на уколы не ходить)))
а вообще у него тонус был, он стоял на цыпочках, без опоры не стоял и за ручку вообще не ходил, только ползал. И тем не менее без всякого лечения пошел, просто слез с дивана и затопал. Массаж-парафин в 11 мес делали от тонуса, эффекта не было.
Они ползают у тебя? если ползают, не парься, это самое полезное. Я вот рада была бы, если бы Даня ползать любил, а он не любит, просит за ручку его водить. Хотя ползает со скоростью света, мы тут с подружкой ржали над ним, реально как бешеный таракан)))
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #77 : 23 Июля , 2014, 09:21:31 »

Девочки, гуляете в такую погоду? под дождем? я что-то ленюсь, а так то можно под дождевиком, наверное.
Вчера погуляли вечером, когда просвет был, Даня такой счастливый, смотрел на все как в первый раз.
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #78 : 23 Июля , 2014, 09:27:07 »

спасибо за поздравления!)) опять я надолго выпала из темы) что-то сынуля у меня хулиган растет, дом вверх дном)) дочура так не хулиганила..
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #79 : 23 Июля , 2014, 09:28:55 »

Jane_Air, мы тоже успели вчера по солнышку погулять, как раз из садика дочь забрала, перед застольем))) а так тоже лень....у меня не сидит в коляске, тем более под дождевиком, не нра ему это...плачет.....потому для нас не вариант в дождь
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #80 : 23 Июля , 2014, 09:30:39 »

Девочки, в отпуск никто с киндером не собирается? я карушу свою пристраиваю....мы в этом году не поехали, брала ее для отпуска и в магазин...в магаз тоже не ходим, плачет в больших магазинах....не шопоголик...потому стоит без дела..
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #81 : 23 Июля , 2014, 09:32:47 »

Jane_Air, Данила с 11ю месяцами! Расти, малыш, радуйся жизни, радуй маму и папу, дружи с братиком :)))
Мы не гуляем...не хочу под дождь :)
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #82 : 23 Июля , 2014, 09:36:04 »

А мы гуляем под дождем, деваться некуда старшего к логопеду водим после садика. Викуся в окошечко дождевика высовывактся, вся моська мокрая   ^-^

Новеньким привет!
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #83 : 23 Июля , 2014, 09:36:40 »

Jane_Air, ползают во всю. Старшая ползать начала после того, как научилась ходить в 10 месяцев. А двойняшки ползать в 8 месяцев начали.
Сообщить модератору   Записан


Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #84 : 23 Июля , 2014, 09:37:28 »

Ольга Воронина, а какого числа вы родились? Добро пожаловать)
Сообщить модератору   Записан


megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #85 : 23 Июля , 2014, 11:43:49 »

Taya4ka,пойдут еще куда они денутся.так то рано ждать еще))
А у меня вопрос другой немножко.моя мадам начала опускаться и ходить только до меня!!это шажочка 4 получается.как ее стимулировать ходить "по своим делам" и вообще можно ли это считать что начала ходить. ?И сколько времени проходит от таких перебежек до самрстоятедьного хождения у кого как было?
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #86 : 23 Июля , 2014, 11:47:30 »

Jane_Air, Данила с 11ю месяцами! Расти, малыш, радуйся жизни, радуй маму и папу, дружи с братиком :)))
И мы поздравляем!!!Крепкого вам здоровья,радостных улыбок и всего самого позитивного!!!!
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #87 : 23 Июля , 2014, 11:53:31 »

megalapusik,я думаю,что это и есть уже начало хождения. Только вот зачем стимулировать ходить по своим делам?Пойдет скоро сама,вернее побежит.Потом еще и самой держать придется :смеется:
Taya4ka, моя тоже не стоит без опоры.секунд на 10(даже меньше хватает). За одну ручку тоже не особо,шатается вся.Не готова значит. Сынок пошел в почти 11 месяцев,в год догоняли уже))
причем ходил на цыпочках,точнее бегал.Не,ну когда хотел мог и пойти на полную стопу. Причем у врачей наступал исключительно на полную стопу :смеется:
Дочка тоже любитель цыпочек. Я что-то к этому ровно отношусь. Видимо материнское сердце чувствует,что нет ничего страшного в этом))
Ползание очень важная ступень развития,это точно. Муж например у меня не ползал вообще,в 10 мес пошел. Пускай ползают,не торопи.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #88 : 23 Июля , 2014, 11:58:40 »

Девочки,вы еще не думали про санки?какие покупать?У кого был опыт санки,которые как коляска??Поделитесь опытом))
У нас от сына сперли санки из кармана  :cry: теперь покупать придется...
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #89 : 23 Июля , 2014, 12:03:28 »

Девочки,вы еще не думали про санки?какие покупать?У кого был опыт санки,которые как коляска??Поделитесь опытом))
У нас от сына сперли санки из кармана  :cry: теперь покупать придется...
Я в закупке хотела купить. (Она сорвалась) обычные санки с ручкой и 2 колесами. Но я не профи в санках)) послушаю и я мнения)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:11:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv