облачко
« Ответ #1095 : 16 Сентября , 2015, 23:09:58 »
Энерджайзер ,ты с нами иль вы болеете?
Энерджайзер
« Ответ #1096 : 16 Сентября , 2015, 23:12:31 »
облачко , я Кать наверное только в пятницу смогу сказать, у нас ж зубы, кто его знает как он себя послезавтра чувствовать будет, мы так уже месяц живем - три дня болеем, три не болеем))
облачко
« Ответ #1097 : 16 Сентября , 2015, 23:15:50 »
Энерджайзер ,ну ладно, будем надеяться, что у сына будет все хорошо. А тебе где больше понравилось.мне аот название про страуса оч нра)))
Клондина
« Ответ #1098 : 16 Сентября , 2015, 23:49:31 »
Можно теперь я поною. Девочки, я смотрю вот на ситуацию в стране, в обществе, новости читаю. И у меня ппц, такая злость и разочарование. Я не понимаю как наши дети будут дальше жить, никаких перспектив. Полная ж...
Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Энерджайзер
« Ответ #1099 : 16 Сентября , 2015, 23:53:21 »
Клондина , а я смотрю как жили наши родители и понимаю, что мы отлично живем Как вспомню дефицит 80-х и эти очереди за элементарным брр
<< ЙО}|{ИГ >>
« Ответ #1100 : 17 Сентября , 2015, 00:05:19 »
а я живу как в танке и ничего не знаю тоже бррр хочу личную машину, а почему не хотеть в наше время, если еще и права есть и водишь? т.к. ничего не успеваем, а моя мама только мечтала на права выучиться и быть шаферам и все в мечтах и ушло(((((
Клондина
« Ответ #1101 : 17 Сентября , 2015, 00:05:29 »
Зато такого расцвета наркоты не было. И коррумпированность, экологические проблемы только усугубляются.
Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Клондина
« Ответ #1102 : 17 Сентября , 2015, 00:09:23 »
Машину я тоже хочу. Теоретически. Ибо я реально оцениваю свои возможности, в критической ситуации за рулем надо чтобы сознание было ясным, а я паникую. Скоро уже права менять по истечению срока, а надо ли)
Отдам крем Овестин, шину Виленского.
<< ЙО}|{ИГ >>
« Ответ #1103 : 17 Сентября , 2015, 00:09:39 »
Мы с Элинкой комиссию проходим. Тоже в садик пойдем. :laugh:
вы про какой садик пишите? я вообще ничего не знаю, может нам тоже дали, все хочу до управы дойти логин и пароль взять новый,т.к. не запомнили ничего, в ясли не хочу отдавать, но нам их и дадут чтоб пособие не платить
<< ЙО}|{ИГ >>
« Ответ #1104 : 17 Сентября , 2015, 00:40:15 »
Крошка ,спасибо)Клондина ,я понимаю что, что учитель важнее, просто со школой тоде нужно определиться. По прописке школа говорят не очень, спорт в приоритете. Да и через дорогу с маршрутками. Рядом лицей - там деньги дерут и заданиями детей заваливают. Все со слов знакомых)) Я сама не местная. Не в курсе чмзешных школ)Завтра пойду в третью школу на разведку))))
Эlka , так определяться надо быстрей если не по прописке все же надо на курсы ходить, правда толку от них нет на мой взгляд, но если в 82 собрались, то обязательно идите, т.к. по резул. тестирования берут, в 73 не рассматриваете? там вроде говорят тоже много учителей с 82 и сама школа новая по сравнению с др. в нашем районе, у нас знакомые и там и там учатся все хорошо, про поборы так они везде, знаете в 82 не такие уж и большие и они оправдываются, главное чтоб ребенок тянул, поступить не проблема, главное учиться, вот у меня дилемма сейчас это да, ходим в обычную школу по прописки, очень удобно под боком, но не знаю, что будет, девочка у нас способная и на собрании её выделили, а к нагрузкам мы привыкли др., а тут приплыли, я не знаю что делать, боюсь деградации, если что пиши в личку
Евгения_74_
« Ответ #1105 : 17 Сентября , 2015, 01:00:53 »
Что то я совсем из жизни выпала.
RimEli ,конечно присоединяйся,буду рада тебя увидеть. Девочки, кто еще желает в пятницу предлагайте куда пойдем.Женя ты куда хочешь сходить?
Женя хоть куда согласна. Скажите место и время. И я буду. Катя может столик заказать. А то пока все думсет опять не куда не соберемся.
А так уже будет отправная точка.
Евгения_74_
« Ответ #1106 : 17 Сентября , 2015, 01:03:30 »
Мы на коммисию ходили годовую. 80 см 10 кг. А еще мы такие смешные научились говарить "Я ляля". Теперь когда на рухах не хочу нести говорю ему. Давай сам ножками. А он такой смешной в ответ. Я ляля.
Нютик_
« Ответ #1107 : 17 Сентября , 2015, 01:34:53 »
Мы на коммисию ходили годовую. 80 см 10 кг. А еще мы такие смешные научились говарить "Я ляля". Теперь когда на рухах не хочу нести говорю ему. Давай сам ножками. А он такой смешной в ответ. Я ляля.
так мило)
2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
« Ответ #1108 : 17 Сентября , 2015, 01:37:53 »
Танцор диско, брудершафт, пьяный страус, Максимилианс?
блинн как я с вами хочу, но реально даже сама мозгами понимаю, без меня будет трындецц.... надо было раньше приучать(((
видимо я беременная оторвалась, до роддома тусила с пузом до последнего))) муж мне босоножки летом застегивал, наклоняться уже не могла)) провожал... говорил много не пей, с мужиками не заигрывай и к утру вернись))).....Р.S/ вернее прикатись :D
2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
RimEli
« Ответ #1109 : 17 Сентября , 2015, 02:01:26 »
Танцор диско, брудершафт, пьяный страус, Максимилианс?
блинн как я с вами хочу, но реально даже сама мозгами понимаю, без меня будет трындецц.... надо было раньше приучать(((
видимо я беременная оторвалась, до роддома тусила с пузом до последнего))) муж мне босоножки летом застегивал, наклоняться уже не могла)) провожал... говорил много не пей, с мужиками не заигрывай и к утру вернись))).....Р.S/ :) вернее прикатись :D
как мило)