Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3046 3047 [3048] 3049 3050 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #45705 : 30 Сентября , 2020, 17:33:32 »

TatьянKa, каникулы пока не планируются, по крайней мере нам ничего не говорили на собрании, в субботу было.
Заболевших много, общалась не так давно с девочкой-врачом... Говорит все печально, и по анализами - им не разрешено сверху их брать, типо у нас скоро вторая волна ожидается, а у нас ещё первая не прошла, и по количеству скорых, люди не выдерживают и увольняются уже... Не хватает бригад, чтобы возить... Вот как-то так...
здравствуйте, тут по каникулам что-то решали вчера, но пока тихо.
По анализам поняла, бесплатно не сдать значит, спасибо))
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2020, 17:37:37 от TatьянKa » Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #45706 : 30 Сентября , 2020, 17:37:11 »

TatьянKa, а в Севастополе как обстоят дела с КОВИДом? И с отдыхающими?
ЗЫ: у меня родственница в Геленджике живет, так у них все лето воду подавали по расписанию 2 часа в день по утрам - сети не справились с таким количеством туристов. :crazy2:
здравствуйте))) у нас как в Багдаде, инфекционки переполнены, но типа пока все отлично))) анализы тоже не делают, но очень много очагов выявляют, закрывают ближайшее окружение, но не настаивают...
Отдыхающие конечно много чего привезли с регионов, но с водой именно в Севастополе все хорошо, по Крыму да, не хватает запасов, в садовые товарищества по часам подают воду. В этом году меньше туристов не стало, просто с конца июня больший поток хлынул, а так, с мая уже много было.
Сообщить модератору   Записан

Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #45707 : 30 Сентября , 2020, 22:23:17 »

https://deti74.ru/forum/index.php/topic,72683.1425.html
Девочки за 40))) тараканов травят.
Сибирочк@, спасибо большое!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #45708 : 01 Октября , 2020, 20:30:44 »

Хотела дочери талон взять в поликлинику, а талон здрав перебрасывает на госуслуги, а там нормально взять не выходит, не понятно какой день здорового ребенка, а какой нет и вообще не нравится мне :(
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45709 : 01 Октября , 2020, 21:22:39 »

Хотела дочери талон взять в поликлинику, а талон здрав перебрасывает на госуслуги, а там нормально взять не выходит, не понятно какой день здорового ребенка, а какой нет и вообще не нравится мне :(
Аналогично (( терпеть не могу за это госуслуги ((( На талонздраве проще во много раз - пару кнопок и вуаля! И видно когда врачи работают, сколько талонов, сколько перед тобой будет и т.д. и т.п.

А здесь тыщу кнопок нажми и не понимаешь вообще работает в этот день доктор или как?

Уже неделю не могу к лорам взрослым взять талон: по телефону не дозвониться, на госуслугах словно никто не работает вообще, а на сайте поликлиники прием ведут двое из трех специалистов.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45710 : 01 Октября , 2020, 21:23:26 »

Может и хороши для чего-то госуслуги, но только не для талончиков к врачу.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45711 : 01 Октября , 2020, 21:25:40 »

А у нас вода из крана вместо обжигающе горячей бежит относительно горячая... причем вентиль откручен на всю и без добавления холодной воды вообще. Руки мыть можно не обжигаясь, а вот купаться прохладно ((( Причем к вечеру ситуация хуже...

Я не жаловалась на сырость/холод в квартирах, на раннее отопление.... но вот вода НЕ горячая в кране бесит (((...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #45712 : 01 Октября , 2020, 22:22:26 »

Рыжуша, понимаю вас. У сына в квартире такая же беда, причём у него 2 разводки в квартире, и на кухне вода нормальная. Разговор с ЖЭУ начинается с их слов - это сети виноваты, все ушло на отопление. Когда говорю, что в одной квартире в другом кране все норм, тогда пытаются делать вид, что они что-то посмотрят. Еле добилась, чтобы заявку зарегистрировали в компьютере и сказали мне ее номер ( в ПЖРЭУ Курчатовского на сайте написано, что должны так регистрировать), а в самом РЭУ первый раз просто послушали, второй раз вроде записали в журнал и только в третий раз внесли в компьютер обращение. Чувствую, будет у меня с ними долгая борьба. В общем неделя с первого обращения, а толку никакого. Расход горячей воды по счетчику - жесть.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #45713 : 01 Октября , 2020, 22:45:34 »

У нас отопления нет до сих пор.
Причём на нижних этажах сегодня дали, на верхних говорят - город виноват, нет давления.
Мне особо без разницы, дома тепло. Но сейчас же начнут плату за него брать! Так пусть хоть в стояках будет.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #45714 : 01 Октября , 2020, 23:14:51 »

Хотела дочери талон взять в поликлинику, а талон здрав перебрасывает на госуслуги, а там нормально взять не выходит, не понятно какой день здорового ребенка, а какой нет и вообще не нравится мне :(
это с понедельника
на той неделе Талон нормально работал
надеюсь временно, бывало уже так
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45715 : 02 Октября , 2020, 07:02:38 »

Рыжуша, понимаю вас. У сына в квартире такая же беда, причём у него 2 разводки в квартире, и на кухне вода нормальная. Разговор с ЖЭУ начинается с их слов - это сети виноваты, все ушло на отопление. Когда говорю, что в одной квартире в другом кране все норм, тогда пытаются делать вид, что они что-то посмотрят. Еле добилась, чтобы заявку зарегистрировали в компьютере и сказали мне ее номер ( в ПЖРЭУ Курчатовского на сайте написано, что должны так регистрировать), а в самом РЭУ первый раз просто послушали, второй раз вроде записали в журнал и только в третий раз внесли в компьютер обращение. Чувствую, будет у меня с ними долгая борьба. В общем неделя с первого обращения, а толку никакого. Расход горячей воды по счетчику - жесть.
У нас тоже слесарь валит вину на теплосети (((

Причем так интересно: рано утром кипяток (почти), а на ночь глядя - прохлада из крана (когда всех намываешь перед сном то ещё удовольствие).

Сказали терпите...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #45716 : 02 Октября , 2020, 07:40:05 »

Рыжуша, про сети у них дежурная отмазка. Ненавижу ЖКХ.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #45717 : 02 Октября , 2020, 08:16:45 »

А у нас вода из крана вместо обжигающе горячей бежит относительно горячая... причем вентиль откручен на всю и без добавления холодной воды вообще. Руки мыть можно не обжигаясь, а вот купаться прохладно ((( Причем к вечеру ситуация хуже...

Я не жаловалась на сырость/холод в квартирах, на раннее отопление.... но вот вода НЕ горячая в кране бесит (((...
Жалуйтесь, можно написать в администрацию. Явно проблема в регулировании контура ГВС. Может и в самом теплообменнике ГВС - забит от старости. Не выдает расчетную мощность. Много факторов влияющих на работу ГВС.
Сообщить модератору   Записан
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #45718 : 02 Октября , 2020, 08:18:33 »

Рыжуша, понимаю вас. У сына в квартире такая же беда, причём у него 2 разводки в квартире, и на кухне вода нормальная. Разговор с ЖЭУ начинается с их слов - это сети виноваты, все ушло на отопление. Когда говорю, что в одной квартире в другом кране все норм, тогда пытаются делать вид, что они что-то посмотрят. Еле добилась, чтобы заявку зарегистрировали в компьютере и сказали мне ее номер ( в ПЖРЭУ Курчатовского на сайте написано, что должны так регистрировать), а в самом РЭУ первый раз просто послушали, второй раз вроде записали в журнал и только в третий раз внесли в компьютер обращение. Чувствую, будет у меня с ними долгая борьба. В общем неделя с первого обращения, а толку никакого. Расход горячей воды по счетчику - жесть.
У нас тоже слесарь валит вину на теплосети (((

Причем так интересно: рано утром кипяток (почти), а на ночь глядя - прохлада из крана (когда всех намываешь перед сном то ещё удовольствие).

Сказали терпите...
Утром может кипяток, потому что мало людей пользуются горячей водой, а вечером - максимальный водоразбор, поэтому еле-еле, теплообменник не успевает нагревать.
Сообщить модератору   Записан
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #45719 : 02 Октября , 2020, 08:22:47 »

Рыжуша, про сети у них дежурная отмазка. Ненавижу ЖКХ.
Так может быть, давление в кране горячей воды поддерживают сети горводоканала. Но при необходимости устанавливают насосные станции в домах и ими  поднимают напор если необходимый напор не могут обеспечить городские сети. Чтобы это понять - надо посмотреть схему ИТП.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3046 3047 [3048] 3049 3050 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:24:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 19. smf-srv