Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 204   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 5
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Иинка
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 375



Награды
« Ответ #1665 : 28 Августа , 2015, 22:36:55 »

Многие ошибочно считают, что аминокапроновая кислота обладает сосудосуживающим свойством. Это неверно, так же, как и сравнивать её с «Аквамарисом». Аминокапроновая кислота обладает сосудоукрепляющим свойством, за счёт чего и снимает отёк слизистой и облегчает дыхание.

Ещё одним очень важным свойством аминокапроновой кислоты является противовирусное действие. В аннотации к препарату этот момент не прописан, так как это свойство средства было обнаружено сравнительно недавно, а аннотация писалась очень давно и так после этого и не менялась. Причём аминокапроновая кислота эффективна не только при ОРВИ, но и при любом типе гриппа, аденовирусе, РС-вирусе, герпесе и арбовирусе. Противовирусный эффект обуславливается торможением процесса проникновения вируса в клетки.

Также аминокапроновая кислота повышает местный иммунитет тканей методом усиления действия белка интерферона.
как то так это не я это просторы интернета
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1666 : 28 Августа , 2015, 22:42:23 »

Иинка, Еще бы если бы это было научно доказано, то вообще!
Но с другой стороны .....
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1667 : 28 Августа , 2015, 22:45:05 »

Я в 30 лет сделала МРТ мозга узнала, что у меня последствия гипоксии послеродовой и остался рубец от микроизлияния в мозг (тоже после родов).
Сейчас бы залечили, попа бы как решето была, с так ниче...преподом стала))
Тоже что ли МРТ головы сделать. Вдруг найдут что, может станет понятно, почему зрение плохое.
- а смысл знать причину? Фарш обратно не прокрутишь, надо работать с тем, что есть)
Об операции не думала?
Сообщить модератору   Записан

ЮляУс
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 136


Награды
« Ответ #1668 : 28 Августа , 2015, 23:00:57 »

И у моих детей уже не такой сильный имунитет, все аллергены сразу дают о себе знать
Есть мнение,что как раз наличие аллергий говорит о сильном иммунитете,т.е он борется даже с обычными вещами.Сейчас количество детей с аллергиями значительно выше даже нашего детства,не говоря уж о бабушках.
Сообщить модератору   Записан

Иинка
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 375



Награды
« Ответ #1669 : 28 Августа , 2015, 23:06:21 »

Иинка, Еще бы если бы это было научно доказано, то вообще!
Но с другой стороны .....
вот я и думаю, просто кто то из наших мамочек писал этот препарат в списке "в аптечку" в группе ВК, а кто не помню, а страничка не открывается
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1670 : 28 Августа , 2015, 23:07:35 »

Я в 30 лет сделала МРТ мозга узнала, что у меня последствия гипоксии послеродовой и остался рубец от микроизлияния в мозг (тоже после родов).
Сейчас бы залечили, попа бы как решето была, с так ниче...преподом стала))
Тоже что ли МРТ головы сделать. Вдруг найдут что, может станет понятно, почему зрение плохое.
- а смысл знать причину? Фарш обратно не прокрутишь, надо работать с тем, что есть)
Об операции не думала?
у меня тоже плохое зрение, думала об операции, читала много, еще до рождения Ромика, сейчас страшно делать, хотя многие делали и вроде все у них нормально. Но отзывы противоречивые... Есть линзы на ночь, одеваешь а днем потом когда их снимаешь видишь хорошо
вот http://cli*nic.optic-center.ru/clinic-services/ortokeratologiya/ortokeratologiya/
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1671 : 28 Августа , 2015, 23:12:39 »

Gretka, Я делалал в 1999 еще.... В мединвесте... Калинина 5...в по моему..., но тогда они вообще еще в студенческой были...
Причем у меня зрение падало, а они брались если хотя бы год не менялось, но мне надо было срочняк! - отлично все и зрение 1 и не ухудшается, в общем я ни разу не пожалела....
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1672 : 28 Августа , 2015, 23:13:25 »

Мамам девочек - пищалки на попе)))))))



http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=51426
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1673 : 28 Августа , 2015, 23:17:29 »

e-katerinas, про суровое французское воспитание...
Там мамы выходят на работу по истечении трех месяцев ребенкиных. Вот и не кормят грудью. Дома сидят те, кто может себе это материально позволить.
Сначала мамы оставляют детей на нянь, а потом в старости дети их спокойной сдают в дома престарелых. Это обычная практика там.
Когда дети подрастают, то потом не всё едят. Как бы им этот вкус к еде не прививали.
Сестра мужа вышла замуж за француза, живет там. Когда у нас Дуся родилась, то ее муж мне говорил: будет плакать ночью- не вставай, не подходи. Поплачет-поплачет, потом привыкнет, что к ней никто не подходит и не будет плакать. От оно-суровое французское воспитание.
еще, до 3х месяцев мамашки приходят к добеременным формам) Про не вставать, там в книге не совсем так. Но говорится о терпении ребенка. типа не сразу вскакивать, а минут через 5. Иногда дети во сне плачут, а на самом деле спят и сами успокоятся. а если на руки взять, то проснется.
У каждой нации свои заскоки, но интересные мысли там есть
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1674 : 28 Августа , 2015, 23:17:39 »

Я в 30 лет сделала МРТ мозга узнала, что у меня последствия гипоксии послеродовой и остался рубец от микроизлияния в мозг (тоже после родов).
Сейчас бы залечили, попа бы как решето была, с так ниче...преподом стала))
Тоже что ли МРТ головы сделать. Вдруг найдут что, может станет понятно, почему зрение плохое.
- а смысл знать причину? Фарш обратно не прокрутишь, надо работать с тем, что есть)
Об операции не думала?

Думала, страшно мне. А сейчас уже и смысла особого не вижу. Рекомендуют до 40 лет делать, я уже не укладываюсь.:)
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1675 : 28 Августа , 2015, 23:20:29 »

Gretka, у меня коллега такие линзы носила. Потом днем за рулем без очков могла ездить. К вечеру хуже зрение становилось, особенно, когда весь день за компом.
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1676 : 28 Августа , 2015, 23:23:00 »

e-katerinas, если мама сидит дома с ребенком, то дети там достаточно беспомощные по сравнению с нашими в том же возрасте. 14-16 лет еще дети совсем. Их дома одних не оставляют.
Если мама работает, то тогда дети более самостоятельные.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1677 : 28 Августа , 2015, 23:24:20 »

e-katerinas, если мама сидит дома с ребенком, то дети там достаточно беспомощные по сравнению с нашими в том же возрасте. 14-16 лет еще дети совсем. Их дома одних не оставляют.
так вроде в америке тоже не оставляют. у них это запрещено законом. Толи до 12, толи до 14 лет.
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1678 : 28 Августа , 2015, 23:31:19 »

e-katerinas,да во Франции тоже такой закон. Только возраст не помню.
Сообщить модератору   Записан

Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #1679 : 28 Августа , 2015, 23:46:22 »

И у моих детей уже не такой сильный имунитет, все аллергены сразу дают о себе знать
Есть мнение,что как раз наличие аллергий говорит о сильном иммунитете,т.е он борется даже с обычными вещами.Сейчас количество детей с аллергиями значительно выше даже нашего детства,не говоря уж о бабушках.

Интересно, первый раз такое слышу...
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 204   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:07:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 22. smf-srv