Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 182   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ИПОТЕКА (часть 2)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1380 : 27 Августа , 2017, 17:45:56 »

Что бы не говорили про “клиентоориентированность” Сбера, но убедилась на собственном опыте в ее отсутствии. Все же не зря по сети гуляют истории о курьезных до абсурда случаях, произошедших с клиентами банка. Сама могу рассказать не одну такую.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ula25-09
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #1381 : 28 Августа , 2017, 08:45:44 »

Девочки, доброе утро. Скиньте, пожалуйста, мне заявление сберу о снижении % по ипотеке. Не могу скачать на предыдущих страницах, не находит вложение (((. А у меня 14%. Если снизят, это будет прямо счастье для нас.
Мой ящик ula25-09@mail.ru
Заранее спасибо огромнейшее.
Сообщить модератору   Записан

Сынок 25.08.2009
Дочка 22.04.2015
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1382 : 28 Августа , 2017, 10:19:35 »

Девочки кто бы что не говорил про Сбер, но вот с другим банком у меня произошла очень неприятная история. Можно сказать, что меня обворовали по закону(и не меня одну).

Со Сбером у меня никогда подобного не происходило (надеюсь и не произойдет), он выручал много раз, в трудных ситуациях.
Благодаря Сберу у нас есть квартира, причем под неплохую ставку по ипотеке в тяжелейший 2015 год, когда никто не выдавал ипотеки вообще!!!!!
Я во многом благодарна ему.
И какой бы не брали кредит, почему-то получается, что Сбер максимально лоялен был ком не...в отличии от других банков :-|.

Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1383 : 28 Августа , 2017, 18:27:59 »

Мишкинамама,у меня не у одного знакомого с карты сбора сняли днньги, причем у одного 40 тысяч. Ищут и не факт что найдут.
Сообщить модератору   Записан


тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #1384 : 28 Августа , 2017, 19:45:43 »

Элис583,это может быть по ФССп постановление. Можно к приставам наведаться, не ошиблись ли. У меня так без предупреждения тоже сняли, остались без подгузов)
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1385 : 28 Августа , 2017, 20:08:40 »

тимка-кимка,я не знаю, там полиция тоже подключена. Я сильно не вмешивалась.
Сообщить модератору   Записан


Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1386 : 29 Августа , 2017, 02:12:38 »

Мишкинамама, плюсую

я первую ипотеку брала в Сбере в январе 2009, сразу после того как они стали выдавать ипотеку (после прекращения ее выдачи в связи с кризисом 2008)
причем мне знакомые помогли очень!!! без очереди меня попросили рассмотреть, там заявки с октября 2008 лежали в очереди..
и несмотря на тот факт, что я развелась на тот момент и была одна с ребенком, + еще этот кризис, Сбер очень многим отказывал, а мне дал ипотеку

вторую ипотеку я брала, выбирая наиболее низкую ставку, было одобрение в 5 банках, но самая низкая была у сбера, к тому же без всяких страховок и комиссий

и вклады у них очень удобные, все открывается и закрывается через интернет практически одним кликом, появились какие-то более выгодные условия, можно другое открыть или параллельно несколько вкладов
да и, честно, видя, что сейчас происходит с банками, кроме Сбера я свои деньги больше никому и не доверю...

а Россельхоз принципиально не люблю
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1387 : 29 Августа , 2017, 02:17:37 »

а почему в 2015 не выдавали ипотеку? пол Академа там в 2015 брали ипотеку
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1388 : 29 Августа , 2017, 07:03:34 »

Ну про онлайн - операции Сбербанк точно не передовик. Тот же Альфабанк имеет более продвинутую систему онлайн - платежей.
Мы год назад выбирали ипотеку - Сбербанк отсеился ещё на пути оформления заявок. Была ещё ситуация со Сбером - из банкомат ,,проглотил,, 20 тыщ, которые я на карточку себе хотела положить - ни на счёт ни зачислил, ни чека ни выдал. Ладно хоть дело в офисе Сбербанка было. Тут же заявление написала и через две недели деньги вернули. Опять же- поначалу заявление брать не хотели, поясняя: ,,деньги придут в течение трёх дней на карточку.,, Им бумажку принять сложно, а мне с ребёнком к ним в офис бегать, стало быть, не сложно. Я тогда как раз в декрете была.
Сообщить модератору   Записан
fljura
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


89821011402


Награды
« Ответ #1389 : 29 Августа , 2017, 11:16:01 »

По поводу Альфа банка ,так как ранее являлась зарплатником АБ мне предложили кредитную карту Аэрофлот я от неё отказалась , но в течении двух месяцев мне звонили и предлагали её забрать пока я не разоралась на них . в итоге мне перестали звонить но в онлайн банке появилась эта карта , я позвонила на горячую линию и говорю как так на что мне отвечают карта выдана по вашему заявлению которое вы подписали . Лимит карты был 70 тыс, то есть сотрудник без меня активировал карту ,в принципе мог и снять эти деньги. Так же был случай с кредитом сотрудник пришёл на работу оформил все заявления на кредит на вопрос могу ли я без страховки мне сказали нет , в итоге мне звонят с банка и озвучивают одобрение я у низ спрашиваю могу ли я без страховки ,мне ответили да можете . я перевела эту заявку в отказ и в онлайн  режиме оформила без страховки . потом позвонила руководителю сотрудника на что мне в открытую было сказано что у них планы и они должны их выполнять . Ну и банкоматов конечно мало по городу оплачивать кредит не удобно.
Сообщить модератору   Записан

Консультации по  ипотеке в СБЕРБАНКЕ
fljura
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


89821011402


Награды
« Ответ #1390 : 29 Августа , 2017, 11:18:40 »

Ну про онлайн - операции Сбербанк точно не передовик. Тот же Альфабанк имеет более продвинутую систему онлайн - платежей.
Мы год назад выбирали ипотеку - Сбербанк отсеился ещё на пути оформления заявок. Была ещё ситуация со Сбером - из банкомат ,,проглотил,, 20 тыщ, которые я на карточку себе хотела положить - ни на счёт ни зачислил, ни чека ни выдал. Ладно хоть дело в офисе Сбербанка было. Тут же заявление написала и через две недели деньги вернули. Опять же- поначалу заявление брать не хотели, поясняя: ,,деньги придут в течение трёх дней на карточку.,, Им бумажку принять сложно, а мне с ребёнком к ним в офис бегать, стало быть, не сложно. Я тогда как раз в декрете была.
Но вас же никто не заставлял стоять в офисе и писать заявление , вам сказали деньги и так зачислят.  По поводу банкомата можно не переживать все записывается на видео и  это таде самая касса то есть все излишки фиксируются  и после идёт выяснение и зачисление на счёт .
Сообщить модератору   Записан

Консультации по  ипотеке в СБЕРБАНКЕ
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1391 : 29 Августа , 2017, 11:40:35 »

Сбербанк тоже достаёт своими звонками про кредиты. Я их блокирую постоянно. Они с нового номера. С новой зарплатной картой обязательно кредитную суют.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1392 : 29 Августа , 2017, 13:14:31 »

У нас со СБ проблем нет (ттт)
Очень удобно, что банкоматы по всей России, можно снимать/положить деньги без % прошивка банкоматов по всей России одинаковая, можно из другого города оплатить ком.услуги, налоги, штрафы и т.д. Банкоматов/отделений очень много в любом городе/деревне.
Перекидывание денег с карты на карту мгновенное, никаких комиссий.
Разнообразие вкладов, сроков по вкладам. Мне удобно.
Из минусов. В сибири Сибирский банк СБ. У них своя база, не привязаны с уралом и центральной частью России. Не могу у них обслуживаться в зоне премьер.

Про кредиты/ипотеку ничего не знаю. Возможно скоро узнаю))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1393 : 29 Августа , 2017, 13:16:52 »

Сбербанк тоже достаёт своими звонками про кредиты. Я их блокирую постоянно. Они с нового номера. С новой зарплатной картой обязательно кредитную суют.
Мне с СБ никогда не звонили.
С других банков постоянно названивают.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1394 : 29 Августа , 2017, 14:54:50 »

Сбербанк тоже достаёт своими звонками про кредиты. Я их блокирую постоянно. Они с нового номера. С новой зарплатной картой обязательно кредитную суют.
Мне с СБ никогда не звонили.
С других банков постоянно названивают.
также. Со СБ ни одного звонка. Кредитку я оформила, т.к. она мне нужна. Я сама за ней пришла. Зарплатником СБ не являюсь, к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 182   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:07:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv