Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 271 272 [273] 274 275 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Amina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #4080 : 18 Мая , 2020, 08:34:20 »

Спасибо за совет! У подруги очень сухая и проблемная кожа, расскажу ей про коллаген! Она прошла курс по самомассажу у косметолога, и тоже результатом хвалится. Всем красоты!
Привет, что за самомассаж?
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4081 : 16 Июня , 2020, 12:49:23 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Рыбка, которая в магазине, вызывает большие сомнения в плане полезности, если честно. Я две упаковки доппельгерц бьюти коллаген пропила, даже муж заметил результат, вот так.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4082 : 16 Июня , 2020, 12:52:03 »

Десятое или нет, но я реально вижу результат. Думаю все-таки коллаген коллагену рознь. Но я также омега 3 пью, два раза в год хондропротекторы, проблемы у меня с суставами. Вообще когда пьешь коллаген, не помню где прочитала, важно параллельно принимать некоторые витамины (забыла какие))), но если принимаешь поливитамины, то все гуд, а я принимаю.
Результат есть от приема бьюти коллагена, факт. Плюс экономия какая, если сравнить с биоревитализацией, а эффект не хуже.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4083 : 16 Июня , 2020, 12:53:15 »

Я тоже, но а что делать? Плазмолифтинг и для иммунитета хорошо, а если в голову еще проколоть, то седых волос меньше. Но т.к. сейчас все салоны закрыты, я решила попробовать коллаген бьюти от доппельгерц, про который девочки пишут, а вдруг и мне понравится)
Я не знала про седые волосы....может и решусь на плазму.
Да я сама не знала, а когда мне сделали еще и в голову уколы реально заметила, что седины меньше стало. Но плазмолифтинг можно делать не чаще, чем раз в полгода.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4084 : 16 Июня , 2020, 12:54:50 »

Почему бы не любить, если есть результат, да еще без уколов. Они то вообще все изнеженные))
При чем тут изнеженность? Думаю никому не доставляет особого удовольствия колоть себе лицо, но, как говорится, красота требует жертв. Но если есть альтернатива в виде жидкого бьюти коллагена от доппельгерц (другой просто еще не пробовала), почему нет?
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4085 : 16 Июня , 2020, 12:55:40 »

Я делаю био, не представляю даже, что было бы с моей кожей без этой процедуры.
Вам хорошо, а я не могу((( Так что маски, крема, сыворотки, пилинги мое всё.
Сочувствую. Хотя подсказали же Вам, что делать. Попробуйте правда коллаген пропить, я сама заинтересовалась. Думаете я люблю, когда колят лицо?
Пью уже, как минимум вкусный) Больше пока ничего не могу сказать, всего неделя прошла.
Привет, сейча как обстоят дела? Есть результат? Интересно прямо, на всех хорошо действует или как?)
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4086 : 16 Июня , 2020, 12:57:08 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Я все-таки решила попить. А кремний для чего?
"Кремний является жизненно важным микроэлементом, необходимым для твердости костей, подвижности суставов и хорошего состояния кожи и ее придатков (волос, потовых и сальных желез, ногтей)."
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4087 : 16 Июня , 2020, 12:57:39 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Я все-таки решила попить. А кремний для чего?
"Кремний является жизненно важным микроэлементом, необходимым для твердости костей, подвижности суставов и хорошего состояния кожи и ее придатков (волос, потовых и сальных желез, ногтей)."
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4088 : 16 Июня , 2020, 12:58:34 »

Спасибо за совет! У подруги очень сухая и проблемная кожа, расскажу ей про коллаген! Она прошла курс по самомассажу у косметолога, и тоже результатом хвалится. Всем красоты!
Есть техники фитнесс фэйс, но их надо делать постоянно.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4089 : 16 Июня , 2020, 12:59:24 »

Раз рассказываю об этом, значит работает. Как я поняла важно правильно выбрать коллаген. Т.к. мне подруга посоветовала, то я и пила изначально тот препарат, что и она, так сказать проверенный, доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. А вот подруга рассказывала, что перепробовала много какие, этот ей по действию больше всех понравился.
Я не так давно начала пить коллаген, правда заказываю с айхерба, все еще в поисках. Такой не пила еще.
Сколько стоит? Как результат. Как долго его надо пить?
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4090 : 16 Июня , 2020, 13:00:54 »

О, как раз планирую скоро пойти на массаж лица, ранее не ходила, уточню. Спасибо за полезную информацию.
Пользуйтесь на здоровье) Попробуйте разные техники массажа, чтобы понять, какой подходит лучше.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4091 : 16 Июня , 2020, 13:02:30 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Коллаген главное в комплексе с витамином С пить, также омега 3, витамин Д.
Состав у доппельгерц бьюти коллагена богатый, есть и витамины с в том числе.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #4092 : 16 Июня , 2020, 15:26:46 »

 Витамины уже не помогут, надо идти к гинекологу-эндокринологу и смотреть стероидный профиль.
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4093 : 15 Июля , 2020, 11:51:44 »

Я даже и не знала о таких правилах. Тоже делала как-то массаж лица, мне не делали воротниковую зону.
У многих сидячая работа, в воротниковой зоне застой, кровь нормально не циркулирует. Если делать массаж лица не включая воротниковую зону, то результат совсем не тот.
Обожаю массаж, но не могу себе позволить часто его делать(
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4094 : 15 Июля , 2020, 11:53:05 »

Раз рассказываю об этом, значит работает. Как я поняла важно правильно выбрать коллаген. Т.к. мне подруга посоветовала, то я и пила изначально тот препарат, что и она, так сказать проверенный, доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. А вот подруга рассказывала, что перепробовала много какие, этот ей по действию больше всех понравился.
Хорошо, когда есть такие подруги. Я, честно говоря, скептически отношусь к приему коллагена или гиалуроновой кислоты, но начинаю сомнваться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 271 272 [273] 274 275 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 14:18:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:44 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7207 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 22. smf-srv