Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
skynat1977


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #135 : 09 Февраля , 2015, 21:27:44 »

HappyBaby,спасибо большое за ответ!!!! мужчины сейчас нет... спасибо еще раз!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #136 : 09 Февраля , 2015, 22:20:46 »

Любопытство мое взяло верх надо мной! :-) Пыталась сама с картой разобраться, но ничего путного не вышло :-) Включите меня, плиз, тоже в очередь!

10.06.1985, Челябинск, 14-40. Интересуют дети, первый родился в июне 2009. Будут ли еще?  Есть кое-какие нюансы, но об этом в личку напишу, не хочу на всеобщее обозрение, извините. Стою перед выбором, то ли дети, вот тут и нужно понять есть ли еще шансы для их появления, то ли работать начать, ведь я, толком и не работала, всего год по специальности, потом декрет и все :-) Вот на данный момент не хочу по специальности, хочу сменить сферу деятельности, причем кардинально. Для этого надо второе высшее получать. Как лучше, сейчас упор на детях сделать или на карьере (учебе)?


« Последнее редактирование: 11 Февраля , 2015, 00:05:14 от Ставропольчанка » Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #137 : 09 Февраля , 2015, 22:26:20 »

Ставропольчанка,у вас два правых столбца сползли
год и месяц
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #138 : 09 Февраля , 2015, 22:27:39 »

4you,не поняла, что это значит? С картинкой что-то не так? :-) Или с картой?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #139 : 09 Февраля , 2015, 22:29:17 »

Верхняя картинка ведь не полностью?
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #140 : 09 Февраля , 2015, 22:31:00 »

4you,ну под верхней сразу такты и года жизни у меня, больше ничего нет. Я неправильно сделала карту?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #141 : 09 Февраля , 2015, 22:40:03 »

Золотая карета, HappyBaby,
посмотрите пожалуйста карту брата, личная жизнь не сложилась, разведен, раньше вечно по падал в "передряги" сейчас вроде бы успокоился,
24.02.85 г. в 05.35 Учалы

и мужа, как работа, финансы, карьерный рост.
06.01.1975 п.Первомайский, Коркино, время не знает, примерно вечером в 22 часа
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #142 : 09 Февраля , 2015, 22:42:31 »

Верхняя картинка ведь не полностью?

Все, поняла в чем дело. На этом сайте надо проф.версия нажать, тогда карта более полная. Исправлю сейчас.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #143 : 09 Февраля , 2015, 22:53:38 »

Ставропольчанка, напишите, пожалуйста, ссылку на этот сайт, тоже такую карту хочу сделать :)
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #144 : 09 Февраля , 2015, 22:55:16 »

svetofor, вот ht***tp://www.mingli.ru/calculator
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #145 : 09 Февраля , 2015, 23:02:57 »

ht;;;tp://www.mir-sveta.org/forum/79-261-1
Девочки, вот еще на форум наткнулась, начала читать - здесь мне все  понятно  пока (правда, прочитала только несколько постов :roll:) Только карта там не автоматически составляется :-|
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2015, 23:22:51 от svetofor » Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #146 : 10 Февраля , 2015, 02:12:52 »

Когда же до меня очередь дойдет прям не терпиться уже.  :lol:Интересно жуть :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #147 : 10 Февраля , 2015, 10:30:05 »

Когда же до меня очередь дойдет прям не терпиться уже.  :lol:Интересно жуть :laugh:
И мне не терпится, очень интересно))  :roll:
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #148 : 10 Февраля , 2015, 10:31:35 »

Девочки, хочу продублировать свой пост, а то он остался в прошлой теме, и не все его читали
Девочки, чтобы мы понимали друг друга, хочу сразу расставить все точки над Ё

У меня нет задачи проводить здесь обучение, или профессиональные консультации.
Я учусь, и за обучение плачу не малые деньги, соответственно я собираюсь эти деньги вернуть проводя платные консультации.
Сейчас здесь, общаясь с Вами я отрабатываю определенные навыки разбора карт, потому как просто так самой с собой разбирать карты бесполезно, нужно проверять в людях в их жизни. Поэтому извините, если что, но когда у вас очень много вопросов, я не смогу на них ответить, даже ответ на один вопрос требует погружения в карту на  пол часа, а если карта сложная как у Мамашки, то гораздо больше времени, но тем не менее эта карта для меня приоритетная, т.к. она редкая, и сложно диагностируемая.
Вы должны понимать, что я трачу свою личную энергию, и когда это делается бесплатно, она не восполняется, что влечет к ослаблению моего здоровья. Посмотреть карту, не просто взглянуть на картинку, ты растворяешься в ней, она становится частью тебя, и ты пытаешься ощутить на физическом уровне ее энергию.
Научиться Ба Цзы самостоятельно - возможно, есть такие случаи, но это 1% людей из 100% и на это нужно потратить годы. Тем более, что информация представленная в интернете на столько противоречива, что оценить ее полезность или бесполезность можно только когда у тебя уже есть конкретное представление о чем-то. Пока еще живо убеждение у мастеров фэншуй, что информация должна передаваться из уст в уста, поэтому действительно стоящей информации в сети очень мало, более того один и тот же учитель (я говорю о признанных) читает одну и туже тему определенное количество раз, дальше она передается уже через его учеников, что иногда может вести к разночтению.
Поэтому, очень советую Вам, если вы получаете какие-то знания, то используйте их в первую очередь для себя, не беритесь советовать кому-то, можно очень сильно попортить себе карму.
И тем более, не принимайте информацию близко к сердцу, слова могила, ангел смерти, 7-й убийца и прочее :-D, в них нет
ничего смертельного, и дата смерти не выделена в карте черным шрифтом, и вообще все очень относительно, в карте заложены лишь тенденции, как Вы будете расходовать свою жизненную энергию зависит от Вас. Именно по этому мы уточняем у Вас когда Вы вышли замуж, или родили детей, вариантов есть множество, но от того какой вы выберете зависит как дальше развернется судьба.
Помните: времена имеют свойство меняться, природа не знакома со словом "навсегда". :рай:
И сразу ответить на некоторые вопросы, которые приходят в личку:
Мы с HappyBaby два разных человека, просто мы вместе учимся и дружим.
Многие здесь размещают сразу несколько карт и по несколько вопросов, причем вопросы охватывают всю предстоящую жизнь  :-D, в рамках форума мы не сможем ответить всем на все вопросы, здоровье у нас не казенное, а энергия, еще раз повторюсь,  не восполняется при бесплатной консультации, и это очень серьезно, если кто не верит.
Поэтому хочу сразу всем сказать, что в рамках форума мы отвечаем на 1 максимум 2 вопроса, и то если они связаны между собой, наши ответы являются своего рода рекламой и показателем нашей компетентности в данном вопросе, это как в магазине, когда вам дают попробовать кусочек колбаски, никто вам весь батон не отдает бесплатно, правда ведь.
Поэтому, давайте будем уважать друг друга, размещайте сразу один, но самый волнующий вас вопрос, желательно, чтобы он был более конкретный, тогда и нам будет проще и вы быстрее получите ответ на свой вопрос.
Еще, некоторые пытаются хитрить, задавая свои вопросы в личку, это по крайней мере, не честно по отношению к остальным участникам темы. Причем, когда вы дублируете свой вопрос нам обеим, лично мне это кажется неуважением, вы как будто проверяете нас, это очень неприятно.
Давайте будем уважать друг друга, и тогда наше общение будет приятным и продуктивным. :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #149 : 10 Февраля , 2015, 11:40:31 »

HappyBaby   И меня внесите пожалуйста. Попозже загружу карты, не умею без дочки скрин делать :ой засмущали:
Я 09,04,1985 г. Челябинск время 12.35

муж 23,02,1983 г. Челябинск время 14.45

поженились в 12.10.2003
дети дочь 04,04,2003 г время  21.54 челябинск
сын 30,03,2010 г время 10.15 Челябинск

про нас с мужем очень хотелось бы узнать про финансы, про собственный бизнес  давно думаем, наше это или нет, стоит или нет, если да, то в какую сторону смотреть. Если не наше то мужу продолжать работать в той же сфере где и сейчас(видеонаблюдением он занимается, ему нравиться в общем и спец. он отличный , но доходность не стабильная) или искать что то новое. У мужа очень тяжелый был 2002 год. А я вообще пока на перепутье, не знаю в какую сторону вообще в плане работы смотреть. Разным в жизни занималась, но всем не долгое время. Сейчас дома. Ну и в целом как жизнь дальше сложиться, чего ждать. Здоровье интересует.
И будут ли у нас еще дети. Еще переехать очень хотим с коттедж, но пока не получается. Ни как.
И по доченьке вопрос: 12 лет почти ей,
##Профориентация – кем лучше стать, чтобы максимально использовать заложенный потенциал
##Способности к учебе, предпочтительные занятия, хобби

 следующем году нужно в школе определять с направлением учебы......а мы ни как не поймем куда двигаться дальше. Что для нее было бы самым лучшим


У вашего мужа есть в карте негативная звезда, она называется Ангел смерти, не стоит пугаться названия, она приводит к отклонениям от гармонии внутри человека, что в первую очередь создает проблемы со здоровьем, такой человек может нарушать закон и легко пойти на обман. По скольку, как мне предварительно кажется, звезда находится в неблагоприятной стихии, то приход 7 убийцы 2018-2028гг  (тоже ничего страшного, на название не обращаем внимание) заставляет проявится эту звезду в самых негативных проявлениях, такой человек может быть агрессивным вероломным, жестоким, нечестным, не держит слово, на него нельзя положиться, ну и проблемы со здоровьем соответственно, так же отягощает эжту звезду пробой, приходящий во времени, а следующий 2016 год придет как раз такой пробой (Инь дерево ян тигр- Шень металл ян обезъяна). Исходя из всего этого, я бы не рекомендовала заниматься собственным бизнесом, понятно, что все у нас работают не честно, но Ангел смерти не даст это скрыть, это своего рода наказание для человека. Но это все если ветвь не полезна, если полезна, то тогда как раз возникает предприимчивость, умение обходить закон не нарушая его. Так что ждем вашего подтверждения или опровержения.
По поводу дочери полезны стихии металла и почвы, к чему она сама проявляет интерес? Творчество полезно: шить, вязать, валять, плести, ей полезно быть женственной, и женщиной в самых лучших проявлениях этого слова. Полезен распорядок дня. А вообще у нее есть интуиция, пусть учится ее развивать, и к ней прислушиваться.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:53:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv