Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 377 378 [379] 380 381 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5670 : 05 Августа , 2022, 22:40:38 »

lookas, а я в этом году сама пилинг выкупила в комлексе и делала. И даже начала поздно в феврале ,закончила в апреле.
Пигментные пятна не то чтобы моя основная проблема (зимой их не вижу совсем). Но загорала я последние годы неравномерно и с местами с ними.
А вот в этом году прям как то заметно лучше и ровнее.
Так что, наверное, от их вида еще зависит.
legrik, Можно явки-пароли в личку? 🙏
Можно не в личку, а в открытый доступ? Тоже такая проблема имеется.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #5671 : 05 Августа , 2022, 22:58:23 »

lookas, а я в этом году сама пилинг выкупила в комлексе и делала. И даже начала поздно в феврале, закончила в апреле.
Пигментные пятна не то чтобы моя основная проблема (зимой их не вижу совсем). Но загорала я последние годы неравномерно и с местами с ними.
А вот в этом году прям как то заметно лучше и ровнее.
Так что, наверное, от их вида еще зависит.
legrik, Можно явки-пароли в личку? 🙏
Можно не в личку, а в открытый доступ? Тоже такая проблема имеется.
да можно и в открытый, что уж там, пусть все будут красивыми )))

я брала: https://www.martinex.ru/products/estetika/chemicalpeels/mcp-peels/glycolicpeel/  хардкор сразу 50 и 70% .Начинала с 50, продолжила 70%
вот еще с СПФ ,крем ,маска и т.п. https://www.martinex.ru/products/estetika/chemicalpeels/skin-care/

у меня комлпекс выкупился: предпилинговый крем, маска, 2 пилинга (первые сеанса три 50%, далее 70%), нейтрализатор, умывалка, постпилинговый крем и крем с СПФ.
обошлось тогда в районе 10-11 т.р. курс сделала и на осень осталось. В закупке брала и до известных событий, сейчас, наверное, несколько подороже, но, думаю, дешевле чем у косметолога.
Комплекс по наитию составляла. Читала ненмого конечно, например ,протокол применения пилинга: https://www.martinex.ru/articles/protocol-glycolicpeel/

Кстати, если найдете сносные цены, пишите хоть в личку, хоть сюда).
И вот у них специальный от гиперпигментации: https://www.martinex.ru/products/estetika/chemicalpeels/mcp-peels/glycolicpeel-whitening/
я его не пробовала

срединный сама, конечно, не рискнула брать https://www.martinex.ru/products/estetika/chemicalpeels/mcp-peels/salicylicpeel-js/
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2022, 23:18:56 от legrik » Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #5672 : 05 Августа , 2022, 23:05:32 »

lookas, уточню у косметолога своего завтра, вроде аппаратно она лечит пигментацию. Как узнаю, напишу
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #5673 : 06 Августа , 2022, 16:52:43 »

С гиперпигментацией бороться очень тяжело, особенно если "сидишь" на КОКах . Из пилингов классика при пигментных пятнах - это Джеснер и ретиноловый пилинг ( смотрим, чтобы была ретиноевая кислота не менее 5 % ).  У Мартинекса шикарный Блок эйдж пил крем в 2 вариациях . Просто крем- пилинг и с димексидом в качестве энхансера. Первый требует предпилинговой подготовки,так как ретиноевая слабо преодолевает эпидермальный барьер, а второй за счет энхансера проникнет и без подготовки. И еще ТСА пилинг. Глубина воздействия поверностно-срединный, срединный для ТСА и Джеснера.   Солнцезащитка не менее 85, желательно 100, и с химическими фильтрами в составе, а не только с физическими. ну и найти грамотного врача-косметолога.
« Последнее редактирование: 07 Августа , 2022, 13:52:22 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5674 : 07 Августа , 2022, 06:52:59 »

Спасибо всем!
На КОКах не сижу.
Про грамотного косметолога послушаю. Я к Любови Вареновой ходила. Вроде грамотная она))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #5675 : 07 Августа , 2022, 13:47:15 »

я всю жизнь борюсь с пигментацией, для меня лучшее решение-это тональный крем с уф, раньше мери кей, сейчас корея, при том все время-даже в лес еду-все рано тон.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #5676 : 07 Августа , 2022, 13:52:51 »

Девочки, новый этап в жизни -ребенок уезжает учиться, и остаюсь я с одним ребенком, так не привычно.
Первый год я не поняла этого, как-то постоянно на связи был, у меня было ощущение, что я столько не общалась, когда дома был, как на первом курсе. Когда на второй уехал, я уже поняла, что все отделение конкретное, рыдала как-то. НО вообще тяжеловато, конечно, не ожидала. Хотя обсуждали тогда в этой темке, кто-то писал, что отправил в другой район, поближе к универу (сняли квартиру) и тоже пустота какая-то вначале была.
а у нас еще звонить можно будет только в определенное время, телефон кнопочный купили:)))
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #5677 : 07 Августа , 2022, 14:45:55 »

Что толку в благоустройстве Че, если дышать нечем?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #5678 : 07 Августа , 2022, 20:27:07 »

Девочки, новый этап в жизни -ребенок уезжает учиться, и остаюсь я с одним ребенком, так не привычно.
Первый год я не поняла этого, как-то постоянно на связи был, у меня было ощущение, что я столько не общалась, когда дома был, как на первом курсе. Когда на второй уехал, я уже поняла, что все отделение конкретное, рыдала как-то. НО вообще тяжеловато, конечно, не ожидала. Хотя обсуждали тогда в этой темке, кто-то писал, что отправил в другой район, поближе к универу (сняли квартиру) и тоже пустота какая-то вначале была.
а у нас еще звонить можно будет только в определенное время, телефон кнопочный купили:)))
Да, знаю, у коллеги там сын учится, рассказывает иногда.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #5679 : 07 Августа , 2022, 20:28:17 »

Что толку в благоустройстве Че, если дышать нечем?
Что-то должно радовать) А дышать да, последнее время тяжеловато, вернее нормально, привычно, но думы , что ты теряешь свое здоровье преждевременно, напрягают.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #5680 : 07 Августа , 2022, 21:07:41 »

С гиперпигментацией бороться очень тяжело, особенно если "сидишь" на КОКах . Из пилингов классика при пигментных пятнах - это Джеснер и ретиноловый пилинг ( смотрим, чтобы была ретиноевая кислота не менее 5 % ).  У Мартинекса шикарный Блок эйдж пил крем в 2 вариациях . Просто крем- пилинг и с димексидом в качестве энхансера. Первый требует предпилинговой подготовки,так как ретиноевая слабо преодолевает эпидермальный барьер, а второй за счет энхансера проникнет и без подготовки. И еще ТСА пилинг. Глубина воздействия поверностно-срединный, срединный для ТСА и Джеснера.   Солнцезащитка не менее 85, желательно 100, и с химическими фильтрами в составе, а не только с физическими. ну и найти грамотного врача-косметолога.
Спасибо большое! Приведите пример, пожалуйста , хорошей солнцезащитки, вот какую вы описАли? Я не могу понять (Виши), какой у меня , с какими фильтрами. Как раз заканчивается, хочу то-то приличное купить.
« Последнее редактирование: 07 Августа , 2022, 22:52:15 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #5681 : 07 Августа , 2022, 22:09:03 »

Я сегодня под впечатлением...
В последнее время стало не хватать романтики, мужу говорю, давай гулять.
В прошлые выходные он меня быстрым шагом 3 часа выгуливал, у меня чуть бёдра не отвалились.😝
Говорю, не, в следующий раз на самокатах поедем, которые электро.
Ну знаете там... ты паришь как птица, ветер в лицо и всё такое..
Угу, ехала, очучая каждую кочечку, вцепившись в руль, напрягая ноги и стиснув зубы😬😬😬
В голове мысль, как бы не перепутать, где тут тормоз, а где газ и как же я скучаю по своей машинке)))
В итоге сейчас болят стопы, кисти....и челюсти😂😂😂

В общем плоховато у меня с мелкой координацией, поэтому в  следующие выхи - велики😍😍😍
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #5682 : 07 Августа , 2022, 22:33:37 »

Goldy, ну вы экспериментатор, я боюсь этих самокатов) На велике комфорт полнейший, главное найти место, где кататься.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #5683 : 07 Августа , 2022, 22:35:36 »

Goldy,на великах прикольно вокруг озёр кататься)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #5684 : 07 Августа , 2022, 22:36:54 »

Goldy,на великах прикольно вокруг озёр кататься)
Например, вокруг первого или второго? )
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 377 378 [379] 380 381 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 04:28:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 19. smf-srv