Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #2700 : 23 Мая , 2017, 18:00:13 »

шалунья, у меня такая же проблема, ничего не помогает. Чернослив, свекла пробовала нет эффекта. Думаю сегодня за дюфалаком пойду, только он такой сладкий, до тошноты прям
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2701 : 23 Мая , 2017, 18:04:05 »

Мне ещё всегда хурма помогает, жалко не сезон
Свекла только сырая помогает, а от кефира мне тоже толку нет
Сообщить модератору   Записан


Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #2702 : 23 Мая , 2017, 18:19:14 »

Полина Т., как дорогу перенесли? вы самолетом?
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2703 : 23 Мая , 2017, 18:31:26 »

Полина Т., я писала что хочу составить список аптечки для малыша, выделила ему пластиковый контейнер под это, вот хочу заполнить. Айриша, мне написала список что покупала, за что ей спасибо)  Галя добавила что брала своему. На счёт того что брать в роддом я ещё не собирала пакеты))) Вот только на счёт мыла спросила, так как я с рождением первого мыть руки стала регулярно, видимо на меня произвёл эффект того как дети могут болеть в инфекционке, а мне туда ох как не хотелось. Но это уже личное дело каждого) у меня к примеру тётка моет руки только если они реально грязные, я мою постоянно.
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #2704 : 23 Мая , 2017, 18:47:23 »

девочки.у кого сколько гемоглобин?? у меня 101.выписали железосодержащие препараты..у меня от ферумлека жуткие запоры(простите))
А у меня и без препаратов железа запоры. Не знаю уж что и предпринять - овощи и кефир не помогают, воды много пить не могу - отекаю :(. Может у кого-нибудь была подобная проблема? Поделитесь опытом, что можно предпринять?
в прошлый раз вообще случилась очень сильно ( это было из за железа) спасалось я так- покупала кефир 1% разбавляла водой 1/1 и пила залпом натощак, и вроде днём процесс шёл ))) я уже не знала что делать - этот способ был мой ))) и я так бежала и так радовалась клизме в род доме,, ух....
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2705 : 23 Мая , 2017, 19:54:25 »

Полина Т.,  про баулы это точно) я с тремя пакетами полными после операции кс из пита еле ковыляла в послеродовое отделение, шов болит, спину разогнуть и выпрямиться не могу. Так по полу их и волочила. Это в опц было. Про 7-ку такого не помню. Но я заранее ложилась и у меня много до родовых вещей накопилось. Сейчас все в один пакет пытаюсь упихать.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2706 : 23 Мая , 2017, 20:02:22 »

Uley, а когда из опб рожать шли нельзя было часть вещей оставить чтобы родственникам передали?
Я в 3-ке так делала, взяла только то что в послеродовом понадобится, а остальное в передачу мужу отнесла и в послеродовое по минимуму брала, шампуни, полотенце и т.п. муж после родов привез

В опб с чем только девочки не лежали и с подушками для беременных, и с ноутбуками, и ходит кто в чём, кто в пижаме растянутой, кто в пеньюаре кружевном
Сообщить модератору   Записан


Катрюша
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 939



Награды
« Ответ #2707 : 23 Мая , 2017, 20:19:52 »

Цитировать
aksya, надо же как бывает, что за свечи такие, что такие роды быстрые спровоцировали...
свечи бускопан, они подготавливают хорошо, в плане того, что потом еще мало разрывов

Я их ставила в прошлую беременность, приехала на роды с отошедшими водами и нулевой шейкой. Итог 13 часов родов.  Разрывы и на шейке и на промежности.Так что не всем помогают
Сообщить модератору   Записан

Катрюша
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 939



Награды
« Ответ #2708 : 23 Мая , 2017, 20:20:53 »

Девочки, а мы сегодня неожиданно родились с сынулькой :ура:
23.05.2017 в 0:59, дома воды отошли, скорая увезла в 6ку
ЭКС, отходим потихоньку, сын пока в ПИТе, чуть недозрел, торопыга :пятачок с шариком:


Поздравляю!!!!
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2709 : 23 Мая , 2017, 20:29:16 »

Я ещё пакеты не собирала, но мне кажется что много у меня точно не получится)) я обычно мыльно-рыльное беру в сумочке-косметичке (не знаю как по другому её назвать), голову я в больницах обычно не мою, так как могу заболеть если не просушку нормально. Беру столовые приборы и кружку с крышкой. Полотенце для лица, бумагу туалетную, тапочки, платье (я в нем же и сплю, так как всегда в палате, и лежишь на кровати в постельном, не вижу смысла ещё халат брать). По идее это все) Кушаю я обычно столовскую еду, не знаю почему, но я её очень люблю, видимо потому что она диетическая, и мне видимо везло на поваров))) Родственники привозят обычно фрукты/овощи и йогурты, подруга блины приносит))) Для ребёнка как я поняла особо тоже брать ни чего не надо, так как пеленки выдают, т.е. ему набор минимум. Поэтому баулы думаю у меня не получаться)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2710 : 23 Мая , 2017, 20:30:41 »

Катрюша, а ставили до того как воды отошли? Или сразу после этого?
Сообщить модератору   Записан

Катрюша
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 939



Награды
« Ответ #2711 : 23 Мая , 2017, 20:46:04 »

Катрюша, а ставили до того как воды отошли? Или сразу после этого?

Дома ставила с 38 недели, для подготовки, воды отошли(точнее подтекать стали) в 39 и 1 день
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2712 : 23 Мая , 2017, 21:22:04 »

Полина, с возвращением! Как перелет вам дался? Как отдохнули?

Прокладки хочу взять Молинед, которые самые большие и трусики сетчатые только не комфорт, а софт, все это накидываю в заказ в форте, потому что мне так проще, и подешевле и ассортимент побольше, чем в ближайших аптеках... К аптечке еще не приступала, жалко, что архив заказов в форте не весь сохраняется, так восстановила бы, что покупала младшей. КУпали первое время в травах...

От запоров можно попробовать отвары кураги готовить, хорошо должно помогать, и натощак утром стакан, а то и два воды...

Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2713 : 23 Мая , 2017, 21:24:14 »

АЛЕК$ИЯ, интересно про жидкое мыло, я не пробовала синергетик...

Я всем детям мустелу еще покупаю пенку, любим этот шампунь... Пустышку вот искала канпол латекс ортодонтическую, опечалилась сперва, что нигде нет, а потом случайно обнаружила в ближайшей аптеке, купила)
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2714 : 23 Мая , 2017, 22:17:44 »

Айриша, не знаю, мне не предлагали. Кс утром была, весь день в пите пролежала, вечером в палату покавыляла, так как много экс оказалось на тот день и в пите просто закончились места. Передачки на след день в окно передавала с утра.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 01:19:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv