Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 645 646 [647] 648 649 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #9690 : 24 Июня , 2016, 10:39:10 »

omelya, вот я о чем
Lenchen,нет мамаша не из нашего дома.
В эти кустики периодически и взрослые заруливают,и не стесняются.
Место значит укромное и хорошее.
А замечание хоть кому-нить делали?
Lenchen,делала,девочке 8 летней,из нашего подъезда,выйдя из дома на прогулку она повадилась тут же заруливать в эти же кустики,одно замечание сделала,больше так не делает.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #9691 : 24 Июня , 2016, 10:51:29 »

omelya, ну мы уж тут не настолько толерантны  :-D
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #9692 : 24 Июня , 2016, 10:57:01 »

Блин зашла по раздражать,выпустить пар,я ж ещё и виноватой осталась....
Да что вы удивляетесь, в этой теме всегда так.
Я вот для себя сделала вывод, что мешочки пора таскать с собой. Ибо живем а 10м, лифт, как я уже писала, если уехал - то укакаться можно, не дождешься. Мой младший точно не дождется. Вообще нам не очень повезло, у нас деревьев мало и все они пока еще крохотные.
бубусечка, у вас хоть ребенок, ладно, это вроде достаточно редкий случай. А у нас в соседнем доме живет женщина, которая регулярно выходит и высаживает свою псину на газон прям под собственным балконом. Вот где жесть. И куча детей там ежедневно, у кого мяч укатился, кто в прятки играет, всем в этот газон надо.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #9693 : 24 Июня , 2016, 11:04:27 »

У автора поста наверное уже большие дети, все прелести забылись)
Давайте быть снисходительнее, всякое бывает, я как мелкого не возьму куда-то в приличное место, у нас туалетная тема появляется, а общественные туалеты в России это больная тема, я в принципе на знаю, где они есть кроме торговых центров.
Понятно, что неприятно это, но немножечко можно войти в положение.
Не всегда и на любом ребёнок может терпеть. Насекомые съедят это все довольно быстро.
Наташ, сейчас с туалетами как раз вообще проблем нет: практически в каждом дворе есть кафе\ресторан\частная клиника\школа\торгово-офисные центры, а в отдаленных районах, где прям совсем ничего нет, есть лес.

Это с чего такое предположение? Про лес? У нас рядом лес, но уж ближе все-таки домой. Единственный магазин был Здоровая ферма с туалетом и старший частенько туда бегал по нужде. Сейчас магаз прикрыли, подозреваю, что сикает по углам. Ругаю, но точно знаю, что ни за какие коврижки он по-маленькому не попрется домой, ему лучше так, без отрыва от игр.
СОседка недавно пожаловалась, что кто-то "полил" её цветок на площидке. Утверждала, что это мой сын. Ну вот тут я логики не вижу, если наша квартира прямо на этой же площадке.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #9694 : 24 Июня , 2016, 11:08:23 »

Меня взбесил сегодня мастер, который нам должен был делать ремонт в ванной. Все говорил, определяйтесь быстрее, у меня объект. Мне надо у вас успеть по-быстрому, а то потом вам долго ждать придется. Ну мы и определились. И даже демонтировали все сами, чтоб ему побыстрее управиться. Договоренность была на сегодня. Звонит: не могу, вчерашнее не успел, дальше объект. И остались мы с разобранной ванной. :crazy2: На непределенный срок.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9695 : 24 Июня , 2016, 20:50:11 »

Писала письмо в УВД про стоящие на тротуаре маширы, фото прикладывала, на карте место нарисовала. Пришел ответ, в котором перечислены все номера машин с моих фото и написанто, что отказано в возбуждении дела из за отсутствия административного правонарушения. И ничего больше не объясняется. Я не понимаю, как так? Почему парковка на тротуаре оказалась не правонарушением? Куда дальше написать жалобу на это решение?
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #9696 : 24 Июня , 2016, 21:03:12 »

Mamashka, напишите на интернет сайт президента или госдумы! Рассматривают более тщательно! Вы на сайт ГУ МВД России жалобу писали?
Сообщить модератору   Записан

Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #9697 : 25 Июня , 2016, 11:04:41 »

Сегодня около 9-40 утра два военных самолета устроили полеты по кругу друг за другом прямо над нашими домами на Северо-Западе.
То, что они над нами летают, я уже не замечаю, к шуму привыкла. Просто вопрос  возникает, может они воздушные бои устраивать над нами начнут скоро? Это вообще нормально?
Я рада, конечно, что у них керосин есть, но как-то напрягают такие маневры над жилыми кварталами.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #9698 : 25 Июня , 2016, 11:06:17 »

Царевна Лягушка, ващеее..... Сегодня ну просто достали!
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9699 : 25 Июня , 2016, 12:37:05 »

Царевна Лягушка, ващеее..... Сегодня ну просто достали!
Ага, вслед за этими двумя самолётами, вертолёт военный колёсами крышу почти задевал, летал кругами над С.Юлаева.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9700 : 25 Июня , 2016, 13:05:33 »

Нам понравилось на них смотреть ) Ребенок вообще всегда в восторге от самолетов!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9701 : 25 Июня , 2016, 13:15:09 »

Писала письмо в УВД про стоящие на тротуаре маширы, фото прикладывала, на карте место нарисовала. Пришел ответ, в котором перечислены все номера машин с моих фото и написанто, что отказано в возбуждении дела из за отсутствия административного правонарушения. И ничего больше не объясняется. Я не понимаю, как так? Почему парковка на тротуаре оказалась не правонарушением? Куда дальше написать жалобу на это решение?
я тоже после майских праздников писала жалобу, что у нас алкаши во дворе организовали мангальную зону на детской площадке: жарят мясо, пьют, шумят. Написала в нашу ук, в полицию и на сайте администрации. В итоге меня раз цать приходили, допросили и вот пришел ответ на днях, что отказано в возбуждении дела, тк нет нарушения ни административного ни уголовного. Т.е. пейте и шумите, закон не нарушается
Сообщить модератору   Записан
lika1976
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1726


Награды
« Ответ #9702 : 25 Июня , 2016, 13:28:58 »

zoltrix, вы не туда обращались
если не соответствует букве закона, а именно:
Запрещено разведение огня и, соответственно - жарка шашлыков, во дворах жилых домов, на детских площадках,
Разрешены разведение огня и жарка шашлыков исключительно в специально отведенных для этого местах при следующих условиях: расстояние от жилых зданий – от 50 м. Обязательно наличие емкости с водой либо огнетушителя. Вместо дров – уголь (открытый огонь запрещен), а высота мангала – от 30 см.
то тогда звонить в ПОЖАРНУЮ часть или на телефон мчс, так как закон противопожарный. а уже пожарные вызовут если нужно полицию сами
Сообщить модератору   Записан

Благодарности Жителям сайта!Присоединяйтесь! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html

Розыгрыш подарков (Челябинск) https://vk.com/club71773014
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #9703 : 25 Июня , 2016, 13:45:26 »

У нас во дворе невыносимо стало с детьми гулять - с одной стороны двора сидит компания алкашей, с другой - толпа подростков. Причем подростки ведут себя ужаснее, чем алкаши - т.к. они матерятся громко, напоказ, прыгают по скамейкам, с дикой силой раскачиваются на качелях, тискаются, курят.  
Вызвать полицию - так полиция (если вообще приедет) показушно при этих же подростках подойдет ко мне, как к вызвавшей, спросит все мои данные, что меня не устраивает. И т.д. Страшновато после этого машину-то во дворе оставлять, напакостят обязательно.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9704 : 25 Июня , 2016, 13:56:19 »

lika1976, спасибо! Буду знать. Хотя я в администрацию писала, они почему-то в полицию отправили тоже мое обращение.
ulya1313, а я боюсь, что ребенка мне напугают, он частенько один куда нибудь ходит у меня.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 645 646 [647] 648 649 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:48:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 20. smf-srv