Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Не могу сбросить лишний вес.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #45 : 10 Июля , 2015, 13:15:31 »

Сибирочк@, куда на йогу ходишь?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #46 : 10 Июля , 2015, 13:27:57 »

Солнышко, хожу... ой, не могу ... один раз сходила. В Атлантиду. ФитнесПарк.
Вообще, опыт йоги у меня очень большой. Я много где начинала и бросала. Это не мое категорически. А сейчас поняла, что если не пойду, то .... то будет очень плохо!
Очень довольна. У меня второй день ощущения как после хорошего массажа и силовой тренировки одновременно - все болит. Но чувствую себя хорошо. Всего 1 час, обычно 2. Сегодня 2 часа тренеровка. У моих детей сегодня детский ДР, не могу пропустить. В понедельник иду вечером. Хочу с сентября по утрам ходить, как у детей расписание устаканится, вечером мало времени на сауну и бассейн.
« Последнее редактирование: 10 Июля , 2015, 13:48:50 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Аришам
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #47 : 15 Июля , 2015, 21:40:45 »

Уже второй месяц пошел моей диеты, но вес не уходит, ушло несчастных 4 килограмма. Что делать? Бросать? Или продолжать?
Диету бросите и ваши кг обратно вернутся, вам надо правильно питаться, пить как можно больше воды, обязательны физические нагрузки, и главное еще наберитесь терпения, кг легко набрать, а вот скинуть их очень трудно. Если уж совсем вес уходить не будет, тогда можете редуксин попить, но только под присмотром врача.
Сообщить модератору   Записан
Jaklinka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #48 : 23 Июля , 2015, 21:59:54 »

Аришам,
Свободная продажа препаратов на основе сибутрамина в нашей стране так же ЗАПРЕЩЕНА. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 964  от 29.12.2007 г. «Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей ст. 234 и других статей УК РФ, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей ст. 234 УК РФ» сибутрамин  и его структурные аналоги, обладающие схожим психоактивным действием, относятся к сильнодействующим веществам.
Приобрести лекарства с сибутрамином можно только по рецепту врача.Если говорить по-простому, то сибутрамином лечат настоящих  жиртрестов, наподобие тех, что показывают в страшилках о распространении ожирения в Америке.Добавлю, что люди, самостоятельно принимающие препараты с сибутрамином, являются самыми заурядными наркоманами. И по закону и по всем медицинским параметрам. Если их поймают с препаратом, то условный срок обеспечен, плюс нехилый штраф.
Так же хочу заметить,  что в настоящий момент вменяемые врачи во всем мире,  сибутрамин своим пациентам уже не выписывают.
Сообщить модератору   Записан

Как хорошо быть маленьким...проблем нет, любви полно!
alexa28
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Шоколад для похудения


WWW Награды
« Ответ #49 : 27 Июля , 2015, 20:16:37 »

Стараюсь бегать по утрам 3 раза в неделю, а между перерывами занимаюсь фитнесом на все группы мышц. И конечно ограничиваю себя  во вкусностях, иначе плюс ...кг.
Сообщить модератору   Записан

Новинка для сбраса веса! chocolate slim chocolate slim для похудения.
Машуля мамуля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #50 : 30 Июля , 2015, 00:00:13 »

Мы с мужем сидели на диете 2 месяца, питались правильно. Овощи, фрукты, отварное мясо: говядина, куриная грудка. Только отварное, никакого жаренного и печеного, не ели сладкое и сахар вообще не употребляли, и мучное тоже конечно же. + занятия спортом, бег и т. д. Питались 4-5 раз в день понемногу. Очень неплохо похудели, особенно муж, так как он бегал по утрам. Короче говоря правильно питание, и спорт дают результат. Главное не лениться. И режим должен быть.
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #51 : 31 Июля , 2015, 18:11:17 »

Машуля мамуля,
Молодцы☺ я всегда за то,что если хочешь похудеть ешь поменьше сладкого,жирного и мучного.только иногда разум не действует и начинаю все подряд метать.после первых родов похудела быстро,ела почти как вы,итог минус 18 кг.после вторых ленюсь,пока минус 11.ещё пять,семь как минимум никак не могу(((((
Сообщить модератору   Записан
Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #52 : 06 Августа , 2015, 19:14:23 »

Я уже пару месяцев сижу на диете, вернее стараюсь правильно питаться. В принципе вес пусть и понемногу, но уходит. Стараюсь воду пить, хотя бы литр или полтора в день. За два месяца похудела на 4 килограмм. Знаю, что некоторые и больше сбрасывают. А у меня не получается) Я свои пару конфет в день я должна съесть, не могу без сладкого и всё тут ) А сладкое - это первый продукт, который вес нагоняет. Вот как похудеть. когда без сладкого жить не можешь?
Сообщить модератору   Записан
Машута_Реброва
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #53 : 08 Августа , 2015, 14:09:47 »

Да, дефицит хрома в организме компенсируется сладостями.  У меня сотрудница в день съедала плитку шоколада стограммовую, а после того как начала пить хром, сейчас смотрю уже сладкое не тягает. Перекусывает курагой или черносливом. И говорит, что ей хватает.
Сообщить модератору   Записан

Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #54 : 10 Августа , 2015, 22:49:41 »

Правда что ли? Я вообще не слышала о таком.... Есть цель похудеть, а  в мечтах конфетки маячат.
Сообщить модератору   Записан
Daro4ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #55 : 12 Августа , 2015, 13:42:22 »

Да, дефицит хрома в организме компенсируется сладостями.  У меня сотрудница в день съедала плитку шоколада стограммовую, а после того как начала пить хром, сейчас смотрю уже сладкое не тягает. Перекусывает курагой или черносливом. И говорит, что ей хватает.
ничего себе, не знала. я еще та сладкоежка, мне кажется без сладкого не протяну
Сообщить модератору   Записан
Katalinka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #56 : 12 Августа , 2015, 15:49:34 »

У меня на холодильнике долгое время весела фотка очень крупной женщины с подписью "Баба не будь дурой, занимайся физкультурой". Очень стимулировала =)
Сообщить модератору   Записан
Marusik66
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #57 : 12 Августа , 2015, 18:10:50 »

Меня бы такое не стимулировало, а разозлило. Уж сколько я занимаюсь, окружающих ужасает. Но без плюшек у меня крышу рвет, мне плохо - что я с этим сделаю?
Сообщить модератору   Записан
Antilopa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #58 : 12 Августа , 2015, 22:02:59 »

Правда что ли? Я вообще не слышала о таком.... Есть цель похудеть, а  в мечтах конфетки маячат.
Я случайно на него попала. Брала в аптеке комплекс жирных кислот Омега-3, беру его регулярно зимой, потому что кожа сохнет сильно и шелушится, плюс для сердца полезно. Так девочка знакомая предложила попробовать пиколинат хрома, т.к. мы с ней как то обсуждали мою проблемную тягу к сладкому. Вот и посоветовала как вариант решения проблемы.
Сообщить модератору   Записан
Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #59 : 14 Августа , 2015, 05:16:39 »

Надо будет попробовать, витаминки никогда не повредят.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:29:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv