Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #540 : 13 Октября , 2016, 16:38:38 »

5 давно следовало закрыть, как и всю больницу. Все очень старое, антисанитария сплошная везде. Я рада что его закрывают, т.к мы туда по прописке относимся. Куда теперь Курчатовский переведут интересно? А вообще меня интересует 3 КС, куда пойти? 1 был в 10, 2 в 9. В 9 очень всем довольна.  Если Лисицына до сих пор работает, то наверное к ней пойду. Еще про 7 почитаю, вроде хвалят

У меня тоже 3 КС будет. 2 предыдущих родов были в 7 роддоме. Сейчас мой врач настаивает на 7 роддоме, сказала, что 3 КС это показание к ним прямое. Они очень хорошо оборудованы и специализируются на сложных родах, если вдруг что..
А так как 3 КС считается уже сложным, то думать даже не стоит, к ним ехать записываться в 38 недель на плановую госпитализацию с направлением.
2 предыдущих родов мне у них понравилось, шов маленький, детки здоровые.
Первые были 18 лет назад ЭКС, его делали под общим наркозом.
Вторые делали 8 лет назад КС, при эпидуральной анестезии, страшно было если честно)) но зато быстро отходишь сама и малыша сразу покажут.
да слышала про него. а направление просто от своего гинеколога? И просто так возьмут в 7? Или все таки как то договариваться нужно? Вам не много осталось, рассказывайте как у вас все будет, если не сложно. :)
у меня оба раза был общий наркоз, боюсь эпидуралки очень. Прям зубы сводит. Чем вот заниматься пока они врачи там все делают? Лежать и слушать подай отсос, скальпель т .д. Жесть.))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #541 : 13 Октября , 2016, 17:01:34 »

5 давно следовало закрыть, как и всю больницу. Все очень старое, антисанитария сплошная везде. Я рада что его закрывают, т.к мы туда по прописке относимся. Куда теперь Курчатовский переведут интересно? А вообще меня интересует 3 КС, куда пойти? 1 был в 10, 2 в 9. В 9 очень всем довольна.  Если Лисицына до сих пор работает, то наверное к ней пойду. Еще про 7 почитаю, вроде хвалят

У меня тоже 3 КС будет. 2 предыдущих родов были в 7 роддоме. Сейчас мой врач настаивает на 7 роддоме, сказала, что 3 КС это показание к ним прямое. Они очень хорошо оборудованы и специализируются на сложных родах, если вдруг что..
А так как 3 КС считается уже сложным, то думать даже не стоит, к ним ехать записываться в 38 недель на плановую госпитализацию с направлением.
2 предыдущих родов мне у них понравилось, шов маленький, детки здоровые.
Первые были 18 лет назад ЭКС, его делали под общим наркозом.
Вторые делали 8 лет назад КС, при эпидуральной анестезии, страшно было если честно)) но зато быстро отходишь сама и малыша сразу покажут.
да слышала про него. а направление просто от своего гинеколога? И просто так возьмут в 7? Или все таки как то договариваться нужно? Вам не много осталось, рассказывайте как у вас все будет, если не сложно. :)
у меня оба раза был общий наркоз, боюсь эпидуралки очень. Прям зубы сводит. Чем вот заниматься пока они врачи там все делают? Лежать и слушать подай отсос, скальпель т .д. Жесть.))))))))))))))

Мне врач сказала, просто с направлением к ним. Она мне его выдаст в 38 недель, я должна буду приехать в роддом и записаться на плановую госпитализацию и лечь к ним. Сказала что точно возьмут, хоть и по прописке к ним я не отношусь, так как 3 КС - это к ним прямое показание, они не откажут.
Операцию проведут не ранее 39 недель полных, всё зависит от малыша, как он готов или еще подождать лучше, госпитализация примерно до операции дня за 3-4 должна пройти. Только в этом роддоме операцию делают при помощи новых технологий, не помню точно по моему "оргон" используют, что позволяет сократить кровопотерю и восстановление проходит быстрее.
А что касается эпидуральной анестезии, всё как вы и думаете, лежишь за ширмой по грудь и слушаешь их разговоры, анестезиолог периодически спрашивает как самочувствие.)) Я попросила чтобы меня в сон ввели, а то я трусиха, сознания захотела потерять)).
Мне еще повезло у меня интерны были на операции.., им всё подробно рассказывали)) не очень мне понравилось, данное мероприятие), но меня конечно спрашивали, можно им присутствовать или нет.
Когда малыша достали меня вывели из состояния сна, показали его и опять я уснула.
Но я думаю, что можно и под общим наркозом попросить операцию, только для малыша это не очень полезно,они долго отходят от него.
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #542 : 13 Октября , 2016, 21:32:04 »

Да, действительно жутковато должно быть,  слышать разговоры врачей во время операции...
Во время моих вторых родов тоже девочка-интерн была. Врач меня смотрела, ей объясняла и та смотрела меня еще раз. И, блин, меня никто не спрашивал против я или нет...
Сообщить модератору   Записан

Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #543 : 14 Октября , 2016, 11:47:13 »

А я наверно не такая впечатлительная, КС было под эпидуралкой, врачи то шутили, общались (может сказалось успокоительное, которое мне дали накануне). Еще во время операции выяснилось, что у меня многоводие, хотя по узи его не видно было, и диагноз такой не ставили во время беременности, но я отекала на последних неделях. Воды было столько, что залило бахилы и тапочки врачу ))) Она охала и возмущалась, откуда столько )) В конце операции тошнило, это вроде нормально.
У сестры первое КС под общим наркозом было, второй под эпидуралкой - второе ей намного больше понравилось, особенно видеть малыша и знать, что с ним все в порядке.
Сообщить модератору   Записан

мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #544 : 14 Октября , 2016, 11:54:21 »

А я наверно не такая впечатлительная, КС было под эпидуралкой, врачи то шутили, общались (может сказалось успокоительное, которое мне дали накануне). Еще во время операции выяснилось, что у меня многоводие, хотя по узи его не видно было, и диагноз такой не ставили во время беременности, но я отекала на последних неделях. Воды было столько, что залило бахилы и тапочки врачу ))) Она охала и возмущалась, откуда столько )) В конце операции тошнило, это вроде нормально.
У сестры первое КС под общим наркозом было, второй под эпидуралкой - второе ей намного больше понравилось, особенно видеть малыша и знать, что с ним все в порядке.


Я с вами соглашусь, что самое важное с эпидуральной анестезией, это что малыша можно сразу увидеть и знать, что всё хорошо с ним.
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #545 : 14 Октября , 2016, 12:29:10 »

5 давно следовало закрыть, как и всю больницу. Все очень старое, антисанитария сплошная везде. Я рада что его закрывают, т.к мы туда по прописке относимся. Куда теперь Курчатовский переведут интересно? А вообще меня интересует 3 КС, куда пойти? 1 был в 10, 2 в 9. В 9 очень всем довольна.  Если Лисицына до сих пор работает, то наверное к ней пойду. Еще про 7 почитаю, вроде хвалят

У меня тоже 3 КС будет. 2 предыдущих родов были в 7 роддоме. Сейчас мой врач настаивает на 7 роддоме, сказала, что 3 КС это показание к ним прямое. Они очень хорошо оборудованы и специализируются на сложных родах, если вдруг что..
А так как 3 КС считается уже сложным, то думать даже не стоит, к ним ехать записываться в 38 недель на плановую госпитализацию с направлением.
2 предыдущих родов мне у них понравилось, шов маленький, детки здоровые.
Первые были 18 лет назад ЭКС, его делали под общим наркозом.
Вторые делали 8 лет назад КС, при эпидуральной анестезии, страшно было если честно)) но зато быстро отходишь сама и малыша сразу покажут.
да слышала про него. а направление просто от своего гинеколога? И просто так возьмут в 7? Или все таки как то договариваться нужно? Вам не много осталось, рассказывайте как у вас все будет, если не сложно. :)
у меня оба раза был общий наркоз, боюсь эпидуралки очень. Прям зубы сводит. Чем вот заниматься пока они врачи там все делают? Лежать и слушать подай отсос, скальпель т .д. Жесть.))))))))))))))

Мне врач сказала, просто с направлением к ним. Она мне его выдаст в 38 недель, я должна буду приехать в роддом и записаться на плановую госпитализацию и лечь к ним. Сказала что точно возьмут, хоть и по прописке к ним я не отношусь, так как 3 КС - это к ним прямое показание, они не откажут.
Операцию проведут не ранее 39 недель полных, всё зависит от малыша, как он готов или еще подождать лучше, госпитализация примерно до операции дня за 3-4 должна пройти. Только в этом роддоме операцию делают при помощи новых технологий, не помню точно по моему "оргон" используют, что позволяет сократить кровопотерю и восстановление проходит быстрее.
А что касается эпидуральной анестезии, всё как вы и думаете, лежишь за ширмой по грудь и слушаешь их разговоры, анестезиолог периодически спрашивает как самочувствие.)) Я попросила чтобы меня в сон ввели, а то я трусиха, сознания захотела потерять)).
Мне еще повезло у меня интерны были на операции.., им всё подробно рассказывали)) не очень мне понравилось, данное мероприятие), но меня конечно спрашивали, можно им присутствовать или нет.
Когда малыша достали меня вывели из состояния сна, показали его и опять я уснула.
Но я думаю, что можно и под общим наркозом попросить операцию, только для малыша это не очень полезно,они долго отходят от него.

Спасибо за рассказ. Я вот тоже трусиха. И если возможность ввести в сон, то это хорошо. Мне бы так проще было. Намного. Ну ждем как у вас все пройдет. Пусть все хорошо будет.
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #546 : 14 Октября , 2016, 13:56:02 »

Девочки, подскажите кто где сдавал кровь на гемостазиограмму? И где найти гемостазиолога?
Врач говорит можно в лотосе, прогрессивке и где то на дзержинского( я наблюдаюсь в ЖК1).
Сообщить модератору   Записан
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #547 : 14 Октября , 2016, 14:13:57 »

Девочки, подскажите кто где сдавал кровь на гемостазиограмму? И где найти гемостазиолога?
Врач говорит можно в лотосе, прогрессивке и где то на дзержинского( я наблюдаюсь в ЖК1).

Я сдаю в МЦ Дельфин, они через Инвитро делают, стоит 1300 гемостазиограмма и прием столько же у врача гемостазиолога.
Есть ещё на Дзержинского, 15-б, в поликлинике № 11, но сдача тоже платная у них, сдадите у них и к врачу у них сходите, надо только записаться.
телефон 253-69-22 забор крови на тощак с 8-00 до 10-00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
врач 1 этаж кабинет 117 с предварительной записью по телефону выше.
Нашла у себя в направлениях эту информацию.
« Последнее редактирование: 14 Октября , 2016, 14:26:50 от мама Димки » Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #548 : 14 Октября , 2016, 15:51:07 »

Девочки, подскажите кто где сдавал кровь на гемостазиограмму? И где найти гемостазиолога?
Врач говорит можно в лотосе, прогрессивке и где то на дзержинского( я наблюдаюсь в ЖК1).
Почитайте здесь на последних страницах http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33188.msg5032466.html#new

Вы из какой жк на воровского или на ленина?
Можно взять направление из жк и сдать бесплатно гемостазиограмму, если есть у вашей жк контракт с центром гемостаза. У жк на ленина нет контракта, сдаю платно((
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #549 : 14 Октября , 2016, 21:31:57 »

Lizaveta, я сдавала на Дзержинского. анализ платный. врач бесплатный. запись к врачу только по пятницам с 9 часов. очередь огромная. по телефону не дозвониться.
НО! я всегда сдавала анализ в пятницу(лучше приехать заранее), анализ готов будет уже в понедельник. Это отдельно стоящее здание, безналичного расчета не. стоимость 970 вместе с забором крови. Анализ делается более полный чем в том же инвитро. затем шла в поликлинику и записывалась к гемостазиологу, это отдельная будка в поликлинике, окно 18А. Если взять с собой помощника, то его лучше отправить сразу очередь занять, он же может и талончик взять. но там с паспортом надо.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #550 : 14 Октября , 2016, 21:37:26 »

Valentina,а зачем сразу к гемостазиологу? Может у вас анализ хороший и консультация специалиста не нужна.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #551 : 14 Октября , 2016, 22:18:16 »

Мишкинамама, в любом случае с анализом надо к гемостазиологу. например Г говорила, что у меня один из показателей слишком завышен, а гемостазиолог сказал, что именно этот показатель в норме для Б.
опять же консультация в центре гемостаза на дзержинского бесплатная,если вы у них сдавали анализы.
Сообщить модератору   Записан

Youlka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


WWW Награды
« Ответ #552 : 14 Октября , 2016, 23:27:58 »

Lizaveta, вот только в понедельник сдавала гемостазиограмму,сдаю всегда на дзержинского, сегодня позвонила в районе 12 часов дня и сразу записалась на среду. Анализ 900₽, 70₽-забор крови, 30₽-пришлют ответ на электронку. Консультация врача потом бесплатна. Ходила к Юсупову, после него была у Чулкова, все назначения подтвердил-так что в среду снова к Юсупову. А то чёт после уколов кровь пришла в норму, а спустя 1,5 месяца-опять показатели завышены
Сообщить модератору   Записан

tanyaaynat
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #553 : 15 Октября , 2016, 14:36:13 »

Девушки, я тут задумываюсь о приобретении пуховика. На зиму приходятся последние месяцы. Недавно мерила прямого силуэта пуховик. Запас вроде был, но мне сказали, что надо чтобы он прям очень объёмным был. Смотрела на сайтах для беременных. Там слинго-куртки. Утеплитель какой-то искуственный финский, но не знаю как он в эксплуатации. А вы что собираетесь носить?
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #554 : 15 Октября , 2016, 16:16:55 »

tanyaaynat, я вот как раз хочу слинго 3в1. на сайте челя****ля мне выбор понравился.
Просто куртку с запасом не рискну купить. Я вот в 12 недель взяла у подруги платье теплое свободного кроя, оно мне даже велико было. А вчера решила надеть, не тут то было-грудь и живот не помещаются(
Утеплитель как раз искусственный и хочу. Я часто стираю верхнюю одежду, а пух с пером этого не выдерживают.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:03:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 20. smf-srv