Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3086 3087 [3088] 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #46305 : 27 Августа , 2022, 20:38:17 »

Хрустальная, понятно, узнаете про выходные если. Напишите, пожалуйста
Здесь расписание на выходные https://vk.com/fla174
Вход бесплатно, по крайней мере я сегодня прошла бесплатно. На входе только металлоискатели и сумки смотрят.
Спасибо. Теперь у меня есть  фото с Марией Ласицкене и Ириной Приваловой. Не только спортсменки великие. Но и женщины очень приятные
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #46306 : 27 Августа , 2022, 23:19:43 »

Хрустальная, понятно, узнаете про выходные если. Напишите, пожалуйста
Здесь расписание на выходные https://vk.com/fla174
Вход бесплатно, по крайней мере я сегодня прошла бесплатно. На входе только металлоискатели и сумки смотрят.
Спасибо. Теперь у меня есть  фото с Марией Ласицкене и Ириной Приваловой. Не только спортсменки великие. Но и женщины очень приятные

Здорово, поздравляю ))) А я последний прыжок Ласицкене пропустила, обидно. Отвлеклась ненадолго и только услышала уже как трибуны взревели, обидно немного.
А с Богословской не фоткались? Завтра , если пойдете, подойдите к ней, она не отказывает. Вчера сижу на стадионе, смотрю прыжки и думаю, как же здорово увидеть все вживую и жаль только, что нет здесь Богословской, мне очень нравится как она комментирует. И тут во время минутного затишья слышу знакомый голос за спиной. Обернулась, а она в пяти метрах от меня сидит на открытой площадке и комментирует забег. Потом, после окончания соревнований, к ней люди подходили, фотографировались. Я что-то постеснялась.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #46307 : 11 Мая , 2023, 02:07:07 »

Рыжуша, ставьте счетчик общедомовой)
ОООО, это почти невозможно.... бабок полный дом - договориться оооочень сложно вообще о чем либо!



Я, спрашивая некоторых знакомых на северке, сделал вывод, что у многих в этом году отпление не айс, не как раньше... Какие-то директивы сверху что-ли?

Я об этом. У всех отопление нормальное в этом году?
Три года, почти,  прошло, поставили? Или по нормативу оплачиваете бешеные суммы?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #46308 : 27 Августа , 2023, 19:27:36 »

Давно не было повода сюда писать, но сегодня прямо подгорает.
Не пользуйтесь услугами вывоза мусора компании Эко-центр. Оставляю отзыв везде.

Позвонили по телефону в Эко-центр, сразу озвучили, что нужен ВЫВОЗ мусора от демонтажа балкона: стекло, металл, пластиковые панели, деревянные балки, нам назвали цену 1800. Через пару часов приехали 2 грузчика, сказали, что будет дороже - 2500, так как мусор негабаритный, ну ладно, мы согласились. Мусор они вынесли к помойке и сказали, что через 2-3 часа приедет машина, увезет. В течение дня мы неоднократно звонили, когда будет машина, нам отвечали, в течение дня. Уже в 6 вечера при очередном звонке выяснилось, что нам изначально никто мусор не собирался вывозить, а заказали мы только ВЫНОС. Типа на сайте все написано и вывоз стоит гораздо дороже (+3500 за машину). И грузчикам мы не должны были платить больше, надо было все согласовывать с диспетчером. У меня большой вопрос: почему это не озвучили при заказе по телефону, когда мы говорили именно про ВЫВОЗ? Почему компания позволяет грузчикам называть свою цену, если на самом деле они не должны так делать? Мы же считаем, что грузчики - это представители компании. Короче, похоже на поставленный на поток обман потребителя. Мы могли бы найти других исполнителей, если бы условия были бы озвучены изначально, на авито полно объявлений. И про экономию денег - не надо, мы вывозили зимой до этого строительный мусор как раз за 2500, в Эко-центре мы купились на слово «утилизация». А вынести к помойке мы могли и сами абсолютно бесплатно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #46309 : 27 Августа , 2023, 19:48:49 »

Tata_R, принято! Запомню. За 1800, конечно же никто не будет утилизировать =вывозить на полигон. Только сдача на полигон одной машины, стОит около 2200. Учитывая, что грузчики берут от двух часов, то цены, в принципе нормальные, как вы так попались? Это на вас совсем не похоже.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #46310 : 27 Августа , 2023, 19:59:27 »

Самое интересное, что на полигоне нет грузчиков, надо со своими ехать, если это наемные, то отдельно оплачивается машина и грузчики и еще!! учитывается время, до полигона ехать долго. Недавно вывозила, такая информация
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2023, 20:44:57 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #46311 : 27 Августа , 2023, 22:25:00 »

OlgaOlgaOlga, мы зимой вывозили кучу строительного мусора после ремонта санузла за 2600 - вынос и вывоз, на авито находила. А тут и мусора меньше, и рамы металлические и стекло, которые сдать можно, вот я подумала, что они возможно сдают, поэтому дешевле, ну акогда 2500 грузчики сказали, так вообще сомнения пропали.  Да и не в деньгах дело, а то, что мы сразу озвучили ВЫВОЗ, ну так и называйте цену за вывоз, а мы уже решим - подходит нам это или нет, я в принципе против выброса крупного мусора на помойку во дворе, поэтому и заказывали. Для меня самое неприятное, что мусор почти во дворе теперь лежит, так как у нас мусорка не санкционированная и не благоустроенная (это отдельная история с 2018 года).
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2023, 22:28:31 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #46312 : 27 Августа , 2023, 22:49:16 »

Tata_R, Татьяна, зимой не на полигон ваш мусор вывезли, просто так вам сказали, я понимаю, что дело не в деньгах. Я вас, правда, понимаю, но вот такая наша реальность, к сожалению с мусором.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #46313 : 27 Августа , 2023, 23:19:09 »

OlgaOlgaOlga, может и не на полигон, может они где-то его аккумулируют, потом на полигон вывозят; для меня главное - мусор не во дворе. Уверена, что и Эко-центр тоже не на полигон сразу везет, если бы к нам газелька приехала. Но они же ничего вообще про машину не сказали, грузчики нам сказали, что вывезут в течение 2-3 часов, потом по телефону - в течение дня, потом - может, завтра. В общем, наглая абсолютно клиенто не ориентированная контора. И понять не могу - то ли вправду на телефоне идиот сидит, который слова ВЫВОЗ и ВЫНОС не различает, то ли намеренно дезинформируют.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #46314 : 01 Сентября , 2023, 19:12:18 »

Tata_R, возможно, не тЕму, но мне вспомнилось, как мы покупали матрас от компании Орматек и бонусом была услуга по утилизации старого матраса. Даже по-моему, мы что-то заплатили за это. Так тоже, я сперва получила от грузчиков,  что мой старый матрас не упакован (я ж каждый день старые матрасы сдаю, могла бы и сама догадаться)). Потом после минутной перебранки они все-таки приняли его на утилизацию, я выдохнула. А через пару часов вышла из дома и вижу, на мусорке стоит мой старый матрас 🥴
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #46315 : 02 Сентября , 2023, 08:35:40 »

Tata_R, возможно, не тЕму, но мне вспомнилось, как мы покупали матрас от компании Орматек и бонусом была услуга по утилизации старого матраса. Даже по-моему, мы что-то заплатили за это. Так тоже, я сперва получила от грузчиков,  что мой старый матрас не упакован (я ж каждый день старые матрасы сдаю, могла бы и сама догадаться)). Потом после минутной перебранки они все-таки приняли его на утилизацию, я выдохнула. А через пару часов вышла из дома и вижу, на мусорке стоит мой старый матрас 🥴
🤦🤦🤦
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #46316 : 21 Сентября , 2023, 15:39:49 »

Часто у мамы наблюдаю картину в окошко - подъезжает к мусорке газелька и из нее в контейнер выкидывают мусор ..... вот и вся утилизация - отвезти в чужой двор ((((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #46317 : 13 Октября , 2023, 02:48:33 »

OlgaOlgaOlga, может и не на полигон, может они где-то его аккумулируют, потом на полигон вывозят; для меня главное - мусор не во дворе.
с кем я сотрудничала и периодически обращаюсь, работают вообще в ватсапе, все наемные по звонку. Поэтому делаю вывод, что ни о каком аккумулировании мусора речи нет.

Мне нужен юрист, кто очень хорошо работает с приставами, я разобралась очень много в чем, по своей проблеме, но мне нужен юрист грамотный, порекомендуйте пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #46318 : 04 Ноября , 2023, 15:59:45 »

OlgaOlgaOlga, может и не на полигон, может они где-то его аккумулируют, потом на полигон вывозят; для меня главное - мусор не во дворе.
с кем я сотрудничала и периодически обращаюсь, работают вообще в ватсапе, все наемные по звонку. Поэтому делаю вывод, что ни о каком аккумулировании мусора речи нет.

Мне нужен юрист, кто очень хорошо работает с приставами, я разобралась очень много в чем, по своей проблеме, но мне нужен юрист грамотный, порекомендуйте пожалуйста
Советую Анастасию Дорохову


* iOQckFcG_Oo.jpg (98.29 Кб, 486x1080 - просмотрено 62 раз.)
Сообщить модератору   Записан
kukuruzka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #46319 : 09 Ноября , 2023, 12:01:43 »

Здравствуйте, девушки!
Помогите, пожалуйста, найти решение проблемы с отоплением.
Дом 2012 года постройки, панельный, с двухтрубной системой отопления. На момент составления акта с УК температура на подачу (по показаниям терморегулятора в ИТП) во внутреннюю систему отопления составляла 52 градуса,В нашей квартире на 10(последнем) этаже батареи и стояки едва теплые. В квартире при этом 22 градуса. У соседей снизу под нами в квартирах около 26 градусов, батареи горячие. Инженер от УК составила акт, о том что температура воздуха в нашей квартире проходит по нормативам. Платежи за отопление с нашими соседями снизу у всех одинаковые. Слесарь уже 2 раза сливал воду, это не помогает. Окна, двери у нас не продувают, межпанельные швы отремонтировали в этом году.
На ИТП параметры давления и температуры в норме.
Как добиться от УК, что бы и в нашей квартире батареи стали горячими? И мы получали одинаковый объем услуг по отоплению с нашими соседями по стояку?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3086 3087 [3088] 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:20:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 20. smf-srv