Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Helen7411
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #5115 : 21 Февраля , 2016, 22:50:43 »

Девочки, пожалуйста подскажите где можно купить торт эстерхази, чтоб вкусный был (кофейню пенка знаю)
Пекарня Эндрю Беккер ( только по английски), на бейвеля 6, ОЧЕНЬ вкусно, в Пенке не пробовала
Я живу в этом доме. Нет там такой пекарни.  😀😊
наверно, имелось ввиду бейвеля, 3
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #5116 : 21 Февраля , 2016, 22:58:28 »

А мне тортики из Патриота нравятся, но зараза, цена кусается(((
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #5117 : 21 Февраля , 2016, 22:59:21 »

И вывод...готовим торты дома..не курим))) у нас чисто))) и мы знаем из чего делаем))
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #5118 : 21 Февраля , 2016, 23:03:45 »

Ксюша99, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
mamanasti2010
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Дети - это счастье!


Награды
« Ответ #5119 : 21 Февраля , 2016, 23:30:20 »

Helen7411,*иволга*,olayka, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #5120 : 21 Февраля , 2016, 23:52:01 »

Девушки а в теореме вкусные тортики? по цене сколько стоят?
Нам в теореме очень нравится тортик, по-моему, итальянский называется. Там бисквитные коржи, крем на основе маскарпоне или подобного крема, сверху густо посыпано сахарной пудрой. Еще пара ягодок клубники. Вот он вкусняшка. Но цены там, конечно, мега-крнские((( наш маленький стоит около 260-300 рублей, а килограммовый не меньше 600 рублей. Пробовали там еще парочку других - особо не впечатлили... Зато цены там впечатляют!
тоже за итальянским туда ходим. Вкусный!
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5121 : 22 Февраля , 2016, 09:13:34 »

А мне тортики из Патриота нравятся, но зараза, цена кусается(((
нормальная у них цена. Сочетание цена-качество самое идеальное. Но там точно знаешь, что соблюдены все санитарные нормы и нормы качества продуктов и сроков годности. Знакомая женщина в Патриоте не смогла работать поваром, т.к. там сверх строгие требования были....а она привыкла в столовых работать-там совсем другой подход.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #5122 : 22 Февраля , 2016, 09:29:52 »

Я каждый день мимо мечты проезжаю, но зайти не могу))) в школе часто захаживали, пока не увидели тараканов, пробегающих по пирожным, вот теперь лет 15 как не захожу. С одной стороны понимаю, что если б плохо все было, их бы закрыли, но как посмотрю ревизорро, то понимаю что у нас все может быть))))
Сообщить модератору   Записан

Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #5123 : 22 Февраля , 2016, 10:28:36 »

Я каждый день мимо мечты проезжаю, но зайти не могу))) в школе часто захаживали, пока не увидели тараканов, пробегающих по пирожным, вот теперь лет 15 как не захожу. С одной стороны понимаю, что если б плохо все было, их бы закрыли, но как посмотрю ревизорро, то понимаю что у нас все может быть))))
мои дорогие девочки, вы просто наверное не были в пятерке и магнитах в складах, сыр в вообще перестала брать( как то заходила ругаться по поводу сыру , а он соседствует с порошками, обратите внимание иногда пахнет химией), так что иногда лучше вообще не знать , как делается или еще лучше делать все самим!)
Сообщить модератору   Записан
mamanasti2010
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Дети - это счастье!


Награды
« Ответ #5124 : 22 Февраля , 2016, 10:54:17 »

Я каждый день мимо мечты проезжаю, но зайти не могу))) в школе часто захаживали, пока не увидели тараканов, пробегающих по пирожным, вот теперь лет 15 как не захожу. С одной стороны понимаю, что если б плохо все было, их бы закрыли, но как посмотрю ревизорро, то понимаю что у нас все может быть))))
мои дорогие девочки, вы просто наверное не были в пятерке и магнитах в складах, сыр в вообще перестала брать( как то заходила ругаться по поводу сыру , а он соседствует с порошками, обратите внимание иногда пахнет химией), так что иногда лучше вообще не знать , как делается мои еще лучше делать все самим!)
незнаю как в пятерочке, с на складе в магните, в их распределительном центре очень чисто.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #5125 : 22 Февраля , 2016, 11:08:41 »

Я каждый день мимо мечты проезжаю, но зайти не могу))) в школе часто захаживали, пока не увидели тараканов, пробегающих по пирожным, вот теперь лет 15 как не захожу. С одной стороны понимаю, что если б плохо все было, их бы закрыли, но как посмотрю ревизорро, то понимаю что у нас все может быть))))
мои дорогие девочки, вы просто наверное не были в пятерке и магнитах в складах, сыр в вообще перестала брать( как то заходила ругаться по поводу сыру , а он соседствует с порошками, обратите внимание иногда пахнет химией), так что иногда лучше вообще не знать , как делается или еще лучше делать все самим!)

нет уж, наверное лучше знать!
я вот не давно посмотрела как делают хлеб  :shock:.....итак пекла в хлебопечке сама, а после этого перестали покупать вообще!
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #5126 : 22 Февраля , 2016, 12:16:13 »

 :mrgreen:Была в молнии там отдельная комната холодильник для сыров, и такая же для овощей :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #5127 : 22 Февраля , 2016, 12:35:06 »

А мне тортики из Патриота нравятся, но зараза, цена кусается(((
нормальная у них цена. Сочетание цена-качество самое идеальное. Но там точно знаешь, что соблюдены все санитарные нормы и нормы качества продуктов и сроков годности. Знакомая женщина в Патриоте не смогла работать поваром, т.к. там сверх строгие требования были....а она привыкла в столовых работать-там совсем другой подход.
Значит только для меня  они кусаются))) цены)))
Сообщить модератору   Записан
Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #5128 : 22 Февраля , 2016, 13:05:10 »

Девочки, подскажите где большой выбор солнцезащитных очков?
Сообщить модератору   Записан

Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #5129 : 22 Февраля , 2016, 13:35:34 »

Я каждый день мимо мечты проезжаю, но зайти не могу))) в школе часто захаживали, пока не увидели тараканов, пробегающих по пирожным, вот теперь лет 15 как не захожу. С одной стороны понимаю, что если б плохо все было, их бы закрыли, но как посмотрю ревизорро, то понимаю что у нас все может быть))))
мои дорогие девочки, вы просто наверное не были в пятерке и магнитах в складах, сыр в вообще перестала брать( как то заходила ругаться по поводу сыру , а он соседствует с порошками, обратите внимание иногда пахнет химией), так что иногда лучше вообще не знать , как делается мои еще лучше делать все самим!)
незнаю как в пятерочке, с на складе в магните, в их распределительном центре очень чисто.
я не про распределительный склад, а склады некоторых магазинов... могу предполагать только, что зависит от дирекции, и вернусь к Мечте, по городу много отравлений от профитроль и тд, а вот об отравлений в Мечте не разу не слышала ( я лицо далеко не заинтересованное   )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:24:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 20. smf-srv