Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ВЭЛЛ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #105 : 14 Сентября , 2009, 13:58:10 »

Мне  неделю назад сделали лапороскопию в ИДК (Самара). Я в восторге!!!
Я уверена, что такого качества и вежливости в обслуживании в Челябинске просто нет, при этом ценник не намного выше. Сама операция 21 000 руб., 4 000 противоспаечный барьер, 1 500 руб. койко-место. При этом  в двухместной палате импортные кравати с поднимающимися спинками, два телевизора с наушниками и кабельным телевидением (т.е. каждая смотрела все, что хотела), бутылированная питьевая вода без ограничений, чай, кофе, а еда какая обалденная - почти как домашняя. Мне реально кроме нижнего белья и носков НИЧЕГО больше не понадобилось. Сорочка, халат, аж 3 вида полотенца (3-х разных размеров), мыло и т.д. все есть. На двух местную палату один сан.узел с душем, унитазом, биде, раковиной. Помимо туалетной бумаги и бум.салфеток еще и накладка на стульчак унитаз одноразовые прилагаются. Хотя там и без них можно, все просто кристольно чистой красоты и белезны. Посещение родственников с 08.00 до 22.00 в любое время и даже в реанимацию (куда перевели меня после операции) мужа сразу пустили. Свободно пропускают в палату любых родственников. В палате специальные шторки есть - пришел к тебе посетитель - задерни и тебя не видит соседка. А какие там все вежливые...Там даже санитарки прежде чем зайти в палату в дверь стучали и спрашивали разрешение. А то как мне делали клизму, так я себя как в косметическом салоне на процедуре по лицу почувстовала, настолько все деликатно и ласково. Мне даже операцию мою на диск записали, так что есть теперь, что здесь в Челябинске своему врачу помимо выписки показать - пусть смотрит как и что там у меня устроено. Я в восторге!!! Всем рекомендую!!!
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #106 : 30 Сентября , 2009, 10:44:49 »

Как то очень уж на рекламу смахивает..Вам не кажется?????
 :смеется:ИДК, если уже рекламируете свою клинику, так делайте это открыто..... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
искра
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #107 : 30 Сентября , 2009, 13:16:20 »

согласна со Смуглянкой....
Сообщить модератору   Записан
ВЭЛЛ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #108 : 11 Октября , 2009, 21:24:40 »

До чего же обидно за нас, девочек, становится, что реальное описание, реальной клиники, реальной пациентки принимаете за рекламу. Это ж надо к каким больницам мы привыкли, что описание нормальной клиники воспринимаем лишь как рекламу. Я когда своим подругам рассказывала, они вообще сказали, что я не про Российскую больницу рассказываю, ну или как минимум не про больницу в Самаре (Москва или Питере куда не шло, а в Самаре такого быть не может, в Челябинске ведь нет). Если есть еще сомнения пишите в личку - готова все подробно описать, даже при телефонном разговоре или встрече рассказать.
Хотя, впрочем, если готовы те же деньги, что в Самаре, платить здесь в Челябинске за услуги намного хуже... Что ж каждый выбор делает сам. Кстати, ИДК в рекламе не нуждается, у них запись на операции минимум за месяц, а на консультацию к врачу перед записью на операцию нужно минимум за 1-2 недели записываться, в клинике все места заняты (только одну выписывают, сразу другую кладут, едут точно со всей России). По моей версии - это говорит само за себя.
Сообщить модератору   Записан
Sanseverina
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #109 : 04 Ноября , 2009, 03:22:07 »

Девочки, а я полностью согласна с ВЭЛЛ. Была в самаре в ИДК два раза, действительно все наши клиники в челябинске типичные забегаловки..., простите если кого обижаю.....это мое мнение
Такого сервиса как в ИДК нигде не встречала, даже ДНК далеко не дотягивает.....
Девочки, но я к вам по другому вопросу: был ли у кого нибудь результат после лапоры????
У меня не удачное ЭКО....а дело только в трубах...
Вот думаю может лапору попробовать...Сколько времени потом дается на результат????
или не париться и уже идти на 2-ое эко? в растерянности......
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #110 : 04 Ноября , 2009, 18:41:10 »

Sanseverina, лапору делала в начале декабря прошлого года, смогла забеременеть только в июле 2009-го. Когда уже совсем отчаялась оказалось что беременна.
Сообщить модератору   Записан
Sanseverina
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #111 : 05 Ноября , 2009, 16:46:09 »

Zeta, а сколько вы после лапоры предохранялись?
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #112 : 06 Ноября , 2009, 10:18:32 »

Sanseverina, 1 месяц
Сообщить модератору   Записан
Rediska
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #113 : 12 Ноября , 2009, 21:54:27 »

Девочки, отзовитесь плиз, кто делал офисную гистероскопию в Жемчужине, насколько это болезненная процедура? и долго ли это длится?
Сообщить модератору   Записан
Юлькина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #114 : 06 Декабря , 2009, 00:30:43 »

Девочки, я тоже с вопросом про гистроскопию. Направление и анализы на руках, а вот куда ложиться не знаю. Наблюдаюсь в ЦПСиР у Соколовой. Она меня сначала направляла на Темирязева, а потом тут-же передумала и сказал, чтоб ложилась в Скорую помощь или на Трубный, якобы там дешевле. Кто-нить мне подскажите где лучше и не дорого?? Сегодняуже второй день цикла, в понедельник надо решаться уже куда-то звонить, договариваться. Пожалуйста, подскажите!
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #115 : 06 Декабря , 2009, 14:15:19 »

Юлькина, мне рекомендовали Тимерязева - там делают под общим эндотрахеальным наркозом - вроде так лучше, а в скорой тоже хорошие спецы, но делают под эпидуралкой....

На ферваль т.г. - на Тимерязева цена была 22...
Я заболела .... Операции не было.... Надеюсь не придется... Пока сами планируем ((((, ждем ЧУДА!!!
Сообщить модератору   Записан

Юлькина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #116 : 06 Декабря , 2009, 16:05:19 »

Вжииик,спасибо за ответ. А эпидуралка - это плохой наркоз?
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #117 : 06 Декабря , 2009, 19:09:18 »

Юлькина, ну не плохой, просто Г говорят, что при общем наступает адекватная миорелаксация - расслабление всех групп мышц, а при эпидуральном - толькол гладкой мускулатуры и ниже места введения , ну то есть на органах малого таза и ноги...
Они Гинекологи т.е. сами спорят об этих двух методах, кроме того тебя вс равно положат в спец. положение на опер.столе - Транделенбурга (так вроде...), когда попа выше головы - и мало приятно в таком виде быть в сознании... ИМХО

Я сама еще не решилась весной буду перессматривать вопрос об операции, и наверное склонюсь к Тимерязева - опять же ИМХО!

Позвони и туда и туда расспроси поподробнее...
Сообщить модератору   Записан

Юлькина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #118 : 06 Декабря , 2009, 21:39:32 »

Вжииик,спасибо.Завтра буду звонить))
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #119 : 10 Декабря , 2009, 01:37:20 »

Вжииик, уж спорить не буду, НО...
Мне делали лапору в БМСП (№3). Наркоз был общий. Причем такой был у ВСЕХ, кому делали такую операцию. Уж не важно было: резекция яичников, "прочитску" труб или их удаление!
И еще, мне кажется, что точную информацию о наркозе может дать только ДОКТОР!
Юлькина, идите в 3ку, только приготовьтесь к гос.учреждению.
Ну и прочитайте тему, я там писала, что мне понадобилось и как все прошло.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:08:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv