Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
НГ фотосессия 2017, где и с кем?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #180 : 25 Декабря , 2017, 12:51:17 »

Фиалёна,я думаю про "что скажете" это кокетства ради ;)

 Мой препод по фото, на вопрос: как он относится к тем,кто пройдя курс устройство фотоаппарата берет коммерческие заказы? Ответил,что хорошо.У меня больше работы будет)).
Хотя можно и поспорить). Не каждый может себе позволить 5 тыс /час за услуги фотографа только.Столько берут в нашем городе фотографы у которых оч мало недочетов можно увидеть.) А Питер брать так и 11 тыс..
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2017, 12:57:02 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #181 : 25 Декабря , 2017, 17:28:07 »

Я нормально отношусь к критике, а для фотографа она окажется еще и полезной. Я еще не видела всю работу, но увиденным довольна. Для меня главное было запечатлеть нашу семью сейчас, такой какая она есть. По поводу композиции, уговорить детей встать как нужно- это очень сложно и  для меня наряд Евы был неожиданностью, по плану она должна была быть в зеленом)  вообще я считаю, что семейная фотосессия - это работа для всех участников процесса, а не только фотографа, так что я очень благодарна и за критику, которая дает опыт на будущие сьемки.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #182 : 25 Декабря , 2017, 21:58:37 »

marisabelca, вы красавица :smitten:

я вас в "Молнии" на катке видела, взгляд "зацепился"  :mrgreen:
только потом дошло, что это были вы :)
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #183 : 26 Декабря , 2017, 16:19:05 »

Фиалёна, +100
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #184 : 27 Декабря , 2017, 11:42:48 »

Я нормально отношусь к критике, а для фотографа она окажется еще и полезной. Я еще не видела всю работу, но увиденным довольна. Для меня главное было запечатлеть нашу семью сейчас, такой какая она есть. По поводу композиции, уговорить детей встать как нужно- это очень сложно и  для меня наряд Евы был неожиданностью, по плану она должна была быть в зеленом)  вообще я считаю, что семейная фотосессия - это работа для всех участников процесса, а не только фотографа, так что я очень благодарна и за критику, которая дает опыт на будущие сьемки.
+100000)) мы прошли фото сессию. И все остались довольны!! даже муж,который не хотел этого. много зависит от фотографа. Нам повезло Анна смогла и детей уговорить встать как надо и давала им расслабится и просто потрогать и поиграть с декорациями. в итоге нафотала их в и в таком ракурсе. Получилось замечательно !!! как с обработкой так и без. Нам наверное повезло )) хотя у нас времени было всего полчаса.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #185 : 27 Декабря , 2017, 12:47:57 »

IrinaB,я не раз сталкивалась с тем, что мужчинам тоже нравится.Это миф, что они не любят фотографироваться )). Все разные.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #186 : 27 Декабря , 2017, 13:29:20 »

IrinaB,я не раз сталкивалась с тем, что мужчинам тоже нравится.Это миф, что они не любят фотографироваться )). Все разные.
не знаю про других.. и про миф))) ,но мой не любит и с трудом пошел на фотосессию.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #187 : 27 Декабря , 2017, 13:45:22 »

IrinaB,ну всё, теперь будет сам предлагать ;) :смеется:
Аппетит приходит во время еды )
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #188 : 27 Декабря , 2017, 14:13:55 »

IrinaB, покАжете, что получилось?
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #189 : 27 Декабря , 2017, 15:07:48 »

МашаМамаша, от вас особенно приятно слышать комплименты)))

IrinaB,я не раз сталкивалась с тем, что мужчинам тоже нравится.Это миф, что они не любят фотографироваться )). Все разные.
совершенно точно, наши все мужчины дружно покрутили у виска на мое предложение, БМ вообще сказал только накануне, что может быть зайдет на 5 минут. По итогу они каждый день спрашивают когда будут фотографии и на фотосессии просили себя одних сфотографировать то так, то эдак. Если бы еще побольше им времени на раскрепощение, они бы такой бомбический мужской фотосет устроили)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #190 : 27 Декабря , 2017, 15:45:21 »

Здесь ещё спрошу... может завсегдатаи новогодних фотостудии обращали внимание на искусственные ёлки ... какую купить., чтоб смотрелась как студийная? Я вот подумала... интерьер у меня дома ничуть не хуже студийного.. и камин итд... попробовать самой своё семейство поснимать по-новогоднему чтоль... родители мои точно в чужое место не пойдут... дело за елкой :2funny: настоящие меня разочаровывают последние несколько лет..  почти не пахнут.. осыпаются быстрее, чем в моем детстве... ну или просто глаз на них замыслился...
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #191 : 27 Декабря , 2017, 16:00:45 »

Здесь ещё спрошу... может завсегдатаи новогодних фотостудии обращали внимание на искусственные ёлки ... какую купить., чтоб смотрелась как студийная? Я вот подумала... интерьер у меня дома ничуть не хуже студийного.. и камин итд... попробовать самой своё семейство поснимать по-новогоднему чтоль... родители мои точно в чужое место не пойдут... дело за елкой :2funny: настоящие меня разочаровывают последние несколько лет..  почти не пахнут.. осыпаются быстрее, чем в моем детстве... ну или просто глаз на них замыслился...

хорошая идея, а елка просто большая. завешена всяким главное стиль елки мне кажется)) Сегодня смотрела ели-пахнут и пушистые. Надо просто выбрать.Удачи вам!! поделитесь потом фото.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #192 : 27 Декабря , 2017, 16:15:10 »

А мне нравятся, сейчас именно елочки продают, такие пушистые, главное украшайте без дождика и в одном цветовом стиле.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #193 : 27 Декабря , 2017, 18:22:56 »

Лисена, в студиях ёлки с литыми иголками, они очень качественные и красивые. Но дорогие(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #194 : 27 Декабря , 2017, 18:38:02 »

Лисена, в студиях ёлки с литыми иголками, они очень качественные и красивые. Но дорогие(
Хелин, спасибо.. интересно, а у обычных елок какие иголки?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:55:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv