Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 5
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1560 : 26 Ноября , 2014, 08:43:17 »

Нютик_,уже 231)))))) а с нг еще + 5% могут добавить))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1561 : 26 Ноября , 2014, 08:47:57 »

Я тоже постельное и полотенце наше с мужем не глаже давно, аккуратно растрес, развешао и все))) а детскую постельку, полотенца и пеленки глажу))
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #1562 : 26 Ноября , 2014, 09:17:13 »

Даже если б попросила погладить, он бы погладил парочку и потом начал убеждать меня и себя что это нафиг не нужно.
Да у нас куча мужской работы по дому, кот надо сделать, но времени нет!
у нас со старшей гладил, а в этот раз ни разу.а вообще тоже считает, что нафиг надо пастелку гладить. А я не представляю как мятое будет все лежать в шкафу да и потом мятое стелить че за бред
Я не глажу постельное и полотенца уже больше 10 лет!!!!
Вот такая я засранка))) Аккуратно развешиваю, да и постельное у меня все из сатина, он после стирки почти не мнется потом усе аккуратно складываю и весь комплект в наволочку и места занимает меньше в шкафу, и все вместе сразу лежит, и красиво.
P.S глаженная ткань, на самом деле...очень плохо впитывает испарения, которые за ночь отдает человеческое тело...испарина оседает на коже и закупоривает поры. Когда то давно попалась на глаза статья, и там подробно было написано почему не нужно гладить постельное, с тех пор и перестала))
вот тут есть немного http://color**edreams.ru/info/13.html


  ахаха правильные статьи читаете !!!!
я то думаю чего я не глажу :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1563 : 26 Ноября , 2014, 09:23:34 »

Разбитная, главное найти правильное оправдание лени))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #1564 : 26 Ноября , 2014, 09:24:32 »

амятка для мужей, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не "работает с утра до вечера, как он".
1) На работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.
Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФ-Ф-Ф, набрав этого супа в рот.
3) Если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги — в ботинки, а вертящуюся голову — в шапку.
4) Если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное.
5) Если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки.
6) Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) На работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:
“Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!”…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) Наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.
А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) На работе нет такого понятия, как дневной сон.
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.
10) Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.
11) Ваш коллега не будет отвечать “НЕТЬ” на любое ваше предложение.
12) Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.
Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.
13) На работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) И еще: работа — это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.
Все-таки работа — это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: “ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ”!
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #1565 : 26 Ноября , 2014, 09:26:11 »

нучто за хулиганки такое выкладывают? :cry:
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #1566 : 26 Ноября , 2014, 09:29:27 »

Алексей Трунов
Леха мне сделал ща Пффффф
 ток кофе со сливками
 09:24
Лариса Ищук
Лопну от смеха
 09:25
Алексей Трунов
за что был послан накуй и закидан кажурками от семак

 09:25
Лариса Ищук
скажи ему что сухим какавом еще круче если так сделать
 09:25
Алексей Трунов
мы скромно живем у нас нет какава

 ладно...нам надо готовиться к дневному сну)))
 Еще и Серега беспречинно орет...фиг уснет наверно
 09:27
Лариса Ищук
Лопну от смеха
 09:27
Лариса Ищук
ну все иди домой, тут только один шумный господин и тот не сумасшедший

на данную статью муж мне парировал  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1567 : 26 Ноября , 2014, 09:39:37 »

Разбитная, главное найти правильное оправдание лени))
и аргументированное!
Лена, натяжных нету у меня, но их не досушивают, а влажные слегка натягивают на матрас и они так сохнут.

Пойду домик новый сварганю, а то кроме меня некому :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #1568 : 26 Ноября , 2014, 09:47:52 »

Даже если б попросила погладить, он бы погладил парочку и потом начал убеждать меня и себя что это нафиг не нужно.щ
Да у нас куча мужской работы по дому, кот надо сделать, но времени нет!
у нас со старшей гладил, а в этот раз ни разу.а вообще тоже считает, что нафиг надо пастелку гладить. А я не представляю как мятое будет все лежать в шкафу да и потом мятое стелить че за бред
Я не глажу постельное и полотенца уже больше 10 лет!!!!
Вот такая я засранка))) Аккуратно развешиваю, да и постельное у меня все из сатина, он после стирки почти не мнется потом усе аккуратно складываю и весь комплект в наволочку и места занимает меньше в шкафу, и все вместе сразу лежит, и красиво.
P.S глаженная ткань, на самом деле...очень плохо впитывает испарения, которые за ночь отдает человеческое тело...испарина оседает на коже и закупоривает поры. Когда то давно попалась на глаза статья, и там подробно было написано почему не нужно гладить постельное, с тех пор и перестала))
вот тут есть немного http://color**edreams.ru/info/13.html



Спасибо! теперь можно доходчиво объяснить мужу почему я не глажу))) А то все лентяйка-лентяйка... А оно вон как  :)
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1569 : 26 Ноября , 2014, 09:53:28 »

Sonechка, рассыпаюсь в благодарностях! Че мы без тебя!
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1570 : 26 Ноября , 2014, 10:12:13 »

новый дом http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55444.msg4091370.html#msg4091370
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 103 104 [105]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:55:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv