Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 290   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка о нашем жилье
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #690 : 18 Июля , 2015, 20:37:57 »

Прочитала.
Нани, почему ты решила, что в 5этажках нет мусоропровода? Не во всех. У моих свекров,  например, есть. В новостройках 100 пудов нет!
Я мнение Таты Р  поддержу. 500 м до остановки - фигня! Я ближе никогда не жила. Дети у тебя не такие уж и маленькие  - дойдут! Ты же не с коляской для двойной и кенгурушкой наперевес. Мне 50 симпатичнее, чем Парковый-2.

Интересно мнение К@ти. Я тоже всю жизнь на северке прожила. Именно поэтому Парковый мне больше симпатичен, чем Академ.  Мимо него стараюсь вообще не ездить. Но это очень личное просто.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #691 : 18 Июля , 2015, 20:45:46 »

Нани, Так это у них за наличку я так поняла цены.

Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #692 : 18 Июля , 2015, 20:52:37 »

Девочки, если вы боитесь водить машину - как вы на маршрутках ездите, да еще с детьми? откройте мне этот секрет!!! я просто не понимаю, честно... когда ты сама за рулем - ты можешь избежать многих опасностей, но когда ты пассажир, а везет тебя невесть кто, у которого вряд ли есть водительские права и вообще мозги порой напрочь отсутствуют - разве это не хуже???

Вот про самой водить и в маршрутках ездить соглашусь. Мне через дорогу переходить страшно, а не то, что в них ездить. Но это со временем приходит, когда сама ездить начинаешь.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #693 : 18 Июля , 2015, 20:54:07 »

Нани, Так это у них за наличку я так поняла цены.

В апреле ничего подобного не было: наличка, ипотека - без разницы. Меньшая цена была на крайние этажи. При чем в таганаях первый этаж - это первый над коммерческой недвижимостью, т.е. от земли второй. Над последним жилым этажом есть еще технологический этаж.
P.s. Менеджеры там, правда, хоть и вежливые, но какие-то тугие: всю информацию получали после разговоров с несколькими из них, так как один об одном не скажет, другой о другом и т.д. Вопросы им надо задавать конкретно: хотим квартиру за 2,187 млн. Есть? Какой этаж? Какой дом? Какие банки дают на этот дом ипотеку с господдержкой? Потом идти в банки и уже там разговаривать про первый взнос в виде МК.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #694 : 18 Июля , 2015, 21:06:01 »

Tata_R,у вот со мной по телефону одна разговаривала, очень активно втюхивает студия+2 спальни. Не берут их что ли.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #695 : 18 Июля , 2015, 21:07:27 »

Сибирочк@, есть , да? ну буду проверять ))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #696 : 18 Июля , 2015, 23:32:41 »

Интересно мнение К@ти. Я тоже всю жизнь на северке прожила. Именно поэтому Парковый мне больше симпатичен, чем Академ.  Мимо него стараюсь вообще не ездить. Но это очень личное просто.
Интересно почему мне академ больше нравится, чем парковый?)))
Все же более в развитой инфраструктуре расположен. Я имею ввиду мкр Чичерина, Бр.Кашириных, 40 лет Победы, Набережная. В 24 и 25 мкр садиков полно, в одном 3 или 4, во втором 2. В каждом мкр 24 и 25 есть школы. Ближе к прииску есть еще 2 школы, да и садик там не один. Думаю с переводом не будет проблем. Трактор рядом, вдруг секции кому-то нужны. Дет.пол-ка по Чичерина, буквально 500 метров))) Больница №3 тоже в 2-3 остановках, да и пешком можно дойти. Филиал пол-ки взрослой опять же есть на Чичерина. Магазины пятерка, монетка, магнит, гипер молния в шаговой доступности. Добраться до центра быстрее, все пробки именно на Чичерина уже собираются в часы пик.
Но я не заморачиваюсь по поводу воздуха))) видела карту нашего города по загрязненности, она вся красная. Так что мнение что где-то чистый, это лишь мнение, а если прибором измерять, то зашкалит.
Про Парковый 2 писала уже, вообще бы не рассматривала его для себя с детьми. Ждать что туда пустят транспорт или что там построят садики и школу наверное глупо. Ситуация на стройках не очень, им бы в парковом достроить садики и сдать.
В академе тоже думаю никаких д/с и школы ближайшие года 2 не видать.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #697 : 18 Июля , 2015, 23:40:58 »

Нани, у нас друзья купили студия+2спальни, там кв.м. то ли 54, то ли 56 в академе, серия вроде таганай. Покупали уже у агентства, срок сдачи 3 квартал 2015 г. Цену точную не помню, но 2 млн с чем-то. В принципе неплохая планировка, вам то вообще надо 2 детских))) дочка то точно не захочет с братом в одной комнате жить)))
Если будешь покупать в долевое, то бери именно уже на завершенной стадии. Не хочу конечно пугать, но в сфере строительства не все гладко. Могут и заморозить.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #698 : 19 Июля , 2015, 00:24:59 »

K@ti, да нуу 2,5-3г назад было глупо думать что парковый так застроят под завязочку и садики построят и транспорт будет ездить и даже тролейбус, что удивительно для наших мест - так ведь ездит)) и дети в садики ходят и замостили тратуары и магазины всяческие открылись, спортивные и детские клубы. А по фотам смотрим с мужем и удивляемся кругом пустырь был, лес да степь, краснопольский пр-кт был грунтовой одноколейкой между лесами, а не 4х полосной асфальтированной дорогой, фонари вдоль дороги этим летом поставили.
Так что дождутся свою инфраструктуру и парковый2 и академ, москва тоже не сразу строилась))
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #699 : 19 Июля , 2015, 00:33:24 »

Юлён@, я не спорю))) обязательно дождуться)))
Только это явно будет не так быстро, как в парковом.
Когда строили парковый все ок было, и деньги субподрядчикам платили во время. Сейчас с задержками, некоторым вообще уже квартиры стали предлагать. Муж работал в парковом 2, денег до сих пор нет. Нам деньги тоже еще не заплатили.
Друг в академе работал сказали бери квартирами и сам продавай. Предложили ему объемы в парковом2, отказался. Т.к. если до этого авансировали, то сейчас без аванса.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #700 : 19 Июля , 2015, 00:33:40 »

Юлён@, ммм тогда мне кажется политическая ситуация была немного другая и у этих проектов была поддержка
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #701 : 19 Июля , 2015, 00:37:29 »

Энерджайзер,K@ti,кризис же не вечен и экономич. и политические ситуации выправятся, тем более выборы не за горами, то что начали строить выгоднее достроить и сдать. Вон в чурилово были недострои, вмешалось пр-во и всё достроили
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #702 : 19 Июля , 2015, 00:41:18 »

Юлён@, так о чем и речь. Зачем сидеть и ждать когда кто-нибудь вмешается или кризис закончится? Зачем такие риски достроят или нет?
Лучше купить в уже практически достроенном, либо в уже сданном доме. Особенно когда негде жить и квартира ипотечная.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #703 : 19 Июля , 2015, 00:44:32 »

Юлён@,сдать то сдадут. Но насчет садиков и тп я очень сомневаюсь, т.к. кризис как то не заканчивается
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #704 : 19 Июля , 2015, 00:47:08 »

Юлён@,сейчас дела у застройщиков академа ,паркового,парковый2 очень и очень не очень))) я бы так сказала. Поддержка действительно стала иная совсем. И возможно и будет все,но не так быстро....
Во во взял ипотеку...снимаешь жилье ,а тут раз и переносят на год сдачу, и чего???? Какие те не радужные перспективы   
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 290   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 04:55:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21. smf-srv