Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 204   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Доступный отдых или куда податься в 2016 году
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2565 : 04 Июля , 2016, 18:29:21 »

Девочки, а в Тунисе море везде грязное? Родственники сейчас там им все нравится, но самая  ГЛАВНАЯ составляющая морского отпуска МОРЕ  их разочаровало. По скайпу общались говорят к берегу много тины прибивает и плавать не приятно в тине. Вот интересно это так везде в Тунисе?
неправда, море в Тунисе очень чистое, плывешь - и вода до дна чистейшая. Бывают дни, когда море бурное, тогда плавает мусор в воде, но это только возле берега. Чуть дальше проплывешь - и все, опять чистота
А пляжи изумительные просто здесь... И тунисцы не такие навязчивые, как турки, можно спокойно отдыхать. А как они радуют каждый день всякими танцами - турки нам такого никогда не предлагали
А народу здесь меньше, чем в Турции, поэтому нет толкучки
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #2566 : 04 Июля , 2016, 18:34:24 »

ulya1313,рассказывайте еще!
вы в каком отеле?
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #2567 : 04 Июля , 2016, 19:36:46 »

ulya1313, почему вы считаете, что пишут неправду? у нас тоже очень чистое море было, но я читала отзывы и сама разговаривала с людьми, которым не повезло в тот период, когда они отдыхали, было много тины у берега и в самом море
а на соседних изумительных пляжах частенько попадались верблюжьи лепешки (сама видела, не говорите, что неправда), но с нашего пляжа их гоняли охранники.. более того, эти верблюды прямо лежали на песке на территории отельного пляжа, запах был ещё тот... мы когда прогуливались по берегу, так мимо таких отелей пробегали практически)
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #2568 : 04 Июля , 2016, 19:48:08 »

zvezda,ну расскажите хоть Вы про Тунис, а то ulya1313 не отзывается :sad:
что понравилось-что не понравилось.
про верблюдов понятно))
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2569 : 04 Июля , 2016, 19:52:51 »

Северозападная,так почитай темку? Про Тунис.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #2570 : 04 Июля , 2016, 19:58:41 »

Ларисончик,да читала.
там инфы мало.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #2571 : 04 Июля , 2016, 20:01:04 »

Северозападная, вкусы у всех разные, мне, кроме моря ничего не понравилось(( если выбирать Турцию и Тунис, то Турция однозначно..
хотя, я не совершенно не фанат Турции и была там только в таких месяцах, как конец сентября и на майские летали неск раз из-за аллергии, летом ни разу там не была, в других местах отдыхаем
я в этой теме коротко недавно написала, что мне не понравилось)
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #2572 : 04 Июля , 2016, 20:22:52 »

Северозападная,отель у нас был с высоким рейтингом, не люксовый конечно, но довольно хороший, если сравнивать с другими, что мы видели. Но меня убивала просто эта грязь на улицах и везде, порой даже скатерти в ресторанах были как будто не первой свежести.. еда тоже не понравилась
 мы туда вообще случайно полетели, это был третий отдых за полгода, просто решили за компанию слетать, посмотреть новую страну) не жалею, отдохнули весело,  но больше не хочу))
но читала здесь же на форуме, что есть и довольные Тунисом) видимо не моё это просто
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2573 : 04 Июля , 2016, 21:37:27 »

Про тину как то странно читать.
Это ведь море, даже не озеро. Шторм прошел, водоросли повыкидывало, вода мутная. Пара тройка дней и все, вода как стеклышко.
Если песок мутность одна, если галька мутность другая.

Даже странно как то, народ едет на 10 дней и как можно делать вывод какое там море? Повезло был штиль, море спокойное, вода чистая.
Шторм все перебаламутило. Грязная.
Тут как повезет
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #2574 : 04 Июля , 2016, 21:52:17 »

Honey-Money, анализ Вашей знакомой семьи не делала. Уточнила, что отзыв про "и без детей надо иногда отдыхать" не очень информативен и страны не касается. А вот, что тяжело там жара детьми переносится- это уже причина.
 В том то и дело, что я не знаю, нравится там мне или нет, не была еще. Поэтому и вопрос был именно про детей и именно про данную страну.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2575 : 04 Июля , 2016, 22:12:46 »

Про тину как то странно читать.
Это ведь море, даже не озеро. Шторм прошел, водоросли повыкидывало, вода мутная. Пара тройка дней и все, вода как стеклышко.
Если песок мутность одна, если галька мутность другая.

Даже странно как то, народ едет на 10 дней и как можно делать вывод какое там море? Повезло был штиль, море спокойное, вода чистая.
Шторм все перебаламутило. Грязная.
Тут как повезет
 я уж решила, что во время шторма только в России море с водорослями, в других странах всегда чистое.
Не знаю, мне сравнить не с чем, мы сейчас в Алупке, в 100 тыс на 4 вложимся, не экономим вообще ни на чем, можно было и кушать подешевле и гостиница найти дешевле. Плюс на экскурсии каждый день куда-то ездим. Красота невероятная в Крыму. Море чистейшее, да был шторм, после него были медузы были, дети в восторге ловили их))) отношение к туристкам хорошее. Нас даже на пересечение сплошной остановили, но отпустили не оштрафовав. В общем видимо от настроя зависит.
Ну и да, мы поехали на машине, тк потом в Белгороде я с машиной останусь. Если на самолете, но дороже в разы выходит(((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #2576 : 04 Июля , 2016, 22:29:56 »

Хелин, сколько жилье обходится и какое?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2577 : 04 Июля , 2016, 22:34:35 »

anzhelika, 4 тыс в сутки с завтраками. У нас почти 2-Х комнатный номер, с балконом и видом на море)))
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #2578 : 04 Июля , 2016, 22:38:30 »

Omega, мы были в Тае в Паттайе с мужем вдвоем, на мой взгляд с детьми там делать не чего. Там есть что посмотреть, а с ребенком вообще ни чего не увидишь, как ни крути детям режим нужен. Лет до 10 ребенку  там точно делать не чего-питание все ни европейское, а специфическое. Плюс очень влажный климат. Хороший океан только на островах ( 20 мин на катере от Паттайи) -там пляжи как в рекламе Баунти. С ребенком не наезжишься. Там классно гулять, тусить, веселиться. +Как правило Бангкок берут 2 дня-интересно, но не для детей малявок.Тихого семейного отдыха не получится . ИМХО
Ну и 9ти часовой перелет с вылетом из Екб у нас был... уххх  это правда было 7 лет назад мы с мужем в свадебное путешествие туда летали-детей еще не было-веселый беззаботный отдых. Сейчас при наличии ребенка  я бы просто с мужем не полетела ( не смогу я так, либо все вместе либо никто).
« Последнее редактирование: 04 Июля , 2016, 22:43:02 от Конфетка 174 » Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2579 : 04 Июля , 2016, 23:05:42 »

ulya1313, почему вы считаете, что пишут неправду? у нас тоже очень чистое море было, но я читала отзывы и сама разговаривала с людьми, которым не повезло в тот период, когда они отдыхали, было много тины у берега и в самом море
а на соседних изумительных пляжах частенько попадались верблюжьи лепешки (сама видела, не говорите, что неправда), но с нашего пляжа их гоняли охранники.. более того, эти верблюды прямо лежали на песке на территории отельного пляжа, запах был ещё тот... мы когда прогуливались по берегу, так мимо таких отелей пробегали практически)
я некорректно выразилась. Имела в виду, что не везде в Тунисе море грязное. Нам попалось хорошее, просто изумительное
Верблюды тусят на нашем пляже каждый день, как и лошади, никакого запаха нет
Отель Magic village manar в хаммамете
Все тунисцы здороваются каждый раз с туристами, Русский язык более-менее знают, очень доброжелательные и услужливые
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 204   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 13:39:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21. smf-srv