Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 98   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременюшки, давайте общаться! (Зона приятного общения).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #1170 : 15 Марта , 2008, 12:29:05 »

Алишка, сначала на ЧМЗ хотела ехать, а потом подумала, что зачем мне отца в такую даль таскать, когда ГКБ №3 под окнами находится, вот и решила, что путешествовать не буду. Тем более, что моя гинекологша обещалась меня туда в понедельник направить. Может там и встретимся
syclon, а какой им смысл говорить, что мест нет, ведь они сейчас все заинтересованы в родовых сертификатах, точнее в деньгах от них? Или они просто сами не знают какая ситуация у них в отделении?
Как у тебя малышик поживает? растете, развиваетесь?))) Мне сказали, что они еще в этом возрасте не плачут, а только кричат. Наверное, сама заплачешь, когда у него первые слезки появятся.
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1171 : 15 Марта , 2008, 12:45:23 »

Мапапочка, не знаю какой смысл, но так было))
т-т-т с сыночком всё хорошо)) плачем круглосуточно -колики, но это естественно для малышей и пупочек плохо заживает...а слёзки у нас рекой с рождения)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #1172 : 15 Марта , 2008, 13:32:43 »

Да просто в приёмном покое они не знают что там у них в отделении... Потому что врачи могут выписать с утра, а могут к обеду... А могут и вечером накануне отпустить, а сведения не передать. А принимают, как правило, утром... Если информация о выписке ещё не дошла до приёмного покоя, они и говорят, что мест нет. А кто-то рожать отправился, а кто-то на экстренное кесарево и т.д. и т.п. Ну короче не могут в приёмном покое мгновенно знать всю информацию, что там происходит в ОПБ, обсервации и т.д.
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1173 : 15 Марта , 2008, 17:22:25 »

А мне сегодня впервые место в автобусе уступили... Молодой человек, лет 28-30...  :mrgreen: Было ооочень приятно!!!  :smitten:

...и хоть срок 33-34 недельки, в куртке все равно тяжело заметить животик имхо...
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #1174 : 15 Марта , 2008, 18:53:45 »

Catarina, а я вот помню когда уже ходила перед декретом, мне надо было по работе проехать пару остановок с работы и обратно. Так вот ни туда ни обратно меня никто не посадил, так обидно было что люди такие злые.
syclon, нам с рождения плантекс помагал от коликов, рекомендую))
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1175 : 15 Марта , 2008, 18:58:32 »

Любаша, ага спасибо))..сегодня уже попробовали его дать, пока результат непонятен...пару дней подаем- посмотрим..
Catarina, есть еще мужчины в нашем городе)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #1176 : 15 Марта , 2008, 20:51:40 »

Catarina, а мне до сих пор не уступают, пока сама не скажешь или уже на крайняк не отпихнешь кого-нибудь от места никто и не шевельнется. А женщины так вообще с каким-то призрением смотрят: может у них у самих детей нет, вот они мамочек и недолюбливают. Не приятно просто, вчера в трамвае стояла, а слезы на глаза накатываются.

Да и вообще я стала слишком чувствительная, сегодня тоже целый день ком в горле стоит и слезки на колесках прям, хотя повода нет
Сообщить модератору   Записан

Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #1177 : 15 Марта , 2008, 20:59:00 »

Мапапочка, это предчуствие радости, ведь глядишь в четверг мы тебя уже поздравлять будем)))
Сообщить модератору   Записан

Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #1178 : 15 Марта , 2008, 21:18:46 »

Любаша, очень на это надеюсь, сейчас снова "родильную сумку" перебирала - не забыла ли чего, да доложила некоторые вещички. Пакеты выписочные тожеуже на готове стоят, а малых на мои вопросы отвечает, что еще не совсем пора и нужно чуток подождать, а я пользуюсь этим и прошу то ножкой, то ручкой в определенном месте провести, что бы ощущения запомнить, как же я без него в животике буду. Такие ощущения противоречивые и родить хочется и что бы подольше со мной побыла, а то ведь скоро вырастет и самостоятельной станет)))
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #1179 : 15 Марта , 2008, 23:27:30 »

Мапапочка, Точно на днях родишь, если слезливость повысилась:))))
Сообщить модератору   Записан



Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1180 : 16 Марта , 2008, 02:17:31 »

Мапапочка, я тоже из таких соображений решила там рожать. Скорее всего мы увидимся там! Я в понедельник с утра туда пойду. Там ведь все вместе лежат вроде!
syclon,когда я туда пришла, мне сказали, что мест нет и в коридоре лежат уже 3 женщины и ждут своей очереди. Ужас, если на самом деле места есть... А на выходные не выписывают, поэтому и решила, что лучше мне дома побыть. Вообще не хочу туда! Чувствую я себя отлично! Думаю, что мне придётся пару деньков всё-таки полежать в коридоре.
Вот система! Даже в роддомах очереди...
Сообщить модератору   Записан


Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1181 : 16 Марта , 2008, 02:35:39 »

Catarina, а ни разу не уступали...  :embarassed:Хотя езжу редко, но всё-таки. Как-то ехала в автобусе, все места заняты, пассажиров много. Так получилось, что встала я возле 3 сидячих мужиков. А животик у меня видно. Так не один не встал. В окошке чё-то интересное увидили! Так меня чуть не придавили там! Еле вышла от туда! Не знаю, чё я не попросила уступить...  :uglystupid2:Теперь буду наглее.
Сообщить модератору   Записан


МышА
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #1182 : 16 Марта , 2008, 08:46:25 »

Я стараюсь ездить когда народу поменьше... Да и кондукторы в Е-бурге всё таки поднимают некоторых граждан...
Шок у меня вызывают бабушки!!!!! Влетают в трамвай, видят что беременна, подходят ИМЕННО к ней и говорят "Я ТАК БЕЖАЛА за этим трамваем, так устала, уступите...", женщины рядом стоят и говорят "Она беременна", а в ответ "А беременнм сейчас говорят вредно сидеть!!!!!!!!!! Головку придавят!!!!!!!!!!", а другим когда сидишь и тебя пытаются поднять на ответ "Я беременна на 9 месяце" отвечают "И что, а я на 10!!!!! Молодая, постоишь"...... УЖАС
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1183 : 16 Марта , 2008, 13:00:24 »

МышА, это точно... прошлым летом как-то ехала себе в троллейбусе после тяжелого дня... Троллейбус пустой, но все сидячие заняты были. Зашла какая-то не приятная старушка и давай жертву выбирать. Выбрала меня. Прошла по всему салону (вот не лень же ей было), подошла и давай кричать на весь троллейбус, что молодые совсем уже оборзели и место пожилым не уступают...

Поэтому-то я и удивилась, когда молодой человек вчера место уступил ;) Не стандартно это как-то! :)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #1184 : 16 Марта , 2008, 13:05:18 »

мы в Москве жили, когда Машулей беременная была. Каждый день минимум два раза на метро до работы, потом еще погулять по магазинам или с друзьями встретиться. За все время мне уступили место 2 раза (один раз тетенька пожилая, второй раз парень лет 16). очень часто стоишь в давке напротив сидящих мужиков лет 40, а они с таким интересом на пузко пялятся, но даже не шевельнуться место уступить. Мне не тяжело с Маруськой было (до 9 месяца на работу гоняла), просто страшно в толпе, лишь бы не задели пузяку, да и обидно, если честно.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 98   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:04:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19. smf-srv