Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2886 2887 [2888] 2889 2890 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #43305 : 08 Декабря , 2018, 16:39:35 »

Свекровь согласна взять к себе старшего сына на каникулы летом и на месяц, ноя не хочу, потому как во-первых он будет смотреть много мультиков, во-вторых его там с ложечки будут кормить, он сам вообще ничего делать не будет, а это расслабляет и восмилетку и плюс много сладостей там будет.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #43306 : 08 Декабря , 2018, 17:08:30 »

А больше и не надо.
Люди н5молодые, им тяжело с детьми постоянно.
Погостили денёчек и домой.
Ну и не знаю, у вас дети уже большие такие. Моих ника4ая бабушка уже не испортит. Границы и нормы поведения, заведённые в семье незыблемы. И никакая бабушка за пару дней, да даже за неделю их не сломит

Я вообде не понимаю, когда бабушкам внуков сплавляют постоянно. Если нам порой тяжело с детьми, то им и подавно
Я тоже своих сильно много бабушкам не сплавляла, моя мама работала, когда дети были маленькими. А свекровь, в силу возраста ее и болячек, мне было жалко, что ей тяжело с ними. Дети у меня уж очень шилопопые были, глаз да глаз за ними. Но если была необходимость оставить детей ненадолго, то отказа не было никогда.
« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2018, 20:01:17 от Luchok » Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #43307 : 08 Декабря , 2018, 19:41:27 »

Раз уж тут про елки речь зашла, никто не желает поменяться билетами на елку в кукольный (Колыбельная для Снегурочки), у нас на 31.12., а выяснилось, что надо сильно раньше, 22.12((( Может есть кто-то, кому надо на 31.12?
« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2018, 19:44:43 от TatьянKa » Сообщить модератору   Записан

rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #43308 : 08 Декабря , 2018, 21:36:26 »

ох) капец я мамаша))))дети стабильно у бабушки в выходные. либо малые парой, либо старшая одна. и старшую на лето уже несколько лет отправляю к своим родителям за 2000 км.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #43309 : 08 Декабря , 2018, 22:04:18 »

Старшая дочь один раз за всю свою жизнь оставалась с ночевой у бабушки, полтора года назад. И все. Ездим в гости, но одних не оставляем.
Смотрю на семьи, где внуки могут несколько дней гостить у бабушек, и завидую тихой завистью. Не понимают люди своего счастья.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #43310 : 08 Декабря , 2018, 22:20:38 »

rota_ru, нормальная мама))) не держит детей возле юбки))
Я бы с радостью отдавала ребёнка бабушкам и дедушкам. Родители мужа в возрасте, им реально тяжело, по-этому максимум только на день, утром привезла, вечером забрала. Своим родителям оставляю с ночевой. Могу на 2-3 дня оставить, если надо съездить в другой город.

Свекр родом с крыма. Муж с мая по сентябрь гостил в крыму у бабушки с трех лет. Она его с ложечки кормила, пылинки сдувала, всё позволяла. Всё нормально))) ест сам, не ждёт, что с него будут пылинки сдувать, знает меру можно/нельзя)))
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #43311 : 08 Декабря , 2018, 22:35:49 »

rota_ru, вы нормальная мама. Это же счастье, что дети могут погостить у бабушки.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #43312 : 08 Декабря , 2018, 23:04:50 »

как же меня раздражают люди, которые говорят, что им никто не помогает. больше чем на два дня детей не берут!!
я вот например и не пожелаю никому с моим младшим 2 дня
Чем вас так  раздражают эти люди? Тем, что хотят помощи? Не у всех неадекватные дети.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #43313 : 09 Декабря , 2018, 00:16:00 »

Спрошу в самой читаемой теме ☺
Девочки, посоветуйте грамотного и опытного массажиста. Мне для себя.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #43314 : 09 Декабря , 2018, 00:43:02 »

как же меня раздражают люди, которые говорят, что им никто не помогает. больше чем на два дня детей не берут!!
я вот например и не пожелаю никому с моим младшим 2 дня
Чем вас так  раздражают эти люди? Тем, что хотят помощи? Не у всех неадекватные дети.
Несправедливым устройством мира. И неумением ценить то, что у них по факту есть помощь на целых два дня. И слово "неадекватные", это, знаете ли, обидно. Не у всех тихие послушные одуванчики, только и всего.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #43315 : 09 Декабря , 2018, 09:31:46 »

rota_ru, нормальная мама))) не держит детей возле юбки))

Свекр родом с крыма. Муж с мая по сентябрь гостил в крыму у бабушки с трех лет. Она его с ложечки кормила, пылинки сдувала, всё позволяла. Всё нормально))) ест сам, не ждёт, что с него будут пылинки сдувать, знает меру можно/нельзя)))
Ну я ведь не про вашего мужа, а про своего сына, а все мы разные, мелкого бы отправила, но его не зовут))))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #43316 : 09 Декабря , 2018, 09:53:27 »

как же меня раздражают люди, которые говорят, что им никто не помогает. больше чем на два дня детей не берут!!
я вот например и не пожелаю никому с моим младшим 2 дня
Чем вас так  раздражают эти люди? Тем, что хотят помощи? Не у всех неадекватные дети.
Несправедливым устройством мира. И неумением ценить то, что у них по факту есть помощь на целых два дня. И слово "неадекватные", это, знаете ли, обидно. Не у всех тихие послушные одуванчики, только и всего.
Tanich_ka, а кто вам сказал, что я не ценю эти два дня? Я просто констатировала факт. И почему-то зараздражала тут некоторых. Смешно.
Справедливости ради скажу, что сейчас, когда дети выросли, я стала оставлять их и на бОльший срок, но занимается ими (опа!) дедушка 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #43317 : 09 Декабря , 2018, 10:31:00 »

lookas, ну вот я лично вас вообще в виду не имела. Думаю у всех есть такие знакомые и у меня они тоже есть.
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #43318 : 09 Декабря , 2018, 11:12:56 »

Неумением ценить, да
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #43319 : 09 Декабря , 2018, 11:27:47 »

как же меня раздражают люди, которые говорят, что им никто не помогает. больше чем на два дня детей не берут!!
я вот например и не пожелаю никому с моим младшим 2 дня
Чем вас так  раздражают эти люди? Тем, что хотят помощи? Не у всех неадекватные дети.
Несправедливым устройством мира. И неумением ценить то, что у них по факту есть помощь на целых два дня. И слово "неадекватные", это, знаете ли, обидно. Не у всех тихие послушные одуванчики, только и всего.
Tanich_ka, а кто вам сказал, что я не ценю эти два дня? Я просто констатировала факт. И почему-то зараздражала тут некоторых. Смешно.
Справедливости ради скажу, что сейчас, когда дети выросли, я стала оставлять их и на бОльший срок, но занимается ими (опа!) дедушка 😁
Потому что мальчишки. Чего им с бабушкой то делать?
Мой тоже с дедушками тусит. Мои родители в доме живут, постоянно что-то делают. Так дедушка ему шуроповерт даст, дсп, тот рад шурупы вкручивать))) или кафельную плитку (битые в основном или обрези) на куски дсп приклеивает. В карты ещё любят они играть.
С другим дедушкой в шахматы и морской бой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2886 2887 [2888] 2889 2890 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:27:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 19. smf-srv