Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 103   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 20! Февраль 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #105 : 07 Февраля , 2016, 18:22:55 »

Sonechка, всей семье скорейшего выздоровления! И больше не болеть! Про больничный это правильно
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #106 : 07 Февраля , 2016, 18:28:08 »

Sonechка,  ох, крепитесь, люди, как говорится, скоро лето!  У нас такая же фигня, болеют почти все.  У среднего острый период прошел, теперь сопли побежали, я исчихалась вся.  Мелкая всю ночь мучилась с температурой. Не знала чем сбить.  Свечку поставила, тут же выс***ла все.  Сироп тоже не впихнешь, рвота начинается.  К утру хоть ладно снизилась.  Старший скачет только.  Как назло школа начнется и он заболеет(((
Взяла напрокат диапроектор со звуком сегодня смотреть будем.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #107 : 07 Февраля , 2016, 18:31:49 »

Василич, а если таблетку растолочь, Егор сиропами давится и высыпало на нурофен
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #108 : 07 Февраля , 2016, 18:35:14 »

Мы шсг, читаем, но Женя выборочно читает, это интересно, это нет.  У нас все наборы есть, кроме последнего. Думаю купить.  Сейчас активно читать его учу.  Дочь тоже интересуется, показываю ей, но недолго конечно.  Сейчас у ней крупная мозаика хорошо пошла, прямо подолгу сидит переставляет детальки.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #109 : 07 Февраля , 2016, 18:36:02 »

Lunna, таблетки чет не купила даже.
Сообщить модератору   Записан
Эlka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #110 : 07 Февраля , 2016, 18:55:14 »

Lёky,я своей линекс детский давала, хорошо помог. брала 20 шт упаковку, в классике сейчас 50% можно за спасибы от сбера оплатить. Выгодно получается
Sonechка,Василич, выздоравливайте скорее!!!! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #111 : 07 Февраля , 2016, 20:16:27 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой препарат подавать ребёнку для восстановления микрофлоры кишечника. Пока пьем антибы, сорвался стул( врач посоветовал аципол или бифиформ вроде, он перед выходом уже сказал, я не записала и толком не запомнила. Посмотрела в аптеке: аципол и бифиформ в капсулах, это не подойдет, наверное,  и есть бифиформ маслян.раствор - то? Стоимость у него не сильно дешёвая, не хочу ошибиться.
Бифиформ лучше ацепола,там бактерий полезных больше, мне так в стационаре говорили,просто из капсулы на ложечку высыпаешь и даешь, я еще палец макаа и за щеку вымазывала,т.к.из ложки плюет.
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #112 : 07 Февраля , 2016, 20:52:51 »

А мне нормобакт-Л из всех пре и пробиотиков понравился.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #113 : 07 Февраля , 2016, 23:11:43 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой препарат подавать ребёнку для восстановления микрофлоры кишечника. Пока пьем антибы, сорвался стул( врач посоветовал аципол или бифиформ вроде, он перед выходом уже сказал, я не записала и толком не запомнила. Посмотрела в аптеке: аципол и бифиформ в капсулах, это не подойдет, наверное,  и есть бифиформ маслян.раствор - то? Стоимость у него не сильно дешёвая, не хочу ошибиться.
Бифиформ лучше ацепола,там бактерий полезных больше, мне так в стационаре говорили,просто из капсулы на ложечку высыпаешь и даешь, я еще палец макаа и за щеку вымазывала,т.к.из ложки плюет.
И правда, глянула состав, бактерий больше, смущает только, что для детей от двух лет.

З.ы. мой карапуз в плане лечения и других гигиенических процедур вроде закапывания и чистки носа проявляет удивительную дисциплинированность. При словах "давай закапаем носик" бежит за каплями, потом бегом на диван, вытягивается лёжа в струнку и покорно ждёт. Также лекарства глотает с ложечки и еще мне напоминает, если я что-то забыла ( пока болели выработалась определённая последовательность))  и даже как-то забыла я свечку поставить, через полчаса вспомнила и воскликнула, что свечку-то мы не поставили! Так Мишаня опять бегом на диван, залез, лёг и по попе себя хлопает :2funny: Папе нашему этот случай не понравился.
Сообщить модератору   Записан

Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #114 : 07 Февраля , 2016, 23:15:07 »

Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Всем остальным не заражаться и не болеть! :)
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #115 : 07 Февраля , 2016, 23:26:06 »

Lёky,есть бифиформ малыш он для детей от рождения,4сли я не ошибаюсь.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #116 : 07 Февраля , 2016, 23:53:32 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой препарат подавать ребёнку для восстановления микрофлоры кишечника. Пока пьем антибы, сорвался стул( врач посоветовал аципол или бифиформ вроде, он перед выходом уже сказал, я не записала и толком не запомнила. Посмотрела в аптеке: аципол и бифиформ в капсулах, это не подойдет, наверное,  и есть бифиформ маслян.раствор - то? Стоимость у него не сильно дешёвая, не хочу ошибиться.
бифиформ мы пили с рождения детский, он масленый, не дешёвый, но хороший, сейчас у меня 4 упаковки аципола стоит, выписывали бесплатно, сейчас решила дать всем для профилактики, и у мелких с этими зубами стул срывается, чето я им не особо довольна
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #117 : 07 Февраля , 2016, 23:58:28 »

у нас тоже Глеб и старшая доча любят пить лекарства, я просто в шоке, сиропы всякие, Егока глядя на них не отказывается, но вот если пить от темпы ибуфен или ибупрофен, все сразу рвотный рефлекс, потом заново даю, но свечки не ставим, сразу стул срывает, но в холодильнике лежат как н.з. на ночь
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #118 : 08 Февраля , 2016, 00:01:33 »

всем деткам быстрей выздороветь!
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #119 : 08 Февраля , 2016, 04:06:37 »

у нас тоже Глеб и старшая доча любят пить лекарства, я просто в шоке, сиропы всякие, Егока глядя на них не отказывается, но вот если пить от темпы ибуфен или ибупрофен, все сразу рвотный рефлекс, потом заново даю, но свечки не ставим, сразу стул срывает, но в холодильнике лежат как н.з. на ночь
у нас все тоже самое от и до.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 103   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:16:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv