Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3039 3040 [3041] 3042 3043 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #45600 : 20 Апреля , 2020, 17:41:32 »

OlgaOlgaOlga,из-за сквера до слез?
Эх, тяжело всем сейчас.
« Последнее редактирование: 20 Апреля , 2020, 17:50:42 от мама Оля » Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #45601 : 20 Апреля , 2020, 17:49:16 »

мама Оля, да из-за сквера. В марте добивалась, чтоб не кронировали деревья вдоль церкви по пр-ту Ленина, все подряд, не кронировали их, провели санитарную обрезку, там , конечно надо взамен пеньков теперь добиться, чтоб молодые высадили, времени нет.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45602 : 20 Апреля , 2020, 19:22:15 »

А по мне, правильно, что в порядок этот жуткий сквер приведут, кроме как с алкашами, сквер не ассоциируется с тем, что рядом и дети занимаются, и школа напротив, и храм рядом
Мы там регулярно годами до карантина были, грязно и неухоженно, как и сам ДК (базар вокзал, но денег нет и он держится)
Когда темнеет, ребёнку одному не разрешаю там ходить, слишком жутко, хотя площадь сквера небольшая, но эти заросли доверия не вызывают

Сквер должен быть ухожен, безопасен, с зоной отдыха и спорта, с урнами, освещением, видеонаблюдением и охраной.

Хорошо, что и возле Театра ЧТЗ порядок начали наводить. Да вообще по проспекту Ленина идёшь, видишь улучшения
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45603 : 20 Апреля , 2020, 19:26:53 »

Можно Гавриловой  или Антипину написать или в отдел благоустройства района, спросить, что там такое твориться
http://admintzr.ru/kontaktnaya-informatsiya/telefonnyy-spravochnik-apparata-administratsii-rayona/
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #45604 : 20 Апреля , 2020, 19:31:03 »

Буква Ы, что около театра начали наводить? Все, как было, так и есть. Около ДК ЧТЗ, уже построили шаурмячную, что-то она не добавила безопасности. А ДК да, базар вокзал, но сколько там и детских коллективов, всякими базарами , видимо выживает. Я, честно, сомневаюсь, что "установлен собственник участка (Альмухаметов А.Т.)" сделает там , что-то стоящее. Но, все равно, спасибо за мнения
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #45605 : 20 Апреля , 2020, 19:32:48 »

Буква Ы, я писала им до этого, чтоб навели порядок, вначале они вообще ответили, что не знают, кто там что делает, потом написали. что достигли договоренности по уборке сквера. Сегодня еще раз отправила обращение и в Администрацию и в прокуратуру.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45606 : 21 Апреля , 2020, 09:44:00 »

OlgaOlgaOlga, около театра с внешней стороны красиво выложили мозаику, теперь танцующие фигуры еще лучше смотрятся. Такая же мозаика в военной тематике возле танка появилась.
Мне жалко Театр, он такой красивый. Люблю мимо него идти медленно и рассматривать фасад. Каждая маска со своим выражением. Все эти архитектурные элементы. Так жалко, что это все забыто вцелом городом, и, если есть фото визитные города,  это будут колесо обозрения или другие известные объекты, которые не попали в забытие.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45607 : 21 Апреля , 2020, 10:01:27 »

Мы вчера вечером дошли до сквера, он жутко в полумраке смотрится.
Но ремонт там почему-то наполовину
Шаурмячную рассмотрела - некрасивая
На первом фото колодец как в ужасах Звонок, так и кажется, что крокозябра вылезет
у меня дочка в сторонке простояла, пока я с собакой по скверу бродила фоткала




Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #45608 : 22 Апреля , 2020, 14:49:59 »

Буква Ы, да, так и есть, в этом году просто ужасы. И мне надо было раньше начинать тревожиться, а я в один год писала обращение, чтоб привели в порядок, его привели чуток, кусты обрезали, траву, часть деревьев. Мусор стали убирать. Вот сегодня Пчела написала: https://pchela.news/news/detail/7937

Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45609 : 22 Апреля , 2020, 17:17:30 »

OlgaOlgaOlga, надо тогда еще в Красный блокнот Текслера писать. Там сразу представители администрации городской и районой на связи.
Это же сквер ДК ЧТЗ, как там может оказаться что-то другое

Хотя этот дибильный Зеленый носорог комфортно себе стоит в Терешковой
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #45610 : 22 Апреля , 2020, 17:33:56 »

Буква Ы, писать в соцсети, в том числе Красный блокнот, это время терять, мое мнение, если просто поболтать. Я написала офиц запросы, которые в соответствии с 59-ФЗ, обязаны рассмотреть по существу и ответить в установленные законом сроки. А в соцсети, никто ничего никму не обязан.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45611 : 22 Апреля , 2020, 17:39:16 »

Буква Ы, писать в соцсети, в том числе Красный блокнот, это время терять, мое мнение, если просто поболтать. Я написала офиц запросы, которые в соответствии с 59-ФЗ, обязаны рассмотреть по существу и ответить в установленные законом сроки. А в соцсети, никто ничего никму не обязан.
мне за 1-2 дня там отвечают, и выход сразу на администрацию
это же официальная группа
письма вроде 10 рабочих дней
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #45612 : 22 Апреля , 2020, 17:41:29 »

Буква Ы, ответить и решить проблему это разные вещи, в соцсети наверно можно по тем проблемам, которые очевидны, но тут, думаю, что не совсем стандартный случай. Мое обращение по скверу отправили в Комитет по управлению имуществом и в управление градостроительных разрешений.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45613 : 22 Апреля , 2020, 17:41:49 »

ЖКХ и Благоустройство
https://vk.com/topic-183609749_39948963?offset=1860
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45614 : 22 Апреля , 2020, 17:48:56 »

Буква Ы, ответить и решить проблему это разные вещи, в соцсети наверно можно по тем проблемам, которые очевидны, но тут, думаю, что не совсем стандартный случай. Мое обращение по скверу отправили в Комитет по управлению имуществом и в управление градостроительных разрешений.
(((
24 октября 2019 г делала запрос в администрацию нашего района по заброшке, а они прислали ответ, что запрос передан в Комитет по имущесту и только 26 ноября от них пришел ответ
до этого звонили, уточняли, какая проблема
им нужно выездную комиссию собрать, чтобы осмотреть объект
(за это время заброшку снесли и сравняли землю)

наверное, проще вызвать полицию, чтобы они уточнили, что делают рабочие там в сквере
и заодно администрацию ДК ЧТЗ спросить
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3039 3040 [3041] 3042 3043 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 06:57:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 19. smf-srv