Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ребенок гуляет без мамы.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #765 : 13 Декабря , 2014, 00:18:41 »

В Миассе так вообще к таким самостоятельным прогулкам проще относятся, насмотрелась пока гостили там.

ну так мы же с тобой оттуда)
там и сейчас так..... все друг друга знают
там и ночью не страшно было ходить
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #766 : 13 Декабря , 2014, 00:32:54 »

у нас бывает, что моя на территории школы стоит на улице стоит, вышла уже, а я только подъезжаю к парковке. Проходят спрашивают ее чужие взрослые о чем-либо, не разговаривает с ними, не отвечает, уходит

а у нас там много левых собачек выгуливают.. к примеру

что уж говорить о том, чтобы ходить одной, если на территории школы даже небезопасно
почему небезопасно? Ребенок стоит один. Я б тоже подошла, спросила все или в порядке.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #767 : 13 Декабря , 2014, 00:36:56 »

Мамаша Паприка, дак не такое спрашивают, то конфеты предлагали (даже когда 3 девочки стояли), то просили помочь.. не помню уже чем
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #768 : 13 Декабря , 2014, 00:39:59 »

Forever, пусть в здании школы вас ждет. раз у вас такие неадекваты в районе.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #769 : 13 Декабря , 2014, 00:49:21 »

во-вторых он мальчик :)

Уже не первый раз встречаю подобное заявление от мам девочек. Как будто, если у тебя мальчик - то гора с плеч. При том, что в 8-то лет мальчики физически особо не сильнее девочек. Педофилы любят одинаково всех детей. Подростки неблагополучные чаще цепляются к мальчикам. А сами  мальчики, по горячности своей еще и в аферу могут вляпаться запросто. Мне уже тоже хочется заявить "мамам девочек проще, девочки ж послушные, сознательные и проч."
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #770 : 13 Декабря , 2014, 00:57:37 »

Чего то подумала о маршрутках. Вот одну дочь на маршрутке точно не смогу отпустить. В ближайшие пару лет точно, даже больше. Уж очень небезопасно.

Плюсую. Автобусы, троллейбусы - еще куда ни шло...
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #771 : 13 Декабря , 2014, 00:58:29 »

Чего то подумала о маршрутках. Вот одну дочь на маршрутке точно не смогу отпустить. В ближайшие пару лет точно, даже больше. Уж очень небезопасно.

Плюсую. Автобусы, троллейбусы - еще куда ни шло...

я за трамваи)))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #772 : 13 Декабря , 2014, 01:00:37 »

В Миассе так вообще к таким самостоятельным прогулкам проще относятся, насмотрелась пока гостили там.

ну так мы же с тобой оттуда)
там и сейчас так..... все друг друга знают
там и ночью не страшно было ходить
Летом дочка в 6 лет стала в Миассе с подружками гулять (7 и 10 лет). Деловая такая, соберет сумочку (сотовый, деньги на воду и гематоген, платочек), созвониться и пошла через дорогу во двор за девочками, потом вместе в детский городок уходили.
А мы с бабушкой-дедушкой в волнениях, то позвоним, то сбегаем проверим, как там гуляют.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #773 : 13 Декабря , 2014, 01:01:01 »

у нас бывает, что моя на территории школы стоит на улице стоит, вышла уже, а я только подъезжаю к парковке. Проходят спрашивают ее чужие взрослые о чем-либо, не разговаривает с ними, не отвечает, уходит

а у нас там много левых собачек выгуливают.. к примеру

что уж говорить о том, чтобы ходить одной, если на территории школы даже небезопасно
почему небезопасно? Ребенок стоит один. Я б тоже подошла, спросила все или в порядке.
Тоже не поняла... ааа, дочитала.
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2014, 01:07:47 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #774 : 13 Декабря , 2014, 01:04:29 »

во-вторых он мальчик :)

Уже не первый раз встречаю подобное заявление от мам девочек. Как будто, если у тебя мальчик - то гора с плеч. При том, что в 8-то лет мальчики физически особо не сильнее девочек. Педофилы любят одинаково всех детей. Подростки неблагополучные чаще цепляются к мальчикам. А сами  мальчики, по горячности своей еще и в аферу могут вляпаться запросто. Мне уже тоже хочется заявить "мамам девочек проще, девочки ж послушные, сознательные и проч."
плюсую много. В 8 лет девочки крупнее мальчиков обычно, но почему то беречь именно девочек надо
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #775 : 13 Декабря , 2014, 01:04:42 »

В Миассе так вообще к таким самостоятельным прогулкам проще относятся, насмотрелась пока гостили там.

ну так мы же с тобой оттуда)
там и сейчас так..... все друг друга знают
там и ночью не страшно было ходить
у родителей двор большой, кусты, деревья, обзора полного нет и девочка 3,5 лет спокойно одна там гуляет. При этом взрослых на площадке почти и нет.
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #776 : 13 Декабря , 2014, 01:05:37 »

Чего то подумала о маршрутках. Вот одну дочь на маршрутке точно не смогу отпустить. В ближайшие пару лет точно, даже больше. Уж очень небезопасно.

Плюсую. Автобусы, троллейбусы - еще куда ни шло...

я за трамваи)))))))))))))))
Я тоже :-). Недавно сама стала ездить в трамвае, когда сына завожу в школу и надо на тренировку успеть к 8, то оставляю машину у школы и еду на трамвае, потому что иначе в пробке простою до второго пришествия. Так вот отметила, что трамвай - теплый, полупустой, не воняет, едет без пробок и стоит дешевле остальнго транспорта. Правда одна кондукторша поведала мне, что их могут скоро упразднить за ненадобностью.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #777 : 13 Декабря , 2014, 01:12:50 »

Чего то подумала о маршрутках. Вот одну дочь на маршрутке точно не смогу отпустить. В ближайшие пару лет точно, даже больше. Уж очень небезопасно.

Плюсую. Автобусы, троллейбусы - еще куда ни шло...

я за трамваи)))))))))))))))
Я тоже :-). Недавно сама стала ездить в трамвае, когда сына завожу в школу и надо на тренировку успеть к 8, то оставляю машину у школы и еду на трамвае, потому что иначе в пробке простою до второго пришествия. Так вот отметила, что трамвай - теплый, полупустой, не воняет, едет без пробок и стоит дешевле остальнго транспорта. Правда одна кондукторша поведала мне, что их могут скоро упразднить за ненадобностью.

то троллейбусы, теперь трамваи, ездить-то как по городу? метро все прорыть не могут...
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #778 : 13 Декабря , 2014, 17:56:27 »

во-вторых он мальчик :)

Уже не первый раз встречаю подобное заявление от мам девочек. Как будто, если у тебя мальчик - то гора с плеч. При том, что в 8-то лет мальчики физически особо не сильнее девочек. Педофилы любят одинаково всех детей. Подростки неблагополучные чаще цепляются к мальчикам. А сами  мальчики, по горячности своей еще и в аферу могут вляпаться запросто. Мне уже тоже хочется заявить "мамам девочек проще, девочки ж послушные, сознательные и проч."
плюсую много. В 8 лет девочки крупнее мальчиков обычно, но почему то беречь именно девочек надо
Девочки, всех надо беречь и мальчиков, и девочек, потому что все они чьи-то детки, за всех мамы волнуются. Мальчик в 8 лет, конечно еще не мужчина и не может за себя постоять физически, но у нас в обществе такое отношение исторически сложилось. Помню еще со своей школы, когда девочек по вечерам провожали домой мальчики, типа это защитники и так безопаснее. Правда где это безопаснее мне не понятно.
Сообщить модератору   Записан
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #779 : 13 Декабря , 2014, 18:02:05 »

у нас бывает, что моя на территории школы стоит на улице стоит, вышла уже, а я только подъезжаю к парковке. Проходят спрашивают ее чужие взрослые о чем-либо, не разговаривает с ними, не отвечает, уходит

а у нас там много левых собачек выгуливают.. к примеру

что уж говорить о том, чтобы ходить одной, если на территории школы даже небезопасно
почему небезопасно? Ребенок стоит один. Я б тоже подошла, спросила все или в порядке.
Кто-то подойдет с добрыми намерениями, чтобы помочь, а кто-то.... Время у нас такое, нельзя всем доверять. И дело не в районе в котором проживаешь, а придурков везде хватает.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:43:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv