Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2555 2556 [2557] 2558 2559 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #38340 : 30 Января , 2018, 22:23:36 »

ооо, видимо и правда полнолуние на всех так влияет ((((((  :shock:

чего все ругаетесь :ой засмущали:?

прям в каждой теме, куда ни глянь - всех что-то бесит и раздражает и друг друга "кусают"...

давайте жить дружно! как говорит Леопольдушка  :smitten:)))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #38341 : 31 Января , 2018, 09:32:03 »

Вообще фу
Еще указывать,  где человек работает,  кто руководитель. 
Аж противно читать.  Аппелируйте собственным мнением,  фактами,  а не тыкайте в человека
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #38342 : 31 Января , 2018, 09:45:35 »

Вообще фу
Еще указывать,  где человек работает,  кто руководитель. 
Аж противно читать.  Аппелируйте собственным мнением,  фактами,  а не тыкайте в человека
а как не тыкать то?  Если невооруженным взглядом видно, как человек отстаивает действия своего руководства.  При том действия не всегда адекватные.
Я вот работаю с поставками продуктов питания.  Представляю: накормили детей крупами с живностью,  а я такая: « Ну и ничего страшного.  Не с гвоздями же.  Главное - сытые"
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #38343 : 31 Января , 2018, 09:48:45 »

Мамаша Паприка,  у каждого есть свое мнение.  Мне вот вообще без разницы  где кто работает.  И тыкать этим вообще некрасиво
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #38344 : 31 Января , 2018, 10:15:40 »

Энерджайзер, защищать бредовые действия своего руководства "с пеной у рта" тоже не особо украшает.
И да.  Это мое мнение.  Они ж разными бывают,  так?
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #38345 : 31 Января , 2018, 10:24:02 »

Мамаша Паприка,  откуда вы знаете чье это мнение,  руководства,  мнение участника форума.  Жалко,  что вы не видите грань и как это тыкание некрасиво  выглядит
Спорить и ругаться не собираюсь,  и желаю этого и другим участникам форума
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #38346 : 31 Января , 2018, 10:52:17 »

Энерджайзер, всего хорошего.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #38347 : 31 Января , 2018, 11:19:22 »

Меня даже на сама грязь бесит, а то чем посыпаны тротуары...дресьва с чем -то в перемешку. В подъезде грязь и весь пол белый ( хотя всегда было чисто т.к моют). Дома только помоешь в коридоре, просохнет...одеваешь обувь ...и опять посыполось  :uglystupid2: И так по 5 раз на дню т.к  д.сад и школьник
Я уже забила на эстетику коридора, достала залежи тряпок и они служат для вытирания грязной обуви, потом выкидываю. Иногда на день тряпка, иногда на неделю.  Обувь с протекторами, много этой дресвы тащишь домой, и эту химозную бяку.
Везет, я раньше так же делала. А теперь непременно кошка «подпшет». Приходится намывать прихожку.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #38348 : 31 Января , 2018, 11:28:31 »

За неделю два раза чуть не нарвались на мошенников, хочу поделиться:

1. Сегодня надо было починить планшет, вздулась батарея. Поисковик СЦ в Челябинске выдал первыми http://chelyabinsk.service-center-smsng.ru/kontaktyi

Не особо вникая в название сайта, я позвонила. В ходе беседы менеджер слова не дал вставить, не дал уточнить детали про оплату и т.д. Быстрее оформлял заявку на приезд курьера. У меня его заберут, починят и привезут.
Вот это сервис!

И цену сначала озвучил 1500р, потом, к концу разговора, от 1500р. Почуяв неладное погуглила их, вот отзывы: https://otzovik.com/review_4524063.html

2. Искали двигатель на машину брата, машина древняя, двигатели только бу, но можно найти. Искали долго, у всех знакомых продажников деталей нет. В итоге вышли на сайт в Нижнем Новгороде, двигатель есть, предоплата 20 000р.

По факту Договор на услуги по подбору двигателя. Денег вы своих не вернете и двигателя не получите.

http://otzyvy.cc/eu-exist-ru-eur-exist-ru-exist-parts-ru/

Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #38349 : 31 Января , 2018, 11:28:54 »

Мамаша Паприка, откуда вам известно, кто в настоящее время у меня руководитель?))) ну мне просто интересно)))
и я с пеной у рта никого не защищаю, Вам кажется.
я лишь отреагировала на пост "пока не лили соль, все было нормально".
Не было. мало кто помнит, что раньше у нас дороги обрабатывали реагентами, от которых дохли газоны, и песко-соляной смесью, от которой пыль стояла столбом.
Относительно нормально у нас было при Юревиче и полном штате ДРСУ, с более чем двумястами единицами техники.
Я лично, без оглядки на кого либо, считаю, что в этом году ситуация на дорогах лучше. Но 50% успеха в этом - отсутствие снега.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #38350 : 31 Января , 2018, 11:43:41 »


Относительно нормально у нас было при Юревиче и полном штате ДРСУ, с более чем двумястами единицами техники.
Я лично, без оглядки на кого либо, считаю, что в этом году ситуация на дорогах лучше. Но 50% успеха в этом - отсутствие снега.
я именно с этим и сравниваю, когда чистили и вывозили. Потом перестали вообще чистить, а потом стали лить гадость. После которой зимнюю обувь через 2-3 месяца нужно выбрасывать. Такая грязь, что постоянно моешь стекла омывайкой, а норм не замерзающая еще и воняет, ей дышишь. Отвратительно. Ну и разве не эти химикаты убили деревья? после первой зимы и поливания этой смесью дорог, на худякова у дороги одни коряги стояли, деревья засохли. И помню писали в сми,что виной этому как раз то, чем дороги обрабатывают.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #38351 : 31 Января , 2018, 11:44:05 »

так ведь эта мокрая мерзость еще и снижает сцепление зимней резины с дорогой. так что безопасности такая обработка проезжей части не добавляет
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #38352 : 31 Января , 2018, 11:47:08 »

Разъедает краску на авто, отваливается кусками снизу.
Набивается со снегом и грязью под бампер (немного замят, после аварии), разъела провода от парктроника.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #38353 : 31 Января , 2018, 11:49:52 »

Qwayess, а я про сейчас и не писала.  Я предположила,  что вы продолжаете это делать.  Ведь на хорошем счету были,  судя по вашим записям на форуме (вы ж по любому вопросу форумчан писали,  что уточните,  а уточнять там можно было только,  если вы при администрации работали),  потом декрет (хотя даже будучи в нем,  когда я написала,  что 33 прогимназию объединяет с 11 лицеем, вы и то умудрились написать,  что навряд ли,  ибо вы об этом ничего не слышали .  Я поэтому и задала вопрос: неужто уволили?  А то,  что вы защищаете нашу администрацию я помню по параду 9 мая,  когда наши ветераны под дождем стояли,  и все это видели,  а вы писали,  что зонты были каждому предоставлены.   :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #38354 : 31 Января , 2018, 11:56:42 »

Фиалёна, да. Там есть главный пешеход, ради которого еще стоит одинокий гибддшник, охраняющий одинокий знак))))
Сегодня с 18ч - красафчик. Регулировал перекресток, разрешая ехать на красный, пока пешеходов нет. Вооот. А то только хают его там.  :смеется:
Я там с 17 до 18 ехала, думала застрелюсь!!! Как ещё в садик не опздала?!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2555 2556 [2557] 2558 2559 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:34:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 19. smf-srv