Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 491   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садовая болталка
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #7125 : 17 Марта , 2023, 09:05:56 »

лдд, я да, брокколи, цветную и пекинскую дома сажу, чтоб пораньше была, исключительно из-за
этого. В этом году посадила салатные кочанчики тарзан еще, попробую, может вырастет что, в прошлом году айзберг помер на этапе рассады, так и не поняла, что ему не так оказалось.
КАК вы ее выращиваете? у меня все норм сначала, а потом все в дудку уходит
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #7126 : 20 Марта , 2023, 15:38:06 »

Polundra, ох мне бы твой запал. У меня конь ещё не валялся. Посадила по мелочи, да и то поздно. За основное руки не берутся. О другом пока мысли. Уже думаю ладно с этим годом, по минимуму посадить и вырастить.
я даже не знаю, как это объяснить. Старость что-ли)) У нас родительскому саду 30 с лишним лет. Я туда в детстве ездить не любила. В декрете залюбила, но делала просто помогая родителям. Ездили каждые выходные. В декрете и на карантине жила там. Потом стали заглядываться на примыкающий к их саду заброшенный участок. Несколько лет поглядывали, но думали, что если и купим, то просто расширим зону отдыха, газончики, туи и всякое такое. А в прошлом году купили его. И вот пашем и пашем. Отродясь рассаду не садила. А теперь не остановить))) Мы уже сейчас ездим каждые выходные, фигарим там в старом доме, хлам выбрасываем и готовим его к разбору.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #7127 : 20 Марта , 2023, 16:33:52 »

Polundra, ох мне бы твой запал. У меня конь ещё не валялся. Посадила по мелочи, да и то поздно. За основное руки не берутся. О другом пока мысли. Уже думаю ладно с этим годом, по минимуму посадить и вырастить.
я даже не знаю, как это объяснить. Старость что-ли)) У нас родительскому саду 30 с лишним лет. Я туда в детстве ездить не любила. В декрете залюбила, но делала просто помогая родителям. Ездили каждые выходные. В декрете и на карантине жила там. Потом стали заглядываться на примыкающий к их саду заброшенный участок. Несколько лет поглядывали, но думали, что если и купим, то просто расширим зону отдыха, газончики, туи и всякое такое. А в прошлом году купили его. И вот пашем и пашем. Отродясь рассаду не садила. А теперь не остановить))) Мы уже сейчас ездим каждые выходные, фигарим там в старом доме, хлам выбрасываем и готовим его к разбору.

👍👍👍
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7128 : 29 Марта , 2023, 23:42:58 »

Девочки, привет, подскажите))
В прошлом году посеяла эустому 16 января, она в 20х числах июня примерно зацвела. Но всюду ж чуть не в ноябре сеять начинают, вот и я нынче в декабре посеяла, а сегодня смотрю, бутоны завязались. А она еще в стаканчиках у меня. Обрывать бутоны?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #7129 : 29 Марта , 2023, 23:49:15 »

Девочки, привет, подскажите))
В прошлом году посеяла эустому 16 января, она в 20х числах июня примерно зацвела. Но всюду ж чуть не в ноябре сеять начинают, вот и я нынче в декабре посеяла, а сегодня смотрю, бутоны завязались. А она еще в стаканчиках у меня. Обрывать бутоны?
нет
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Lady_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #7130 : 30 Марта , 2023, 06:36:44 »

Девушки, доброе утро! Розы не пора высаживать?😆
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #7131 : 30 Марта , 2023, 09:05:21 »

Lady_74, нет, я в мае посажу
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #7132 : 31 Марта , 2023, 13:51:25 »

ох, девочки, мы в этом году снова купили-таки дачу. хочется, чтобы это была максимально дача-отдыхача, а не дача-х*ячу, как в прошлый раз, но и помидорок/огурчиков/картохи своих хочется. хоть разорвись прям
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #7133 : 31 Марта , 2023, 18:28:41 »

ох, девочки, мы в этом году снова купили-таки дачу. хочется, чтобы это была максимально дача-отдыхача, а не дача-х*ячу, как в прошлый раз, но и помидорок/огурчиков/картохи своих хочется. хоть разорвись прям
🤣🤣🤣
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #7134 : 03 Апреля , 2023, 10:19:46 »

ох, девочки, мы в этом году снова купили-таки дачу. хочется, чтобы это была максимально дача-отдыхача, а не дача-х*ячу, как в прошлый раз, но и помидорок/огурчиков/картохи своих хочется. хоть разорвись прям

все так начинали...
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7135 : 03 Апреля , 2023, 10:23:25 »

ох, девочки, мы в этом году снова купили-таки дачу. хочется, чтобы это была максимально дача-отдыхача, а не дача-х*ячу, как в прошлый раз, но и помидорок/огурчиков/картохи своих хочется. хоть разорвись прям

rota_ru, решили на те же грабли))?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7136 : 03 Апреля , 2023, 10:24:41 »

Девочки, привет, подскажите))
В прошлом году посеяла эустому 16 января, она в 20х числах июня примерно зацвела. Но всюду ж чуть не в ноябре сеять начинают, вот и я нынче в декабре посеяла, а сегодня смотрю, бутоны завязались. А она еще в стаканчиках у меня. Обрывать бутоны?
нет

OlgaOlgaOlga, а почему?)) она от горшка два вершка и расти перестала, похоже.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #7137 : 03 Апреля , 2023, 19:10:41 »

Девочки, привет, подскажите))
В прошлом году посеяла эустому 16 января, она в 20х числах июня примерно зацвела. Но всюду ж чуть не в ноябре сеять начинают, вот и я нынче в декабре посеяла, а сегодня смотрю, бутоны завязались. А она еще в стаканчиках у меня. Обрывать бутоны?
нет

OlgaOlgaOlga, а почему?)) она от горшка два вершка и расти перестала, похоже.
Перестала расти, потому что эустома ленивый цветок, частично) ничего , привыкнет. Корневую, значит, снова немного нарастить решила. Это мои познания (спросила у садоводки, у которой красиво цветут эти цветы и всегда хороши). Но, если ты на одном цветке уберешь бутон, а на другом нет и потом увидишь, как у тебя они повели, то я тебе поверю больше, чем моей соседке.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7138 : 05 Апреля , 2023, 15:23:02 »

Девочки, привет, подскажите))
В прошлом году посеяла эустому 16 января, она в 20х числах июня примерно зацвела. Но всюду ж чуть не в ноябре сеять начинают, вот и я нынче в декабре посеяла, а сегодня смотрю, бутоны завязались. А она еще в стаканчиках у меня. Обрывать бутоны?
нет

OlgaOlgaOlga, а почему?)) она от горшка два вершка и расти перестала, похоже.
Перестала расти, потому что эустома ленивый цветок, частично) ничего , привыкнет. Корневую, значит, снова немного нарастить решила. Это мои познания (спросила у садоводки, у которой красиво цветут эти цветы и всегда хороши). Но, если ты на одном цветке уберешь бутон, а на другом нет и потом увидишь, как у тебя они повели, то я тебе поверю больше, чем моей соседке.

У меня из трех горшочков только одна така шустрая оказалась. Так что сравнить не получится. Ну я теперь боюсь отрывать, продолжаем наблюдение))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #7139 : 06 Апреля , 2023, 12:37:42 »

ох, девочки, мы в этом году снова купили-таки дачу. хочется, чтобы это была максимально дача-отдыхача, а не дача-х*ячу, как в прошлый раз, но и помидорок/огурчиков/картохи своих хочется. хоть разорвись прям

rota_ru, решили на те же грабли))?
почти) только в этот раз мы видели, что покупали. в прошлый - участок был просто чудным полем из одуванчиков, которое спряталось под снегом
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 491   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:28:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 21. smf-srv