Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КисаГава
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Награды
« Ответ #450 : 04 Августа , 2016, 12:27:10 »

Polundra, там  я уже просканировала, но с консультацией выходит почти 25000... может где поэкономнее будет
Сообщить модератору   Записан
angelnk
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #451 : 27 Октября , 2016, 16:56:24 »

Всем привет!
Подскажите пожалуйста процедуру удаления кисты. Я планирую это операцию делать у Гладковой Л.Н., но не знаю на что себя настраивать.
Желательно поподробнее: подготовка к операции, послеоперационный период...
Заранее спасибо! Очень волнуюсь
Сообщить модератору   Записан
SusannaMio
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #452 : 22 Ноября , 2016, 17:28:22 »

Всем привет!
Подскажите пожалуйста процедуру удаления кисты. Я планирую это операцию делать у Гладковой Л.Н., но не знаю на что себя настраивать.
Желательно поподробнее: подготовка к операции, послеоперационный период...
Заранее спасибо! Очень волнуюсь
Делала операцию у Людмилы Николаевны, очень хороший врач. Рекомендации дать сложно, лучше прийти на консультацию к ней самой, тк операции бывают разные - лапароскопические, полостные. У меня был сложный случай - полостная операция, послеоперационный период прошел без осложнений.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #453 : 26 Февраля , 2017, 21:15:05 »

Всем привет!
Подскажите пожалуйста процедуру удаления кисты. Я планирую это операцию делать у Гладковой Л.Н., но не знаю на что себя настраивать.
Желательно поподробнее: подготовка к операции, послеоперационный период...
Заранее спасибо! Очень волнуюсь
Делала операцию у Людмилы Николаевны, очень хороший врач. Рекомендации дать сложно, лучше прийти на консультацию к ней самой, тк операции бывают разные - лапароскопические, полостные. У меня был сложный случай - полостная операция, послеоперационный период прошел без осложнений.
А сколько именно по времени длилась ваша реабилитация? Если не сложно, подскажите.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #454 : 08 Марта , 2017, 20:06:00 »

Ой, спасибо, что подсказали, посмотрю конечно, но хотелось бы более детального отзыва.
Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #455 : 08 Марта , 2017, 21:13:44 »

Делала лапару давно, в другом городе. Подготовка - анализы. Днем легла в стационар, не ужинала. Перед сном какую-то таблеточку (думаю, снотворное) дали и сразу уснула. Утром укольчик поставили (что-то расслабляющее, стало пофиг на все, даже весело) на каталочку легла и в операционную повезли. В операционной на стол, наркоз и обрыв ленты.
Очнулась уже в палате. Три дня в стационаре и домой. Остались три шрамчика 0,5-1 см, которые со временем стали незаметными.
Никаких негативных моментов, даже испугаться не было времени. С полостными операциями конечно лежат дольше.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #456 : 14 Мая , 2017, 15:27:45 »

Нашла вот тут информацию, касаемо гистероскопии)))Немного, конечно, на понимаю, но уже ясно, что после того как придут результаты на гормоны, скорее всего и эту процедуру придётся делать.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #457 : 24 Мая , 2017, 16:46:26 »

Делала лапару давно, в другом городе. Подготовка - анализы. Днем легла в стационар, не ужинала. Перед сном какую-то таблеточку (думаю, снотворное) дали и сразу уснула. Утром укольчик поставили (что-то расслабляющее, стало пофиг на все, даже весело) на каталочку легла и в операционную повезли. В операционной на стол, наркоз и обрыв ленты.
Очнулась уже в палате. Три дня в стационаре и домой. Остались три шрамчика 0,5-1 см, которые со временем стали незаметными.
Никаких негативных моментов, даже испугаться не было времени. С полостными операциями конечно лежат дольше.
Спасибо вам за ответ и такое целостное описание, только вот ещё такой момент, самый важный:какие именно у вас были показания к лапароскопии и помогла ли вам она, вообще?Мне врач говорит, что однозначно делать нужно, а у меня не только страхи, но и сомнения большие возникают. Анализ ещё на гормоны пришёл довольно не айсовый....
Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #458 : 24 Мая , 2017, 22:31:03 »

Катеринка. М., я вам в личку написала.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #459 : 05 Июня , 2017, 01:30:45 »

Делала лапару давно, в другом городе. Подготовка - анализы. Днем легла в стационар, не ужинала. Перед сном какую-то таблеточку (думаю, снотворное) дали и сразу уснула. Утром укольчик поставили (что-то расслабляющее, стало пофиг на все, даже весело) на каталочку легла и в операционную повезли. В операционной на стол, наркоз и обрыв ленты.
Очнулась уже в палате. Три дня в стационаре и домой. Остались три шрамчика 0,5-1 см, которые со временем стали незаметными.
Никаких негативных моментов, даже испугаться не было времени. С полостными операциями конечно лежат дольше.
У меня все точно также, только делали в Областной больнице платно. Все прошло просто отлично, быстро, не больно, зажило моментально, выписали на 5-ый день, после 8-летнего бесплодия забеременела через 3 мес. после этой операции.
В палате со мной лежала соседка с полостной операцией ей было хуже: восстановление после операции сложнее и дольше.
Я так поняла, что полостные операции делают бесплатно, а лапароскопию - платно, но она стоит этих денег (9 лет назад стоимость была 12 тыс. руб.).
Сообщить модератору   Записан
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #460 : 08 Июня , 2017, 17:11:37 »

Делала лапару давно, в другом городе. Подготовка - анализы. Днем легла в стационар, не ужинала. Перед сном какую-то таблеточку (думаю, снотворное) дали и сразу уснула. Утром укольчик поставили (что-то расслабляющее, стало пофиг на все, даже весело) на каталочку легла и в операционную повезли. В операционной на стол, наркоз и обрыв ленты.
Очнулась уже в палате. Три дня в стационаре и домой. Остались три шрамчика 0,5-1 см, которые со временем стали незаметными.
Никаких негативных моментов, даже испугаться не было времени. С полостными операциями конечно лежат дольше.
У меня все точно также, только делали в Областной больнице платно. Все прошло просто отлично, быстро, не больно, зажило моментально, выписали на 5-ый день, после 8-летнего бесплодия забеременела через 3 мес. после этой операции.
В палате со мной лежала соседка с полостной операцией ей было хуже: восстановление после операции сложнее и дольше.
Я так поняла, что полостные операции делают бесплатно, а лапароскопию - платно, но она стоит этих денег (9 лет назад стоимость была 12 тыс. руб.).
Лапару бесплатно тоже делают. В зависимости от показаний врачи определяют лапара или полостная.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #461 : 29 Июля , 2017, 21:49:02 »

Девочки, кто делал гистероскопию по удалению спаек в матке после чистки послеродовой?
Где делали? Мне гинеколог из жк посоветовала Лотос. Может кто делал?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
fljura
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


89821011402


Награды
« Ответ #462 : 04 Августа , 2017, 12:01:42 »

Мне назначили, буду делать в Репромеде.
Сообщить модератору   Записан

Консультации по  ипотеке в СБЕРБАНКЕ
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #463 : 10 Августа , 2017, 14:50:57 »

Мне назначили, буду делать в Репромеде.
Расскажите потом как все прошло?
У вас какие показания, если не секрет, конечно
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Easy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #464 : 01 Декабря , 2017, 23:12:48 »

Очнулась уже в палате. Три дня в стационаре и домой.
Сейчас уже могут отпустить домой на следующий день, или даже в тот же.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:23:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv