Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5655 : 05 Августа , 2022, 14:25:04 »

Девочки! Поздравляю вас и ваших детей, кто уже знает, что поступил!
Сыну ещё год, но моё  💗 уже не на месте как и что будет. И какого это, если он уедет в другой город?!
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2022, 14:56:02 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #5656 : 05 Августа , 2022, 14:29:00 »

ох, мне тоже старшего провожать, но я остаюсь с двумя, и за старшего будет болеть душа постоянно, ка кон там один справляется с бытом и учебой...
Alma mater, главное, чтобы кушать не забывали нормально, а всё остальное поди справятся.
Вы общежитие выбрали или коливинг?
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #5657 : 05 Августа , 2022, 14:34:11 »

Девочки! Поздравляю вас и ваших детей, кто уже знает, что поступил!
Сыну ещё год, но моё уже 💗 не на месте как и что будет. И какого это, если он уедет в другой город?!
я вообще до сих пор не верю, 100 кругов ада медкомиссии прошли
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5658 : 05 Августа , 2022, 14:38:57 »

ТИМОШЕНКО АННА, слава Б, что прошли!
Я думаю, что осознание не сразу придёт. По крайней мере у меня так. Сначала не верится, потом отходняк.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5659 : 05 Августа , 2022, 14:41:40 »

ох, мне тоже старшего провожать, но я остаюсь с двумя, и за старшего будет болеть душа постоянно, ка кон там один справляется с бытом и учебой...
Alma mater, главное, чтобы кушать не забывали нормально, а всё остальное поди справятся.
Вы общежитие выбрали или коливинг?
если коливинг, то с кем??
У большинства моих приятельниц дети уезжают, и сразу с проживанием парень + девушка. Прям со своими и едут.
Мамы мальчиков так рады, что словами не передать. Мамы девочек немного по-другому к этому относятся.
Вот такие сейчас дети, в большинстве уже и не дети, 18. Я школу заканчивала, очень многим по 16 было.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #5660 : 05 Августа , 2022, 14:42:06 »

ТИМОШЕНКО АННА, слава Б, что прошли!
Я думаю, что осознание не сразу придёт. По крайней мере у меня так. Сначала не верится, потом отходняк.
да я то пофиг, вот младший сын, они все время вместе были, хотя разница 4 года
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #5661 : 05 Августа , 2022, 14:49:43 »

если коливинг, то с кем??
Сибирочк@, ну я думала, как в общежитии, с кем попадётся. Про девочек даже в голову не пришло)))
А дети-то и правда большие уже.
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5662 : 05 Августа , 2022, 15:50:27 »

ох, мне тоже старшего провожать, но я остаюсь с двумя, и за старшего будет болеть душа постоянно, ка кон там один справляется с бытом и учебой...
Alma mater, главное, чтобы кушать не забывали нормально, а всё остальное поди справятся.
Вы общежитие выбрали или коливинг?
мы пока ждем информацию по общежитию, там будем решать.варианты есть, но разница по оплате на порядок. мы не так богаты, чтоб снимать квартиру в мск.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5663 : 05 Августа , 2022, 20:34:02 »

Девочки, всех поздравляю, завидую белой завистью))

У меня вопрос на тему косметологии, посоветуйте. Борюсь с пигментными пятнами. Когда уже только ленивый не начал спрашивать, отчего я такая пятнистая, я отправилась на пилинг. Делала eldermafill всю прошлую осень, начиная с октября и до января включительно, раз в две недели. Дорого показалось. Эффект был, но как только перестала посещать, кожа вернулась к обычному состоянию. К слову, состояние особо претензий не вызывает, напрягает в основном пигментация и вот она-то как раз никуда не исчезла. Немного побледнела, но вернулась летом (несмотря на санскрины).
Вот думаю, может есть пилинги поэффективнее? Я просто изначально не особо мониторила, моя косметолог мне что предложила, на то я и согласилась.

Только пожалуйста, не пишите про «наладить питание» и «почистить печень»)) про это я в курсе))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #5664 : 05 Августа , 2022, 21:06:42 »

lookas, моя коллега НИЧЕГО не может сделать, НИЧЕГО, ищет причину, какую-то) А так, чего только не делала (в том числе и посильнее пиллинги) И питание и печень тут ни причем.Солнцезащитка и все. Может и помогает, без нее , может еще было бы больше.
Ну ты "наладила питание" и "почистила печень"?) то хоть  :-D
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2022, 21:14:44 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #5665 : 05 Августа , 2022, 21:13:49 »

Всегда считала пигментные пятна особенностью кожи. И ничего Вы с ними не сделаете.
Моя не склонна, но у подруги это мило выглядит.
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2022, 21:19:17 от тимка-кимка » Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #5666 : 05 Августа , 2022, 21:53:27 »

lookas, а я в этом году сама пилинг выкупила в комлексе и делала. И даже начала поздно в феврале ,закончила в апреле.
Пигментные пятна не то чтобы моя основная проблема (зимой их не вижу совсем). Но загорала я последние годы неравномерно и с местами с ними.
А вот в этом году прям как то заметно лучше и ровнее.
Так что, наверное, от их вида еще зависит.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #5667 : 05 Августа , 2022, 22:23:47 »

Девочки, новый этап в жизни -ребенок уезжает учиться, и остаюсь я с одним ребенком, так не привычно.
Первый год я не поняла этого, как-то постоянно на связи был, у меня было ощущение, что я столько не общалась, когда дома был, как на первом курсе. Когда на второй уехал, я уже поняла, что все отделение конкретное, рыдала как-то. НО вообще тяжеловато, конечно, не ожидала. Хотя обсуждали тогда в этой темке, кто-то писал, что отправил в другой район, поближе к универу (сняли квартиру) и тоже пустота какая-то вначале была.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5668 : 05 Августа , 2022, 22:31:23 »

lookas, моя коллега НИЧЕГО не может сделать, НИЧЕГО, ищет причину, какую-то) А так, чего только не делала (в том числе и посильнее пиллинги) И питание и печень тут ни причем.Солнцезащитка и все. Может и помогает, без нее , может еще было бы больше.
Ну ты "наладила питание" и "почистила печень"?) то хоть  :-D
Наладила, честно!))
тимка-кимка, да, веснушки все детство были, лет в 20 только стали покидать. Но сейчас это не милые веснушечки, а прям кляксы на лбу и щеках 🤨
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5669 : 05 Августа , 2022, 22:32:43 »

lookas, а я в этом году сама пилинг выкупила в комлексе и делала. И даже начала поздно в феврале ,закончила в апреле.
Пигментные пятна не то чтобы моя основная проблема (зимой их не вижу совсем). Но загорала я последние годы неравномерно и с местами с ними.
А вот в этом году прям как то заметно лучше и ровнее.
Так что, наверное, от их вида еще зависит.
legrik, Можно явки-пароли в личку? 🙏
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:37:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv