Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 59   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #810 : 28 Сентября , 2018, 09:37:57 »

Катико, у меня Андрей в школу пошел 1 в 1 как Оля сейчас, я ему купила одежду 122-128 размера и туфли 31. вот и Оля в садик после отпуска вышла 128 одежда и 31 сандали.
Сообщить модератору   Записан
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #811 : 28 Сентября , 2018, 09:38:53 »

Юль, а какая у вас книга? Вариантов много вроде
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #812 : 28 Сентября , 2018, 09:41:10 »

Катико, самая первая
Сообщить модератору   Записан
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #813 : 28 Сентября , 2018, 09:42:10 »

Спасибо))) поищу)))
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #814 : 28 Сентября , 2018, 09:43:07 »

Катико, ее давно на лабиринте нет в продаже, может где в другом месте есть, я не искала
Сообщить модератору   Записан
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #815 : 28 Сентября , 2018, 09:43:52 »

Катико, ее давно на лабиринте нет в продаже, может где в другом месте есть, я не искала
Поищу)))
Сообщить модератору   Записан


Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #816 : 28 Сентября , 2018, 18:13:20 »

Мы по Жуковой давно читаем и буквы сама пишет. Коряво, но сама.иногда только я и с в другую сторону пишет. У нас тоже гимнастика, шахматы, акварелька, почемучка и иногда бассейн. Мы в 6,9 пойдем. В садике многие дети не знают кем работают родители и что они там делают, не знаю фамилию свою и родителей, имя , отчество тоже свою и родителей. Моя знает. Короче занимаемся иногда, раньше пока малого не было занимались чаще. Сейчас пореже
Сообщить модератору   Записан


kreshta
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1185


Награды
« Ответ #817 : 10 Октября , 2018, 23:15:37 »

Девочки, всем привет, еле вас нашла 😀думала уже может и не общаетесь, но увидела в Инстаграме фото Ольги и Жени и подумала какие молодцы 👍какие детки уже большие, в школу уже через год...время бежит нереально быстро
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #818 : 26 Октября , 2018, 09:49:42 »

девочки, привет! что будете дарить детям на НГ? сломала голову, что подарить ребенку, мне кажется, что у нее уже все есть, еще же у нас ДР через 2 нед после НГ. Сама она каждый день переписывает письма ДМ и пишет все тоже, что у нее уже есть.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #819 : 26 Октября , 2018, 13:41:40 »

девочки, привет! что будете дарить детям на НГ? сломала голову, что подарить ребенку, мне кажется, что у нее уже все есть, еще же у нас ДР через 2 нед после НГ. Сама она каждый день переписывает письма ДМ и пишет все тоже, что у нее уже есть.
Юль, у нас скромно в этом году ))) Давным-давно просит духи ))). Как-то я не стала покупать ей в Ашане и предложила заказать деду Морозу - так вот она только ими и бредит ))))))))))))
Ну и что-нить не дорогое на свое усмотрение положу ))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #820 : 27 Октября , 2018, 11:10:35 »

Моя телефон просит, подругам звонить и потом в школу. Еще гироскутер. И сейчас у нее любовь это мягкие игрушки. Любые, их тоже просит
Сообщить модератору   Записан


Марусель
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 889



Награды
« Ответ #821 : 27 Октября , 2018, 14:10:54 »

девочки, привет! что будете дарить детям на НГ? сломала голову, что подарить ребенку, мне кажется, что у нее уже все есть, еще же у нас ДР через 2 нед после НГ. Сама она каждый день переписывает письма ДМ и пишет все тоже, что у нее уже есть.

У нас лучший подарок - это в игровую пойти))) очень редко там бываем.
А вообще дочь LOL рада в любых количествах)) заказала с Амазона шарик и капсулу, должны в ноябре приехать) Может до нового года и дотерплю и не подарю)) а вообще хотела фотоаппарат

Вспомнила) обещали подарить на НГ термо-платье для фигурного))) ну это если будет стараться, а так мы уже второй месяц с больничного не вылезаем и, соответственно, отстали очень(((

девочки, привет! что будете дарить детям на НГ? сломала голову, что подарить ребенку, мне кажется, что у нее уже все есть, еще же у нас ДР через 2 нед после НГ. Сама она каждый день переписывает письма ДМ и пишет все тоже, что у нее уже есть.
Юль, у нас скромно в этом году ))) Давным-давно просит духи ))). Как-то я не стала покупать ей в Ашане и предложила заказать деду Морозу - так вот она только ими и бредит ))))))))))))
Ну и что-нить не дорогое на свое усмотрение положу ))).

Из командировки привезла духи детские Новая заря - Мишка. Флакончик хорошенький, аромат лёгкий цветочный, стоят 140 руб) у нас наверняка этого производителя тоже есть. Ярославке очень нравятся))
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2018, 14:14:28 от Марусель » Сообщить модератору   Записан

Марусель
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 889



Награды
« Ответ #822 : 27 Октября , 2018, 14:26:43 »

Моя телефон просит, подругам звонить и потом в школу. Еще гироскутер. И сейчас у нее любовь это мягкие игрушки. Любые, их тоже просит
Кататься на гироскутере умеете уже? Какой телефон присматриваете, смартфон или просто звонилку? Я про планшет - айпад думаю для занятий. Но оч сильно думаю, не хочу отбирать, - осознанности и самоконтроля пока нет
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #823 : 27 Октября , 2018, 15:17:27 »

Нет, н гироскутере еще не умеет, но она быстро учится, на велике за два часа научилась кататься. Но я не хочу его покупать. Т.к. дома ролики, велики, коньки, скейт, самокат...короче много слишком. Да и стоит дорого.
Телефон обычный кнопочный куплю. Планшетов у нас нет и не было. Не вижу нужды. Надо еще стул купить растущий, а он тоже 6000 стоит. У меня и у нее в декабре ДР, потом НГ. Одни растраты))
Сообщить модератору   Записан


Марусель
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 889



Награды
« Ответ #824 : 27 Октября , 2018, 16:01:18 »

Нет, н гироскутере еще не умеет, но она быстро учится, на велике за два часа научилась кататься. Но я не хочу его покупать. Т.к. дома ролики, велики, коньки, скейт, самокат...короче много слишком. Да и стоит дорого.
Телефон обычный кнопочный куплю. Планшетов у нас нет и не было. Не вижу нужды. Надо еще стул купить растущий, а он тоже 6000 стоит. У меня и у нее в декабре ДР, потом НГ. Одни растраты))
Что за стул? Для парты? )) Даша за каким столом занимается - рисует?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 59   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:57:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv