Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5715 : 10 Августа , 2017, 12:50:28 »

aksya, я пока остановила свой выбор на Кропотухиной. Но еще посоветуюсь со своим врачом, хочу узнать ее мнение.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5716 : 10 Августа , 2017, 13:18:34 »

Я тоже решила все таки в 3-ке рожать, со схватками поеду
Сообщить модератору   Записан


Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5717 : 10 Августа , 2017, 13:48:46 »

Айриша, вы по контракту?
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5718 : 10 Августа , 2017, 13:52:31 »

Я сделала третий скрининг. Дочка лежит неправильно - поперек и еще как-то... Врач сказала стоять "кошечкой". Вчера вечером решила постоять... Чтобы было не очень обидно одной стоять, заставила мужа тоже так же встать. Муж притащил нашего важного кота, типа три кошечки чтобы было.  Короче, меня хватило ровно на пять минут.

Интересно, хоть кому-нибудь это реально помогло?
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5719 : 10 Августа , 2017, 14:13:40 »

Кукумария,  Вы вроде ПКС  хотели  делать, какая разница  как лежит ?      Мне кажется они сами как то переворачиваются, без кошек ))  у меня со вторым сыном так было - как у многих  - перед родами, после недель 32-34 повернулся  в нужном направлении))
Сообщить модератору   Записан



Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5720 : 10 Августа , 2017, 14:23:19 »

*Veronika*, нет, вы меня с кем-то путаете... Я вообще не думала, как рожать... Я себя настроила, что как врачи решат, так и будет, а я не буду загоняться, что лучше - кесарево или ЕР.
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #5721 : 10 Августа , 2017, 14:26:18 »

у меня не правильно лежит, я без всякого узи это чувствую. Поперек ему удобнее, на 2 скрининге сказали лежит попой вверх. Я че то хотела сама попробовать рожать, теперь страх. Если не перевернется все равно пкс будет
Сообщить модератору   Записан


*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5722 : 10 Августа , 2017, 14:35:30 »

Кукумария,  мне казалось - у вас как у Moonstone  диагноз  с пищеводом-желудком что то, ей из за этого же ПКС  делали вроде )

может и путаю что то,  нас тут много)
Сообщить модератору   Записан



Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5723 : 10 Августа , 2017, 14:38:08 »

*Veronika*, да, у меня тоже грыжа. Я спросила у своего врача, она сказала сходить к гастроэнтерологу. Все будет зависеть от того, какое заключение он напишет. Возможно, что ничего страшного и нет, грыжи бывают разные
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5724 : 10 Августа , 2017, 14:49:32 »

Кукумария,  ну дай то Бог , чтобы  на ЕР  получилось пойти,    я раньше  по глупости думала - что  КС  для женщины проще, безболезненно.. 

но что то у девочек многих другие отзывы, и потом эти проблемы с рубцами впоследствии, для дальнейших беременностей опасны,
наверное все же ЕР лучше )
Сообщить модератору   Записан



Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5725 : 10 Августа , 2017, 14:51:38 »

*Veronika*, я себя так настроила, что если врачи решат, что для меня и дочки лучше кесарево - значит Судьба!!!
Сообщить модератору   Записан
Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #5726 : 10 Августа , 2017, 14:59:58 »

Я сделала третий скрининг. Дочка лежит неправильно - поперек и еще как-то... Врач сказала стоять "кошечкой". Вчера вечером решила постоять... Чтобы было не очень обидно одной стоять, заставила мужа тоже так же встать. Муж притащил нашего важного кота, типа три кошечки чтобы было.  Короче, меня хватило ровно на пять минут.

Интересно, хоть кому-нибудь это реально помогло?
У меня дочка  тоже лежала неправильно. Все упражнения делала, но ничего не помогало, кроме того, упражнения провоцировали боли в животе. Узнав это, гинеколог запретила мне упражнения делать, решили - пусть будет как будет.
На 38 неделе дочь повернулась поперечно- я себя чувствовала рыбой-камбалой)))), с 39 недели мы легли головой вниз
« Последнее редактирование: 10 Августа , 2017, 15:47:37 от Boniy » Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #5727 : 10 Августа , 2017, 16:20:37 »

Я сделала третий скрининг. Дочка лежит неправильно - поперек и еще как-то... Врач сказала стоять "кошечкой". Вчера вечером решила постоять... Чтобы было не очень обидно одной стоять, заставила мужа тоже так же встать. Муж притащил нашего важного кота, типа три кошечки чтобы было.  Короче, меня хватило ровно на пять минут.

Интересно, хоть кому-нибудь это реально помогло?
У меня дочка  тоже лежала неправильно. Все упражнения делала, но ничего не помогало, кроме того, упражнения провоцировали боли в животе. Узнав это, гинеколог запретила мне упражнения делать, решили - пусть будет как будет.
На 38 неделе дочь повернулась поперечно- я себя чувствовала рыбой-камбалой)))), с 39 недели мы легли головой вниз
у меня тоже не переворачивается, Гирея сказала уже и не надо все упражнения делать- может быть обвитие, значит пупавник мешает и ему так удобнее. Вообщем все попытки я оставила, мне ни кошечка не помогла, ни ЛФК, ни бассейн- думала жабры вырастут)))) значит судьба и ничего не бывает просто так)
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #5728 : 10 Августа , 2017, 16:20:54 »

Я сделала третий скрининг. Дочка лежит неправильно - поперек и еще как-то... Врач сказала стоять "кошечкой". Вчера вечером решила постоять... Чтобы было не очень обидно одной стоять, заставила мужа тоже так же встать. Муж притащил нашего важного кота, типа три кошечки чтобы было.  Короче, меня хватило ровно на пять минут.

Интересно, хоть кому-нибудь это реально помогло?
У меня дочка  тоже лежала неправильно. Все упражнения делала, но ничего не помогало, кроме того, упражнения провоцировали боли в животе. Узнав это, гинеколог запретила мне упражнения делать, решили - пусть будет как будет.
На 38 неделе дочь повернулась поперечно- я себя чувствовала рыбой-камбалой)))), с 39 недели мы легли головой вниз
у меня тоже не переворачивается, Гирея сказала уже и не надо все упражнения делать- может быть обвитие, значит пупавник мешает и ему так удобнее. Вообщем все попытки я оставила, мне ни кошечка не помогла, ни ЛФК, ни бассейн- думала жабры вырастут)))) значит судьба и ничего не бывает просто так)
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #5729 : 10 Августа , 2017, 16:21:20 »

Я сделала третий скрининг. Дочка лежит неправильно - поперек и еще как-то... Врач сказала стоять "кошечкой". Вчера вечером решила постоять... Чтобы было не очень обидно одной стоять, заставила мужа тоже так же встать. Муж притащил нашего важного кота, типа три кошечки чтобы было.  Короче, меня хватило ровно на пять минут.

Интересно, хоть кому-нибудь это реально помогло?
У меня дочка  тоже лежала неправильно. Все упражнения делала, но ничего не помогало, кроме того, упражнения провоцировали боли в животе. Узнав это, гинеколог запретила мне упражнения делать, решили - пусть будет как будет.
На 38 неделе дочь повернулась поперечно- я себя чувствовала рыбой-камбалой)))), с 39 недели мы легли головой вниз
у меня тоже не переворачивается, Гиня сказала уже и не надо все упражнения делать- может быть обвитие, значит пуповина  мешает и ему так удобнее. Вообщем все попытки я оставила, мне ни кошечка не помогла, ни ЛФК, ни бассейн- думала жабры вырастут)))) значит судьба и ничего не бывает просто так)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:38:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv