Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #405 : 31 Мая , 2019, 20:41:00 »

Если уж пошла зубная тема, то тоже спрошу. Посоветуйте, где лучше полечить зубы (пульпит, кариес) по цене- качеству?

Частный кабинет на Чичерина, 33.
Сообщить модератору   Записан

nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #406 : 31 Мая , 2019, 23:33:17 »

Ledi Di, Лечу я в "Нателле" на Свердловском, Нателла Авгаровна, не крахоборка, лечит хорошо
у меня сестра у нее лечит, довольна
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #407 : 02 Июня , 2019, 10:56:37 »

BlackCat, а почему вообще вопрос о коронках стоит? Обычно под коронки закрывают депульпированные зубы, потому что у таких зубов стенки со временем становятся хрупкими и могут разрушиться. У меня вот пошла трещина по зубу, который депульпировали 15 лет назад, надо делать коронку.
Современный подход к коронкам не предполагает обязательное депульпирование, врач должен смотреть по ситуации. Просто не все врачи владеют современными методиками.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #408 : 02 Июня , 2019, 14:55:31 »

Неугомонная ©, обтачивают, но в каких-то случаях обтачивают минимально, сохраняя пульпу живой. Надо консультироваться у врача, который в принципе знает и умеет ставить коронки на живые зубы.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #409 : 02 Июня , 2019, 14:58:52 »

Неугомонная ©, обтачивают, но в каких-то случаях обтачивают минимально, сохраняя пульпу живой. Надо консультироваться у врача, который в принципе знает и умеет ставить коронки на живые зубы.
по минимуму, если современная технология.
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #410 : 02 Июня , 2019, 19:22:13 »

У меня коронка на живом зубе стоит - на ней мост держится. Делали в Современной стоматологии.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #411 : 02 Июня , 2019, 20:06:16 »

Alma mater, и Вам спасибо! Логинов Вам понравился? Мне его порекомендовали как хирурга
современные врачи в клиниках настолько вышколены, что отношения могут быть только рабоче-деловыми)  конечно никто не грубит и не сюсюкает, вообще лишнего не говорят, все быстро и по делу. Мы с ним встречались пару раз, первый для обмеров, второй для установки. Был косяк, отверстие запломбированное в коронке просело, но я пришла и мне за пару минут его восстановили.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #412 : 02 Июня , 2019, 20:08:08 »

Что касается имплантации, мне удивительно, ща что берут такие деньги, там делов на несколько минут реально. Сама имплантация минут 10 со всеми приготовлениями. Остальные процедуры не дольше. Понятно, что стоимость материалов и оборудования, но потраченное время врача просто поражает.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #413 : 02 Июня , 2019, 20:14:07 »

Alma mater, мастерство! Сам же так не сделаешь....
Особенно гигиена поражает. Уже свелось к тому, что 10 минут длится, а отдать порядка 3000 надо.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #414 : 02 Июня , 2019, 20:22:48 »

О, гигиена это отдельная песня. Перед имплантацией в стомпрактике нужно гигиену за 3700 делать. Потом перед протезированием, это считай через 3 месяца.
У меня зубы чувствительные, я после чистки всегда мучаюсь неделю, пока эмаль не окрепнет видимо. Поэтому попросила вначале посмотреть на предмет необходимости этой чистки, сама чищу вроде неплохо, налета нет. Администратор мне сказала, можно мол заплатить 400 р. за окрашивание, и если необходимости нет, то и не делать.
Я прошла к гигиенисту, она посмотрела, поковыряла, никакого окрашивания не делала и сказала, нормально, можно не делать чистку (за что ей премного благодарна, сэкономили денег).
 После нее пошла на протезирование.
Вы бы видели глаза администратора, когда я собралась уйти без оплаты окрашивания, она не поверила и пошла к врачу уточнять
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #415 : 02 Июня , 2019, 21:11:40 »

А зуб разве не обтачивают, загоняя под коронку?

можно не обтачивать, мне одевали такую
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #416 : 02 Июня , 2019, 21:30:34 »

Alma mater, спасибо за бесценную для меня информацию! Цены, конечно, поражают, это точно
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #417 : 02 Июня , 2019, 21:47:44 »

Alma mater, мастерство! Сам же так не сделаешь....
Особенно гигиена поражает. Уже свелось к тому, что 10 минут длится, а отдать порядка 3000 надо.
И нет гарантии, что хорошо почистят.
Я несколько раз сталкивалась с некачественной гигиеной, что по купону на скидку, что за полную стоимость. Почистят минут 15 и говорят, что все хорошо, а на самом деле поверхностную гигиену сделают и все. Недавно делала гигиену, так дольше часа со мной возился и ещё через неделю с диагностикой десневых карманов дочищал. Я эффект от такой чистки сразу ощущаю.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #418 : 02 Июня , 2019, 21:53:16 »

Alma mater, мастерство! Сам же так не сделаешь....
Особенно гигиена поражает. Уже свелось к тому, что 10 минут длится, а отдать порядка 3000 надо.
И нет гарантии, что хорошо почистят.
Я несколько раз сталкивалась с некачественной гигиеной, что по купону на скидку, что за полную стоимость. Почистят минут 15 и говорят, что все хорошо, а на самом деле поверхностную гигиену сделают и все. Недавно делала гигиену, так дольше часа со мной возился и ещё через неделю с диагностикой десневых карманов дочищал. Я эффект от такой чистки сразу ощущаю.
Melamory, где вам сделали так качественно?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #419 : 03 Июня , 2019, 00:19:03 »

В стомпрактике мне ещё такой момент понравился: когда а меня выкрутилась заглушка из импланта 30 декабря, я сразу позвонила туда, где делали, оказалось, врачи до НГ уже не работают, но мне пообещали порешать вопрос и перезвонить, в итоге написали в другую клинику этого бренда в тот же день.
Денег конечно не взяли, как и за перепломбировку.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:55:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20. smf-srv