Rieneke
|
 |
« Ответ #1020 : 23 Мая , 2015, 15:03:35 » |
|
MarinaBaddi, ореол больше розовый чем красный, внутри слабое покраснение если потрогать, не трогать просто цвет кожи обычной. И немного припухлое. На ощупь гладкое все.
ну тогда это вообще может и не лишай,не реви,сходи к врачу в понедельник или найди может дежурные есть или платные. Даже если он,выпишут мазь ,помажешь и все пройдет.У Люси на теле был,прошел быстро,но вот почему то долго нельзя было посещать школу. если до понедельника не пройдет, то поедем с ней в квд. А муж это отдельная история, сначала обвинил в том, что недосмотрела и она заразилась от дворовых кошек у родителей (они хоть и блохастые, но лишая на них нет), потом обвинил что все планы сорвались, не знаю что уж там сорвалось (парикмахерская и покупка продуктов). В итоге предьявил, почему другие матери высыпаются, дети их спят спокойно и всю ночь и выглядят отлично, а я зелень уставшая с недосыпом в 1.5 года. успокой своего мужа. У вас если и лишай ,то розовый. Теперь главное,читай Причины заражения Заболевание предположительно имеет вирусную этиологию, хотя до настоящего момента нет точных данных о том, какой именно вирус вызывает возникновение розового лишая у человека. Большинство ученых сходятся во мнении, что виной этому некоторые типы герпеса, которые активизируются при ослаблении иммунитета. Способ заражения Розовый лишай не является заразным и не передается ни воздушно-капельным, ни контактно бытовым, ни половым путем. И кошки тут не причем. У Люси другой был значит
|
|
|
|
Rieneke
|
 |
« Ответ #1021 : 23 Мая , 2015, 15:05:23 » |
|
Где резиновые сапоги все покупали, напомните?)))
Едь в ДМ. Там сейчас на них скидка и еще я раньше видела не дорогие и красивые на малышню в Метро
|
|
|
|
Ярыся
|
 |
« Ответ #1022 : 23 Мая , 2015, 15:06:01 » |
|
Сказала уже, - я ж не виноват, что ребенок от тебя ни на шаг. И сколько можно говорить, что когда она днем спит, тоже спи" на объяснение, что за 2 часа сна она 3-4 раза прикладывается к груди и такой сон с перерывами только боль головную вызовет не реагирует. У всех были дети и никто не жалуется. Только я таких людей почему то не встречала.
|
|
|
|
Рыба Бровкина
|
 |
« Ответ #1023 : 23 Мая , 2015, 15:06:23 » |
|
Сапоги резиновые в юничеле по 415 и 440 рублей
|
|
|
|
Ярыся
|
 |
« Ответ #1024 : 23 Мая , 2015, 15:08:13 » |
|
Blirin, скажи мужу, что никто из нас не высыпается. Я тоже уставшая все время хожу, саму достало это. А если он такой умный, пусть посидит пару-тройку дней с ребенком 24 часа в сутки, а ты съездишь отдохнешь.
да-да. у меня свекровь мужу моему всегда говорит : тебе 2 часа посидеть сложно с Аленкой, а представь с ней целый день сидеть. вот расцеловать всегда ее готова в этот момент)) он же работает! Семью обеспечивает! А моя задача накрашенной феей по стерильной квартире порхать и не ныть.
|
|
|
|
Rieneke
|
 |
« Ответ #1025 : 23 Мая , 2015, 15:09:15 » |
|
Сказала уже, - я ж не виноват, что ребенок от тебя ни на шаг. И сколько можно говорить, что когда она днем спит, тоже спи" на объяснение, что за 2 часа сна она 3-4 раза прикладывается к груди и такой сон с перерывами только боль головную вызовет не реагирует. У всех были дети и никто не жалуется. Только я таких людей почему то не встречала.
Это проблема уже папы что ребенок не хочет с ним время проводить. Да и вообще что значит привязан,пусть берет дочурку и идет гулять с ней,она вот точно не откажется.
|
|
|
|
Рыба Бровкина
|
 |
« Ответ #1026 : 23 Мая , 2015, 15:09:23 » |
|
Blirin, у меня муж тоже предъявлял, я ему сказала раз такой умный сиди сам, а я работать гулять и отдыхать буду, больше ничего не говорит Как то раз сказал - ну ничего скоро на работу выйдешь и полегче будет😂 Вообще мужики по большей части не понимают что такое декрет, я не про всех, но мой муж в числе непонимающих)))
|
|
|
|
Ярыся
|
 |
« Ответ #1027 : 23 Мая , 2015, 15:09:55 » |
|
MarinaBaddi,спасибо, Марина. Ничего уже ему говорить не буду. Сами в понедельник съездим, если не пройдет
|
|
|
|
HM
|
 |
« Ответ #1028 : 23 Мая , 2015, 15:10:01 » |
|
MarinaBaddi,Рыба Бровкина,спасибо!
|
|
|
|
Rieneke
|
 |
« Ответ #1029 : 23 Мая , 2015, 15:11:14 » |
|
Blirin, А у тебя Мелисса еще плохо спит по ночам?
|
|
|
|
Ярыся
|
 |
« Ответ #1030 : 23 Мая , 2015, 15:12:00 » |
|
Спасибо девчат за поддержку. Пока не получается налаживание семейных отношений, ну да ладно, займусь собой и ребёнком.
|
|
|
|
Рыба Бровкина
|
 |
« Ответ #1031 : 23 Мая , 2015, 15:12:15 » |
|
Blirin, ну вот про накрасится - я сама ненакрашеную себя нелюблю, так хоть немного на человека похожа)))) Вот еще парадокс про уборку Раньше когда у макса мама была жива, уборку делали всей семьей, а сейчас только я, раньше просила о помощи, говорилось завтра завтра и завтра😡
|
|
|
|
HM
|
 |
« Ответ #1032 : 23 Мая , 2015, 15:12:42 » |
|
Рыба Бровкина,вот как бы ни было смешно, а я реально стала лучше себя чувствовать и больше успевать, работая два дня в неделю.
|
|
|
|
Ярыся
|
 |
« Ответ #1033 : 23 Мая , 2015, 15:14:17 » |
|
MarinaBaddi, она не спит, если меня нет рядом. За ночь прикладывается раза 3, но начинает вертеться с 5 до 6, самый мой сон, потом засыпает минут на 40 и в 6.30-7 подъем.
|
|
|
|
Рыба Бровкина
|
 |
« Ответ #1034 : 23 Мая , 2015, 15:15:21 » |
|
Blirin, а вообще у нас тоже такие же проблемы были, муж сказал если бы он хотел то давно развелся, но не хочет, так что будем ждать когда легче будет)
|
|
|
|
|