Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #615 : 11 Апреля , 2018, 18:17:08 »

:смеется:
Ellie,компрессию покупать надо однозачно, гинеколог сказала, чтоб даже не сомневалась. тк "всё , что сейчас растянется (вены), после родов не изменится , так и останется" (с) а там и привет, варикоз... так что пойду куплю однозначно. И после родов носить чулки 1-1,5 мес
А сейчас еще и в списке обязательных вещей в роддом эти чулки,девчонки из РД фото выкладывают. В чулках этих рожать обязывают.

судороги в ногах были в первую Б часто, в эту один раз было, но я пью НатекальД3. Раньше не пила препараты с кальцием.
у меня компрессионные чулки чёрные с кружевами, в таких рожают?
Клондина, ты произведешь фурор однозначно !!! :-D
Ой,девочки,насмешили :2funny:
Эни,они как-то странно измеряют живот,мне в 17 недель говорили,что и 15 не видят. :idiot2:Я уже внимания не обращаю.На витаминах я до сих пор(фемибион 2+йодомарин)и отменять их мне не собираются,по узи не крупный малыш.Гемоглобин в норме пока,но я яблоки трескаю,муж еле успевает покупать и гречку люблю. ;)
Девочки,волосы ни у кого не сыпятся?Чего-то я напрягаюсь,как этот волосопад остановить.

Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #616 : 11 Апреля , 2018, 18:29:22 »

Всем спасибо за ответы!
Уже купила компрессионные чулки, вот у меня тоже телесные с ажурным краем) в таких пустят рожать разве))

Про тест на глюкозу. Я написала отказ, так как по крови глюкоза в норме. И я не смогу это выпить всё равно. У меня ещё рефлюкс и желчь по утрам бывает(
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #617 : 11 Апреля , 2018, 18:57:28 »

А кого_нибудь на кислое и соленое тянет?
Я готова томатный сок, Ессентуки пить без меры!Врач запретила, из-за отеков, боиться что начнуться! А я за стакан сока или минералки готова родину продать, хотя до беременности из этих напитков ничего не пила.
И воду с лимоном, квас.....тоже могу литрами(
Мне кажется это не нормально!Видимо с ростом живота мозги испаряются и отказываются адекватно работать
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #618 : 11 Апреля , 2018, 19:06:56 »

Я клюквенный морс пью, без сахара....ммммм кайф
Сообщить модератору   Записан


Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #619 : 11 Апреля , 2018, 20:14:40 »

woman74, я на квас подсела и соленые помидорки домашние у бабулек покупаю ммм.
Сообщить модератору   Записан


Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #620 : 11 Апреля , 2018, 21:10:44 »

Мэри 0169,у меня волосы сыпались жестко , и ногти ломались, в начале Б.Но меня опять-таки спас НатекальД3. Прочитала про него отзывы ранее: волшебное средство,однако. Сейчас всё ок.
Кстати ,я тоже яблоки ем и гречку достаточно часто, поэтому удивилась низкому гемоглобину, впервые такое за беременность...

Ellie,
Всем спасибо за ответы!
Уже купила компрессионные чулки, вот у меня тоже телесные с ажурным краем) в таких пустят рожать разве))
)) а почему бы и нет?))

woman74,Vredina,Ксана74, меня на кислое и соленое уже "оттянуло",видимо))тоже помидоры да огурцы лопала только так месяца 2-3 назад)) сейчас у меня бзик на молочку уже около 2-3 недель...молоко, кефир,йогурты...Готова ими только питаться))

Мне кажется это не нормально!Видимо с ростом живота мозги испаряются и отказываются адекватно работать
Как  мне объяснил один врач, мозги не испаряются, просто "смещается" центр активного кровообращения, так сказать)) до Бер-ти кровь активно поступала в мозг, а теперь у нас животики , и кровообращение активее там понятно почему, поэтому будущие мамочки так тупят порой )) логично же ))

Сообщить модератору   Записан

Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #621 : 12 Апреля , 2018, 00:37:32 »

Zайка, раньше я думала это сказки про «тупишку» беременных) Но коллеги замечают, что я иногда подвисаю))
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #622 : 12 Апреля , 2018, 07:33:03 »

девочки, спасибо за отзывы о глюкозном тесте. моя гиня тоже сказала, можно отказ написать, но я что то решила не рисковать, мало ли что. Так что во вторник пойду, надеюсь все норм пройдет. :roll:
Glamour, печени не хочется вообще(, ем периодически без удовольствия, просто потому что надо. Так же с творогом, заставляю себя по понемногу каждый день есть. :crazy2:
Клондина, про чулки насмешила :-D
Сообщить модератору   Записан

Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #623 : 12 Апреля , 2018, 07:35:19 »

Мэри 0169, мне в 17 недель вообще живот не измеряли, его и не было вообще, нечего измерять было. Первый раз в 22 недели померили. И вот пару дней назад на приеме второй раз мерила она
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #624 : 12 Апреля , 2018, 09:06:27 »

Я написала отказ, так как по крови глюкоза в норме.
когда глюкоза НЕ в норме, больше 7, то как-раз таки глюзотолерантный тест и НЕ сдают. противопоказание.

Про витамины, фигня это все, что дети крупные. Я в обе предыдущие пила, 3430 и 3540, по 52 см оба, никакие не крупные. Крупный плод передается по наследству по женской линии, насколько я помню. По мужской все-таки.
У моей мамы оба ребенка, я и сестра, крупные, т.к. папа мой был крупный.

раньше я думала это сказки про «тупишку» беременных) Но коллеги замечают, что я иногда подвисаю))
это называется "беременный" мозг :D

я пью НатекальД3. Раньше не пила препараты с кальцием.
по назначению врача или сама?

А кого_нибудь на кислое и соленое тянет?
меня тянуло на кислые зеленые яблоки и соки покислее до 14 недель, пока токсикоз накрывал.
за один присест по 3 яблока съедала, симиренко или гренни смит)))
сейчас ни на что не тянет.
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2018, 11:06:29 от Фнюля » Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #625 : 12 Апреля , 2018, 10:47:42 »

Фнюля, без врача я бы не узнала про этот чудо-препарат. Его и без назначения пить нужно бы, реально спасает. После Б буду его курсами пропивать.Точнее, просасывать или прожевывать))
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #626 : 12 Апреля , 2018, 11:08:57 »

Девочки, кто во сколько шевелюшки начал чувствовать?
я видимо "толстокожая", поздно начинаю ощущать, ближе к 18 неделям.
до сих пор нет их. иногда кажется, что-то похожее, но нет уверенности что это именно шевеления, может и кишки.
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #627 : 12 Апреля , 2018, 11:31:38 »

Фнюля,"что-то похожее "я с 16 недель ощущала,потом все сильнее,а к 20 неделям уже точно почувствовала. :)
Zайка,спасибо, :рай:попробую витамины,ногти в порядке,а вот волосами уже всю квартиру обсыпала.
Я сейчас с удовольствием свежие огурцы ем-от них изжоги нет.Домашний томатный сок без соли стоит,соленья разные-ничего не хочу.Творог заставляю себя есть.
Эни,хорошо пройти тест!Тоже на него настраиваюсь.
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2018, 12:28:57 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #628 : 12 Апреля , 2018, 14:18:39 »

А во сколько сдают этот тест? Мне не назначают. Хотя сахар высокий.
Сегодня была у гинеколога, прибавка огромная, больше трёх кг за три недели, дали направление на дополнительное УЗИ, все прочее в норме. Но что с весом делать(( и на работу завтра - не хочу, декрет сегодня посчитали, с 14 мая.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #629 : 12 Апреля , 2018, 14:30:24 »

Клондина,
Сдаётся с 24 недели, если обычный анализ на глюкозу (на сахар мы его зовем в простонародье) в норме (до 7). Если выше 7, то глюкозотолерантный тест нельзя сдавать.
С 24 недели по 28 идеально, пишут.
Но разрешается и до 32.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:30:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv