Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
tatiana_b
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #840 : 31 Октября , 2016, 13:03:14 »

tatiana_b, ну значит у вас тоже 4 участок, т.к. Мухаметшина и у меня) как вам она? по мне так ни рыба, ни мясо.
Постоянно напоминать надо все. Ничего толком не говорит. Медсестра больше интересуется..
По мне так же. Одноклассница тоже у нее-впечатления те же.  Если сама не спросишь-г сама ничего не скажет. Это если знаешь что спрашивать. С другой стороны-вежливая,спокойная, зря не пугает (меня другой врач в первую беременность постоянно чем-то пугала, я на нервах вся была, всего боялась)
Сообщить модератору   Записан
Youlka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


WWW Награды
« Ответ #841 : 31 Октября , 2016, 13:28:00 »

Девочки где купить штаны теплые на зиму  для беременных? Везде простые с начесом только нашли. Была закупка много брюк для беременных- я там не успела, когда она там в след раз будет....
посмотрите на мон.бебе, привозят с примеркой. Взяла там себе и куртку и брюки. Сейчас брюки на прогулки одеваю, будет холоднее -термобелье под них и ок!
Сообщить модератору   Записан

tanyaaynat
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #842 : 31 Октября , 2016, 14:17:29 »

Я пью из витаминов йодомарин, магний, фолиевую долго пила (сейчас отменили). Спрашивала у своего врача: может ещё что-то надо. Она сказала, что более опасен гипервитаминоз, что вообще витамины - это для тех кто не может позволить себе правильно питаться. Сказала рыбу есть 2 раза в неделю и творог каждый день, ну и овощи, фрукты. Про бесплатные лекарства спрашивала. Один раз мне выписали дюфастон. Не знаю положено ли ещё. Может спросить.
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #843 : 31 Октября , 2016, 14:23:19 »

tanyaaynat,я все 3 беременности пила витаминные комплексы ,все зубы и волосы на месте ,сейчас не хочу рисковать и пью их же .
P.S. творог и сыр не люблю ,а есть их каждый день не хочу ,так же и с др. едой .
Конечно стараюсь питаться правильно ,мясо ,овощи+фрукты ,рыба но не думаю что я могу столько съесть .
Сообщить модератору   Записан
Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #844 : 31 Октября , 2016, 14:25:46 »

tanyaaynat, это ладно летом-в начале осени, ели часто ягоды-овощи-фрукты с огорода экологически чистые - натуральные витамины. А сейчас с этим сложнее, поэтому во 2 триместре начала все таки пить их.
Сообщить модератору   Записан
tatiana_b
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #845 : 31 Октября , 2016, 14:34:50 »

Joya, да я тоже с октября (начался 2 триместр) начала элевит пить.  А до этого фолио и свои овощи-фрукты с огорода.
Сообщить модератору   Записан
tanyaaynat
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #846 : 31 Октября , 2016, 14:48:45 »

Aquarel, это да, но никуда от него не денешься, съезжать надо с квартиры, а в новой одни стены и перекрытия, мечтаю к новому году маломальски сделать там, естественно не все своими силами, работников нанимаем, но от этого легче не становится. Еще и к рождению обжиться надо, а то приеду с роддома и не найти ничего.
А у нас остались туалет с ванной без ремонта. Вот думаю, а не замахнутся ли? А то так и придётся потом жить долгое время.
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #847 : 31 Октября , 2016, 15:55:54 »

Aquarel,ну я поэтому и пью комплексные .
солгар первый раз слышу про них...

Лучше пить комплексные витамины не химически синтезированные, а "натуральные"... Из натуральных я пока Элевит только знаю...

Сейчас из препаратов фолиевой кислоты Фемибион оч хвалят....
мне врач посоветовала наталбен супра - там и йод сразу. пью, нормально себя ощущаю. еще иногда к ним выпиваю магний, вот я с него сплю отлично!!! до обеда)))))
Сообщить модератору   Записан
Ekushka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 322


Награды
« Ответ #848 : 31 Октября , 2016, 15:56:10 »

кто то тут спрашивал насчет УЗИ у Гольцфарба и Мещерякова. Я делала 1 скрининговое УЗИ у Гольцфарба. Он смотрит очень тщательно, перемеряет несколько раз. Правда молчаливый во время самого проведения УЗИ, но на вопросы отвечает. Зато после УЗИ все четко и ясно рассказывает. Мне понравился его ответственный подход.
Сравниваю с УЗИ в ОПЦ у Матвеевой, та смотрела как то очень быстро, по несколько раз не перемеряла, как то поверхностно))). МОжет просто по сравнению с Гольцфарбом) Кстати, где он еще принимает кроме Репродуктивного здоровья?
Я тоже записалась на первый скрининг к Гольцфарбу он принимает в Источнике
Сообщить модератору   Записан

Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #849 : 31 Октября , 2016, 16:00:40 »

Ekushka, сколько стоит 1 скрининговое узи в Источнике? кровь там же сдавать будете?
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #850 : 31 Октября , 2016, 16:01:42 »

а вообще, витамины положены выдавать во всех ЖК!!! идите к заведующей, если не дают,не имеют права!
у меня знакомая девочка, работает в фсс, и спрашивает меня постоянно, все ли я получаю, не навязывают ли мне платных услуг и анализов при жк и поликлинике) они все мед.учреждения проверяют.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #851 : 31 Октября , 2016, 16:05:24 »

а вообще, витамины положены выдавать во всех ЖК!!! идите к заведующей, если не дают,не имеют права!
у меня знакомая девочка, работает в фсс, и спрашивает меня постоянно, все ли я получаю, не навязывают ли мне платных услуг и анализов при жк и поликлинике) они все мед.учреждения проверяют.
комплексные витамины выписывают ?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #852 : 31 Октября , 2016, 16:05:43 »

Я пью из витаминов йодомарин, магний, фолиевую долго пила (сейчас отменили). Спрашивала у своего врача: может ещё что-то надо. Она сказала, что более опасен гипервитаминоз, что вообще витамины - это для тех кто не может позволить себе правильно питаться. Сказала рыбу есть 2 раза в неделю и творог каждый день, ну и овощи, фрукты. Про бесплатные лекарства спрашивала. Один раз мне выписали дюфастон. Не знаю положено ли ещё. Может спросить.
сейчас в медицине нет единого мнения по поводу витаминов....
Все же не надо забывать, что витамины-мощный сегмент рынка, который фармацевтические компании не хотят терять,...
Гипервитиаминоз может быть только от вит.Д, Е, А....если принимать их бесконтрольно.
Остальные "излишки" витаминов в организме не аккумулируются, а выводятся естественным путём:-) в общем, склоняюсь к тому, столбы соблюдать "золотую середину": при беременности пить курсами и "натуральные" витамины...все же витамины, полученные синтетическим путём не совсем безопасны (хотя кто их знает? Может это все происки конкурентов)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #853 : 31 Октября , 2016, 16:07:10 »

а вообще, витамины положены выдавать во всех ЖК!!! идите к заведующей, если не дают,не имеют права!
у меня знакомая девочка, работает в фсс, и спрашивает меня постоянно, все ли я получаю, не навязывают ли мне платных услуг и анализов при жк и поликлинике) они все мед.учреждения проверяют.
комплексные витамины выписывают ?
элевит выписывают. мне предлагали, а я выбрала наталбен (его я покупала) - выпил одну и спишь спокойно))
Сообщить модератору   Записан
Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #854 : 31 Октября , 2016, 16:08:37 »

Все же не надо забывать, что витамины-мощный сегмент рынка, который фармацевтические компании не хотят терять,...
а беременные составляют основную массу потребителей)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:24:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 23. smf-srv