Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #150 : 25 Марта , 2010, 16:45:06 »

Данилы мама, обнадеживающее повествование!

Поздравляю с малышом растите большие и красивые!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #151 : 25 Марта , 2010, 18:18:37 »

Вжииик, все у вас получится, вы Молодец  :mrgreen: ;) :играем: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #152 : 25 Марта , 2010, 21:22:13 »

Данилы мама СПАСИБО!!!  :ой засмущали: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #153 : 25 Марта , 2010, 21:44:50 »

Данилы мама, ты думаешь, что ты - тяжелый случай!
Нет, бывает все ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже!
Поздравляю с Данилкой! Береги малыша!
У меня тож поликистоз был до Б., менструации не было, овуляции не было... ощущение, что вообще ничего не было.
После родов (тс-с-с) цикл появился... даже овуляция бывает через раз (я ее чувствую!!! Боли адские, зато КАК приятно!!!!)
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #154 : 25 Марта , 2010, 22:30:29 »

Золотинка Эльф, прочитала ваш девиз, полностью поддерживаю  :) :mrgreen::
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ЕСТЬ ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Девчонки, все у вас получится    :smitten::играем::smitten:
Сообщить модератору   Записан
Avanta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 154



Награды
« Ответ #155 : 28 Апреля , 2010, 21:16:51 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, ставят поликистоз яичников, но беременность пока не планировали. Гормональные стимуляции не помогают, врач настаивает на лапароскопии, но говорит что при этом нужно обязательно забеременеть. Скажите, почему после лапароскопии нужно обязательно забеременеть? Нигде не могу найти такой информации.
Сообщить модератору   Записан



Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #156 : 29 Апреля , 2010, 00:00:02 »

amulka, мне врач говорила, что нужно забеременеть обязательно в первые 3 месяца после операции, иначе потом все возвращается (снова появляются кисты на яичниках). После беременности (гормональной перестройки организма) у многих цикл восстанавливается (у меня через 1,6 года после родов тоже пока все нормально), хотя до лапароскопии месячных вообще не было.
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #157 : 29 Апреля , 2010, 17:41:14 »

Вжииик,моей близкой подруге делали насечки эти. На второй же цикл после них забеременела. Сейчас 18я неделя идет)
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Avanta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 154



Награды
« Ответ #158 : 29 Апреля , 2010, 22:04:48 »

Данилы мама, страшно как-то....так свалилось резко.... Планировали ребенка как минимум через год-полтора, а на днях была у врача, и она сказала что откладывать нельзя, что если хочу ребенка в жизни - то нужно сейчас.... и дала на размышление 3 месяца.... :(
Сообщить модератору   Записан



Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #159 : 29 Апреля , 2010, 22:16:30 »

amulka, нужно сразу беременеть, т.к. это операция, а после любой операции образуются спайки, которые также могут быть причиной бесплодия.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #160 : 29 Апреля , 2010, 22:35:06 »

Данилы мама, страшно как-то....так свалилось резко.... Планировали ребенка как минимум через год-полтора, а на днях была у врача, и она сказала что откладывать нельзя, что если хочу ребенка в жизни - то нужно сейчас.... и дала на размышление 3 месяца.... :(
amulka, тут совет никто не может дать, ребенок - это же на всю жизнь, каждый должен сам решить, нужен он ему или рано еще. Мне кажется, нужно к малышам присмотреться (на улице, например), - сердце подскажет...  ;)
Сообщить модератору   Записан
Avanta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 154



Награды
« Ответ #161 : 30 Апреля , 2010, 10:32:48 »

Nadenьka , спасибо за разъяснение)))

Данилы мама , маленьких я люблю очень))) Просто считала что я еще не совсем готова для роли мамы... врач сказала что, возможно, у нас два варианта - либо рожать сейчас, либо может быть никогда... муж, когда узнал, сказал однозначно что рожаем и других вариантов он не приемлет... так что похоже три месяца которые нам дали на раздумье, буду уже не думать, а исключительно готовиться морально к операции и к малышу :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан



Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #162 : 01 Мая , 2010, 22:13:42 »

amulka, лапараскопическая операция на яичниках предполагает 2 процедуры: 1. Резекция яичников; 2. Проверка проходимости труб.
В случае с резекцией. Когда ставят диагноз поликистоз яичников - это означает, что когда созревает фолликул, то вместо того, чтобы он лопнул и вышла яйцеклетка, в толще стенок яичника образуются кисты (шишки).
Яичники становятся похожими на елочную шишку. На операции делают срез этих самых шишек.
А вот после операции есть вероятность, что фолликул все таки сможет пробиться через стенку, где этот срез сделан, и будет полноценная яйцеклетка, которую и надо поймать.
Если же этого не сделать, то срез снова зарастет кистами. И нужно будет повторять все снова.
А вот в плане
amulka, нужно сразу беременеть, т.к. это операция, а после любой операции образуются спайки, которые также могут быть причиной бесплодия.
я абсолютно не согласна, т.к. спаечный процесс происходит на фоне инфекций или воспалительных процессов.
У меня после операции прошло больше 7 месяцев, тем не менее, трубы полностью проходимы.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #163 : 02 Мая , 2010, 15:23:31 »

Золотинка Эльф, насчет образования новых кист - я полностью согласна, сама являюсь примером такого образования (2 года назад делали операцию по удалению кисты, сейчас снова киста выросла, небольшая но не рассасывается и причиняет болевые ощущения).
Сообщить модератору   Записан

Avanta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 154



Награды
« Ответ #164 : 02 Мая , 2010, 23:43:47 »

Что-то я совсем запуталась  :-| Настолько ли необходимо после операции сразу постараться забеременеть, или это в принципе необязательно? Просто врач напугала, сказала что если хочу чтобы были дети, операцию откладывать нельзя, и сразу постараться забеременеть.... Голова уже кругом идет... :cry:
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:17:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv